Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Водитель «Тойоты» погибла в вечерней аварии на Восточном шоссе
Водитель «Тойоты» погибла в вечерней аварии на Восточном шоссе

Максимова
2 нояб 2018 в 08:26

люди не берегут собственную жизнь... зимняя трасса не прощает ошибок...

Я-вь
2 нояб 2018 в 09:41

Каждый водитель хоть раз в жизни уходил в занос или на аквапланирование. Кому то везет по исходу, кому то нет. Здесь все очень печально Соболезнования.

))))
2 нояб 2018 в 08:17

Господи, опять одна тролльчятня вылезла.Им же пофиг, что произошла трагедия, главное первые отметились.НГС, может запретить клмменты в таких статьях, ну или хотя бы троллей здесь не публиковать.Пусть резвятся в других статьях!?

Житель станции Мочище
2 нояб 2018 в 10:24

Участок, на котором произошло ДТП, коварный в плане наличия на нем колеи. Причем она начинается внезапно - от КПП полигона до переезда (1,5 км). До КПП со стороны станции Мочище дорога идеальная. Данный участок дороги находится в ведении администрации Новосибирского района, которая фактически забила на безопасность дорожного движения - ни предупреждающих дорожных знаков, ни содержания нормального, ни устранения дефектов покрытия - НИЧЕГО! Каждую зиму одно и то же - как начинается гололед, вылетают с этой трассы почти каждый день. Подъезжая к этому участку всегда скидываю скорость. А пытаться обгонять по колее считаю верхом безрассудства.

2 нояб 2018 в 09:10

гоняют женщины ,в телефонах чатятся ,красятся и все этотна ходу ,при этом думая что водят лучше мужчин ,но природу не обманешь

112
2 нояб 2018 в 12:00

Скорость за 100 скользкая дорога и поворот. Удетела в кювет, встречка едва успела увернуться.

Соболезнование родителям, близким и друзьям погибшей.

2 нояб 2018 в 09:17

Машина не причём. Виновна прокладка между рулём и сиденьем.

2 нояб 2018 в 12:43

нужно больше социальной рекламы об опасности припорошенных снегом и скользких дорогах, я вот еду 50 аккуратно а все обгоняют несутся

))))
2 нояб 2018 в 08:08

Соболезнования, но женщины очень часто не справляются с управлением ТС,

123
2 нояб 2018 в 08:34

Тойота в принципе плохо рулящаяся машина. А этой уже лет 20 наверняка. Но люди предпочитают экономить на своей жизни. "Это же Тойота! Она вечная и не ломается!" Да она не ломается, она просто убивает хозяев.

Гость
2 нояб 2018 в 08:12

Это не у нас наверное! У нас нет аварий! Мы даже вошли в топ 19 городов без аварий!!

игрушки для взрослых
2 нояб 2018 в 19:38

Опять какой-то "крутой" в лоб обгонял по встречке.

2 нояб 2018 в 11:42

прав надо лишить её пожизненно

нежданяик
2 нояб 2018 в 08:53

А что делал столб на загородной трассе ? Обычно в таких случаях делают проверку всех столбов по всей стране. Выписывают им штрафы, при повторном нарушении отправляют досрочно на утилизацию.

Сколько можно писать про эту аварию? Вчера же уже писали.

мав
2 нояб 2018 в 08:54

скорее всего аммортизаторные стойки и схождение колес , а так аппараты хорошие при должном уходе. Соболезнования родным.