Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Смертельный обгон: водитель «Лады» погиб в ДТП с двумя встречными машинами на трассе
Смертельный обгон: водитель «Лады» погиб в ДТП с двумя встречными машинами на трассе

30 окт 2018 в 23:02

Вот и ещё 1 "лётчик" долетался......

30 окт 2018 в 22:43

Мдааа, граждане... Все как один винят дорогу, разметку, машины, место дескать проклятое (кем и зачем - непонятно, да это и неважно!) и ни один - неумех-водителей! Наглых, самоуверенных типа асов, на неуправляемых дровах летящих за сотню!

30 окт 2018 в 22:53

Главная причина -безмозглость водителей, считающих себя "шумахерами",из-за них страдают невиновные.

31 окт 2018 в 03:11

Водителя Тойоты спас правый руль.

30 окт 2018 в 22:04

Везде успел...никуда не опоздал. И не опоздает теперь никогда.

ЛевКа
30 окт 2018 в 22:10

Как жаль водилу с тойоты, ни за что пострадал человек .....

Вася
31 окт 2018 в 08:13

И снова недоавтомобиль с пацанчиком ...

Свистун-с-приплясом
30 окт 2018 в 22:18

Вот ещё один внёс свою лепту в "естественную убыль"(((... Р.И.П.

31 окт 2018 в 07:58

"...водитель за рулем автомобиля ВАЗ-2114 двигался со стороны Искитима в сторону Бердска и, совершая обгон, не убедился в безопасности манёвра" — сообщили в полиции"
В корне неправильные выводы! Отправить полицию на пересдачу экзамена по ПДД!
Этот водитель виноват не потому, что не убедился в безопасности манёвра. Он виноват в совершении манёвра. Он виноват в принципе, а не потому что в чём-то не убедился. На протяжении всей дороги от Искитима до Бердска обгон запрещён! Точка!

Гость
25 окт 2019 в 13:10

Разделитель установить. Спать людей

99% аварий по вине ведроводителей, ни мэрии, ни дорожных служб, а самих ездоков.

Конечно... Место виновато...

31 окт 2018 в 00:38

Знаки 50 поставить везде и будет порядок, кому надо 100-120 лететь, платные трассы строить и будет всё в порядке.Делить надо - платно быстро, бесплатно медленно но верно, за то все живы будут.

30 окт 2018 в 22:28

эту трассу (особенно промежуток бердск-черепаново) уже из поливочной машины надо святой водой заливать.
Окропить - не поможет.((((
а может еще с кого спросить?
ну не может такое колличество смеРТельных дтп в одном месте быть.ПОСТОЯННО!
только вот не надо говорить,что все безбашенники волшебным образом сконцентрировались имеенно на этом промежутке.
безопасные дороги¿????? да там через каждых 300 метров то сужение,то расширение.

30 окт 2018 в 22:01

Трасса смертников!

С той стороны
30 окт 2018 в 22:52

в этой стране недоделанных дорог люди на трассе как на войне точнее как на минном поле . не ты так тебя. двух полостные трассы...нет разделительных блоков...ужас !

Смертность на дорогах резко увеличилась. Ежедневно читаешь о ДТП со смертельным исходом. Можно говорить о безалаберности водителей, о плохой подготовке и пр. Это все косвенные причины. Главная причина это загородные трассы. Узкие, без разделителей встречных полос, с полустертой дорожной разметкой. Именно на таких участках (а их большинство) наибольшее количество смертельных ДТП.

Спасибо за безопасные дороги!

31 окт 2018 в 07:02

21 век на дворе а у нас дороги в одну полосу без разделителей....позор

31 окт 2018 в 10:17

Чопырка и обгон понятия несовместимые. Конечно если за рулём не специально обученный экстремальному и контраварийному вождению мент, которому не повезло ещё пересесть в более комфортную гранту или логан.

Руськина мать
30 окт 2018 в 22:05

пять лет назад на этом же участке трассы попали в аварию наши соседи. ...сосед погиб на месте....тоже имел место обгон....какое то плохое место....