Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Двух маленьких детей увезли в больницу после лобового ДТП в Ленинском районе
Двух маленьких детей увезли в больницу после лобового ДТП в Ленинском районе

6 нояб 2018 в 13:40

Тюрьма по нему плачет, а не лишение прав.

Хитрый лис
6 нояб 2018 в 13:54

Ну и до каких пор можно будет отказываться в таких ситуациях то??? ДТП с пострадавшими - надо автоматически на экспертизу всех водителей. Не спрашивая. Тот, кто уверен в своей "чистоте", без проблем помочится в баночку, с него не убудет.

6 нояб 2018 в 13:30

Судя из новости, 3-месячный сидел сам??

Вопрос
6 нояб 2018 в 14:49

Эта авария обязана была произойти: наркотики, валяющийся младенец на заднем кресле, новосибирское движение... Кстати о наркотиках и новосибирском движении, я так понимаю тему с водителем на БМВ удирающем от погони спешно замяли?
НГС, на различных развлекательно-новостных сайтах популярен раздел, в котором журналисты рассказывают, что стало с фигурантами резонансных событий: участниками ДТП, коррупции и т.д. Может Вам такой раздел завести? Много статей выходить не будет, но это хороший социальный аспект - знать людям к чему приводят плохие поступки.

ужасы
6 нояб 2018 в 14:44

Отец года. Рука-лицо.

6 нояб 2018 в 15:21

Как может 3хмесячный ребенок СИДЕТЬ??? Положение лежать и ползать, все что он может! Только за то что пытались травмировать ему позвоночник, "яже мать" должна быть задержана!

6 нояб 2018 в 16:13

А куда мамаша смотрела когда детей «весёлый» папа повёз!

"проходить медицинское освидетельствование он пока отказывается"

Чего ждут он и стражи? Пока выветрится?
Вот такие и дискредитируют японоавтопром, потом люди его считают неустойчивым и неуправляемым.

6 нояб 2018 в 13:36

Куда он детей под кайфом мог везти?

6 нояб 2018 в 20:41

Опека, а-у! Лишат родительских, а не водительских прав срочно!

6 нояб 2018 в 14:05

вот и почему такие существа в авариях страдают меньше всего?? как можно детей так перевозить?? я когда вожу кого-нибудь заставляю пристегиваться, а очень мелки не вожу, у меня просто нет кресла для них! кроме того стараюсь ехать аккуратно!

6 нояб 2018 в 16:25

Посадить его лет на надцать...может хоть дети людьми вырастут!

пенсионерка
6 нояб 2018 в 13:28

Если будет доказана вина родителей, то их надо привлечь к ответственности.

Александр
6 нояб 2018 в 15:37

Вообще-то при пострадавших, давным давно всех возят на освидетельствование, просто ты вправе отказаться, автоматически признав себя пьяным

непонятка
6 нояб 2018 в 13:55

Я что-то не понимаю, если водитель отказывается от едосвидетельствования - его просто "вычеркивают", как в анекдоте, что ли? Он не считается пьяным и его судя потом как не пьяного? Какой вообще смысл тогда в запретах на алкоголь за рулем, всякие промилле и т.п.?!

Почему всё так абсурдно?

6 нояб 2018 в 15:39

Авария в 10 часов была? Почему тогда ГиБДД и скорая приехали только к часу дня?

6 нояб 2018 в 14:47

Ну хоть на детское удерживающее устройство (треугольник) можно найти. Ну и 3 месячному люльку тоже надо. Как так безалаберно подходить к безопасности собственных детей. Или считают себя бессмертным

6 нояб 2018 в 14:03

типично для тех мест, торопился - вылетел на встречку, денег на автокресла нет - все ушло на ипотеку!

6 нояб 2018 в 15:42

Правый руль

))))
6 нояб 2018 в 13:30

Сейчас на поселение заедут? ну из за того что не обеспечили безопасность детей, ведь до 18 лет всю ответственность исключительно родители несут.

Из погреба
6 нояб 2018 в 13:49

Если на "надии" был директор IT-компании, то мне искренне жаль сотрудников фирмы - зарплаты им теперь долго не видать!

6 нояб 2018 в 20:25

доказательства документальные то есть, что это его дети?

Наверняка, не были пристегнуты и/или не было детских кресел.

cjdf
6 нояб 2018 в 16:25

вот из описания я поняла, что пьяный неадекватный папаша вез двух маленьких детей и устроил аварию??

6 нояб 2018 в 13:34

Почему участники дорожного движения под названием "дети" не были присетгнуты. Наказать этих участников под названием дети.

Толя
6 нояб 2018 в 14:02

Может это не наркоман, а просто девушка за рулём. Их манеру езды очень сложно отличить.

Babrak
6 нояб 2018 в 13:40

Это хорошо, что одного пола - хоть живые. А то разнополых сегодня уже было 2 пары.