Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

274 комментария к публикации Видео: уходивший от погони BMW сбил пешехода, протаранил иномарку и врезался в берёзу
Видео: уходивший от погони BMW сбил пешехода, протаранил иномарку и врезался в берёзу

5 нояб 2018 в 11:10

Какое состояние у сбитого пешехода?

5 нояб 2018 в 11:25

прикольно- виновник сидит в тепле, а пострадавшие даже не интересуют дпсников....видимо непростой летун- то и гораздо важнее приерыть его.,..сейчас разберутся и скажут, что пострадавшие сами виноваты, а Х5 угнали за час до этого

5 нояб 2018 в 11:25

народ, вы о чем вообще? "он не простой" и т.д., запомните, не простые не бегают от полиции и не катают на старых шушлайках за 600 тыс.руб

5 нояб 2018 в 11:34

Почему у "думцев" никак не родятся нужные законы?Занимаются,в основном,рутиной и подстройкой условий "под себя-любимых".Ясно же,что изменилось ,абсолютно все,на дорогах.Необходим нормальный закон об ответственности за "пьяное вождение".Сел бухим?-Первая же остановка-арест и в суд Без последствий для окружающих-судимость и штраф.С потерпевшими и пострадавшими?- Реальный-срок! Если ,по-пьяне не справился с газонокосилкой и отрезали ноги прохожему, срок дадут-мама не горюй.А вот,с авто,почему-то все мягенько и "демократично".....

ДсШ
5 нояб 2018 в 11:37

Узнать бы кто водитель бмв, подозреваю, что необычный смертный, сынок кого-то высокопоставленного, стал отмечать день единения, или как там праздник сейчас называется, пораньше, а потом решил к народу вырулить на честно заработанной бмв.

мвдкгбфсб
5 нояб 2018 в 11:41

вот скажите господа гибэдэдэшники зачем вы так с водителем камри поступили
там могли быть и дети. Вы в ГТА не наигрались?
Столько денег зарыли в видеонаблюдение, что не работает?

5 нояб 2018 в 11:46

А водитель Камри видимо был не пристегнут, раз оказался на улице?! Не понимают люди, что ремень придумали для их же безопасности...

Про пешехода ни слова.
Народ, нужен резинанс, чтобы бнввод сел в тюрьму!

На трассах столько бездельников в патрульных вёлрах стоят и втыкают в смартфоны, на перекрёстках в гороже стоят группками тусуются и беседуют в рабочее время. Вот эта армия бездельников ничего не может. Оттого и беспредел на дорогах различных форм.

Номера кто скрутил? Удирающий вообще должен лицом в пол в наручниках лежать.

5 нояб 2018 в 12:44

Предлагаю фото таких водителей в статье на НГС обязательно выкладывать. Мы должны знать своих «героев».

Денис
5 нояб 2018 в 12:58

интересно, какая погоня была, если на видео видно, как, очевидно, водитель БМВ убегает, а ДПСа не видно

5 нояб 2018 в 12:59

Говорит же Безруков- берёзы крепкие

Николай
5 нояб 2018 в 13:15

Прохожие оказывают первую помощь и вызывают скорую , а сотрудники ГИБДД просто стоят и смотрят разглагольствуя между собой , как будто это не их прямая обязанность оказание первой доврачебной помощи пострадавшим !!!!

iuguf
5 нояб 2018 в 14:04

Те кто на машинах всегда такие , увеличить штрафы в 20 раз , уголовную отвественность , сразу пробки исчезнут потому что люди станут ответственнее и кататься просто так не будут .

5 нояб 2018 в 14:29

всех в тюрьму ! и того кто убегал и того кто инициировал погоню !! что за люди такие? ну неостановился и не остановился! зачем устраивать в центре города погоню!

5 нояб 2018 в 14:48

нгс, напишите пожалуйста выжил ли водитель Тойоты ?

5 нояб 2018 в 14:56

Кто даст правовую оценку действиям экипажа? Гнать подозреваемого в неадекватности водителя через город-не уверена,что это верное решение.
Фразу "внимание всем постам" теперь можно услышать только в старых советских фильмах. Где высокий уровень профессионализма,о котором говорят на торжественных собраниях и проч. показательных мероприятиях?

