Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Спасатели на снегоходах вывезли из леса 8 детей
Спасатели на снегоходах вывезли из леса 8 детей

Berkov
7 нояб 2018 в 17:40

Молодцы, что пошли в поход. Плохо, что ни у кого спутникового телефона не оказалось, так бы скинул координаты, что всё хорошо и нужна неспешная эвакуация - приехал бы один хмурый лесник и за 5 ходок всех вывез по 2е пассажирами на старенькой Тайге или Буране.

8 нояб 2018 в 14:32

Нас там 12-13 летних оболтусов инструктор типа "заблудил" когда мы отошли от лагеря погулять. сутки без палатки еды и в вещах которые были на нас в тот момент. Конец ноября, Так себе веселье, но все справились хотя коек то и ныл.
О том что это было сделано нарочно и мы были от силы в километре-двух от лагеря я узнал только спустя лет 10 на посиделках с ним же. Спасибо Валерий Павлович и КЮМ Фиорд за то что в смутное время середины мы молодые и не очень умные не шлялись по улицам а проводили время под вашим присмотром.

7 нояб 2018 в 17:36

Туристы? в Сибири? В Ноябре? Экстремалы, блин

Новосибирец
8 нояб 2018 в 15:54

Все хорошо- что хорошо кончается.
Ребятам опыт и воспоминания на всю жизнь. Взрослым урок-- готовиться к походам надо лучше. Продолжайте хорошее дело, только с умом.

пенсионерка
7 нояб 2018 в 17:26

Вот оно современное образование. а мы раньше, в Союзе, сами из леса выходили, по мху ориентировались. И туризм был очень развит, а сейчас все только смотрят по телевизору выживальщиков и все.

7 нояб 2018 в 21:29

Охотники даже в такую погоду не ходят, а кто малолетних детей надоумил в лес в такую погоду.

7 нояб 2018 в 17:47

Счёт за эвакуацию выставят родителям или экскурсоводу??

Из погреба
7 нояб 2018 в 19:08

Барчат покатали на снегоходах, отличные новости! А то, что на Затулинке дети едят лапшу с хлебом и кетчупом никто писать не хочет! Нельзя качать лодку!

фиалка
7 нояб 2018 в 22:20

А зачем пошли в тайгу в такую погоду?

40+
8 нояб 2018 в 00:52

Пошли в лес в ноябре - испугались снега! Это как вообще? В каком веке живут? Понятия не имеют, что у нас тут зима наступает не в декабре, а на месяц раньше? Прогнозы погоды, в конце-то концов, для кого делают?
Пы.Сы. Не верю, что там навалило по колено. Скорее всего, гулять отправились в кроссовочках. И без топора. И без спичек. Балбесы.

8 нояб 2018 в 07:06

Это реклама снегоходов или демографической политики?

Какого пола сопровождающие были?

В группе из 8 детей ни у одного не оказалось смартфона? Не верю. Только спасателей отвлекали.

с богаткова
7 нояб 2018 в 17:29

Спасатели делают очень благородную работу спасая детей! Думаю ии подарить свой гоночный, американский снегоход (186 л.с, 105 кг. масса) и купить себе Российский!

7 нояб 2018 в 21:35

И где это гора Пихтовая?

))))
7 нояб 2018 в 17:27

Что они делали в лесу? Грибов уже нет.