Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В ГИБДД рассказали о последствиях смертельной аварии под Новосибирском
В ГИБДД рассказали о последствиях смертельной аварии под Новосибирском

В ГИБДД только рассказывать и могут, пресса, короче

31 окт 2018 в 12:52

может совпадение, но часто вижу как 14ые крутятся на льду, недавно вот видел молодежь сильно быстро ехали по пороше и их закрутило

31 окт 2018 в 12:20

Сужение там дороги- кто то видимо не перестроился вовремя.

Борисыч
31 окт 2018 в 11:50

надо смотреть на повреждения L200, а так похоже вешают вину на погибшего.
есть большая вероятность, что l200 обгонял фунтика и сейчас пытается отмазаться.

игрушки для взрослых
31 окт 2018 в 11:30

Всегда так езжу: 140 в час по гололёду на "Самаре" с летней резиной. Ну, бывает, врезаюсь или переворачиваюсь - не страшно.

31 окт 2018 в 12:47

Водители!Дорога ошибок не прощает!Будьте внимательны,не подвергайте свою и чужие жизни опасности!

Тимучин
31 окт 2018 в 19:55

Давно пора запретить эти "ведра с болтами" под названьем Жигули

31 окт 2018 в 12:24

Каждый день новости о страшных ДТП, хоть и камер полно и штрафы и лишения за сплошную. Этим летом был в Грузии там разметка и знаки на дороге просто как украшения, никто на них и не смотрит, особенно на горных дорогах, обгоняют когда считают возможным и скорость развивают какую могут. Видел всего одну аварию на автобане Тбилиси-Батуми да и то незначительную. Может у нас не наказания надо ужесточать, а как-то ездить учить?

евгений
31 окт 2018 в 12:41

р-256 - главное позорище НСО, уже давно нужно до Керамкомбината минимум сделать 4 ряда движения. В три раза меньший Барнаул и то до ЗАТО Сибирский сдедали

ОтиДо
31 окт 2018 в 15:12

Меня тоже в этой ситуации возмутила песенка. Да и вообще, как можно слушать всякую хрень.

31 окт 2018 в 11:42

Я люблю вас девочки,я люблю вас мальчики. как жаль.что больше нету вас в живых.

31 окт 2018 в 12:47

Так зачем вы ненормальные едите на авто по трассам? Давно всем известно, высунулся на трассу, либо в тебя, либо ты - итог смерть. Рано или поздно она всех ждет, стремитесь к поздно. Сами себя убиваете.

Об орланах-белохвостах(НГС,05.2013)
31 окт 2018 в 12:01

У нас всё плохо, а в Москве всё хорошо, у нас аварии, а в Москве новые станции метро, у нас квесты, а в Керчи результаты, у нас передел собственности, а на Звезде новые фильмы. Кто этим должен заниматься? Следственный Комитет. Потому как всё это из-за того, что Путин утратил к кому-то доверие из-за коррупции, а Соловьёв выпустил эфиры о Новосибирске, о которых уже все забыли.

лена
31 окт 2018 в 11:25

песенку то мог выключить. как то страшно смотреть на искореженную машину под такую песенку.

31 окт 2018 в 11:27

Как Штельмаха убрали так и начались прорыв за прорывом. Повальные отключения светофоров, смертельные аварии... браво!!!