5 нояб 2018 в 15:05

любой сотрудник Гибдд обязан пройти курс , по поводу оказания первой помощи . в данный момент хотя-бы накоыть человека нужно. перемещать нельзя . но на улице минус накрыть

5 нояб 2018 в 15:18

Непроверяшка депутатская "кончилась" ?

Assol
5 нояб 2018 в 15:33

5 машин дпс тут как тут, а где скорая???

Assol
5 нояб 2018 в 15:36

Где скорая??? Водитель камри в плачевном состоянии, дпс 5 машин тут как тут, а скорая что-то не спешит. Ужас... Игле водитель бэхи?

5 нояб 2018 в 15:39

номера с бэхи кто снял? дэпы?

Немажор
5 нояб 2018 в 16:09

Это отвратительно, что ГИБДД не ловит гонщиков, которые развлекаются на Красном проспекте в районе площади Ленина. Вот и итог. А развлекаются там и блатные с номерами ООО, ААА и ВВВ
Видел кстати несколько раз там одну и ту же БМВ Х5 с номерами ООО и ревущим глушаком. Гоняет средь бела дня, никто его не ловит

5 нояб 2018 в 16:42

пешехода и берёзку жалко

5 нояб 2018 в 18:12

Безотносительно вины березового клиента - как возникла финальная диспозиция авто??

5 нояб 2018 в 18:17

А почему гонщик в часовне Чудотворца не спрятался??

5 нояб 2018 в 18:42

Надо вводить ответственность за пассивность инспекторов ГИБДД, они должны были остановить его любыми способами... хотя если вспомнить что у нас там работают не самые компетентные сотрудники то возможно все станет на свои места

5 нояб 2018 в 22:58

Не слишком ли дорогая цена у таких догоняшек?

6 нояб 2018 в 07:22

если выше написали правду- виновник в состоянии алкоопьянения перелез на пассажирское сидение- значит и виноватых нет.....за рулём неустановленное лицо.....поэтому и не лежал никто в наручниках на снегу

Александр
6 нояб 2018 в 08:45

Сотрудники ГИБДД ещё раз подтвердили как они "служа закону служат народу"!!!! В такой ситуации, как мне кажется, необходимо с пострадавшим общаться и поддерживать до приезда скорой что бы он не отключился. Да просто человеческое отношение и сострадание ГДЕ??? Спасибо гражданским!!!

Население
6 нояб 2018 в 09:56

Ну так кто на БМВ то рулил? Слуга народа?

6 нояб 2018 в 10:14

БМВ - боевая машина воров. Как было в 90х, так и осталось.

6 нояб 2018 в 10:23

Бойше всего в данной ситуации жаль берёзу...

6 нояб 2018 в 11:39

Если бы не было разделителя в виде березы, то БМВ вылетела бы на встречку и жертв могло бы быть гораздо больше.

6 нояб 2018 в 12:47

Походу, дворник виноватым окажется...

6 нояб 2018 в 14:47

Содрудников ГИБДД привлечь к уголовной ответсвенности. Столько денег на силовиков тратится а работают как 100 лет назад. Неужели неясно, что неадеквата надо ловить когда он встанет, отслеживать по камерам, запустить беспилотник и ждать остановки. А так они его напугали и тем самым косвенно справоцировали сбитие пешехода и вылет через лобовое водителя другой машины. Может лучше, чтоб он вообще ушёл, чем поймать такой ценой?

Читатель
6 нояб 2018 в 15:32

я чет не понимаю простые люди-очевидицы помогают пострадавшим, а "эти" в форме сотрудников ходят спокойно руки в брюки.....

мазда
9 нояб 2018 в 11:56

Ужасно смотреть, как сотрудники ДПС спокойно стоят на месте, когда пострадавший лежит на земле. Разве они не должны уметь оказывать первую помощь пострадавшим при ДТП? ДПС должна помогать водителям, на деле же никакой пользы от них, один вред!