Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Пассажиры заперли таксиста в багажнике и поехали кататься по городу — их до сих пор не нашли
Пассажиры заперли таксиста в багажнике и поехали кататься по городу — их до сих пор не нашли

рон
30 окт 2018 в 16:23

так если машина двигалась, надо было брать с поличным, и может поймали бы, и машина цела осталось!

Легко отделался, поздравляю

калинка
30 окт 2018 в 16:32

хилокская, вещевой рынок. уже подозрительно. зачем берут такие заказы

с днем пограничника
30 окт 2018 в 16:42

о том какой наружности были клиенты с Хилокской почему-то умолчали...

30 окт 2018 в 16:24

А зачем "блокировать" машину, если они знают, где она находится? Не проще было бы отправить на перехват полицию? А так по сути, дали время сбежать.

30 окт 2018 в 19:22

Сюжет. достойный пера Тарантино. Особенно спрятанная банковская карта.

30 окт 2018 в 16:24

90е нервно курят, а простите какой национальности нападавших?

30 окт 2018 в 19:26

"В итоге представители компании с помощью системы ГЛОНАСС отследили, где находится угнанный «Ниссан», и дистанционно заблокировали его двигатель" - а сначала выследить/перехватить, выслать туда полицию и ДПС, чтобы они их взяли на месте а потом блокировать двигатель не додумались?.

30 окт 2018 в 16:26

нас ждут жесткие 20е

30 окт 2018 в 16:21

ГЛОНАСС пригодился - удивительно.

30 окт 2018 в 16:18

Заголовок такой конечно ужас, такое чувство что они с водителем в багажнике пропали и их найти не могут..

Вот
30 окт 2018 в 16:12

Всё беднее и беднее становятся люди, всё злее и злее. Нельзя же так. Хорошо хоть жив человек

ненейка
30 окт 2018 в 17:39

Мародеры.

30 окт 2018 в 19:56

Зачем было блокировать? Искать надо было

Миграционный беспредел
30 окт 2018 в 20:48

Это "гости" из не очень отдаленного зарубежья так развлекаются, учитывая адрес заказа на Хилокской.

30 окт 2018 в 18:07

М-да-а. Это нечто!
Водитель подписался на маршрут - Хилокская-Барахолка? Да ещё и рано утром?
Наверное, подумал, что он бессмертный.

30 окт 2018 в 18:40

Как страшно жить.

Стабильность
30 окт 2018 в 16:16

#Стабильность, однако ж.

30 окт 2018 в 19:26

Водителю скорейшего восстановления, но, неужели профессиональное чутье не сработало? Здесь просто все вводные повышенного риска - потенциально опасное время суток (это раннее утро и поздний вечер), маргинальное место - Хилок и в довершении конечная точка - Барахолка

30 окт 2018 в 20:37

Лично знал ни одного таксиста попавшим в такую же ситуацию. Работайте дальше за 150 рублей, рискуйте жизнью, а тут над вами еще посмеются

и ничего не будет им, вот увидите

Путятишна
30 окт 2018 в 19:39

А зачем шофер снял все деньги с карты? И пошел по утреннему неьезопасному городу с наличкой?
Вопрос, который сразу возник.
Что спасся - молодец! Криминалтная страшная история.

30 окт 2018 в 16:11

Дети свободы, чёужтам. Наше будущее. То ли ещё будет.

31 окт 2018 в 20:08

Знаю парня, который также сделал в нулевых. 5 лет ему за это дали.

Астана
30 окт 2018 в 17:18

Кроилово ведет к попадалову.
Хорошо что жив и здоров остался.
А такси надлежит оборудовать тревожной кнопкой, видеонаблюдением салона, и заключить договор с охранной фирмой.
Тревогу нажал, и пущай ЧОП-овцы едут на перехват по GPS-трекингу...

Из погреба
30 окт 2018 в 16:17

Затулинка гуляет... Там ночью, вообще, просто страшно находиться.

ZlayaKЫсь
30 окт 2018 в 20:56

А как же «красные» крыши? Забыли уже?

Дедушка Мо
30 окт 2018 в 16:10

В СССР такого не было. Народ жил в достатке и не серчал.

30 окт 2018 в 19:47

Ужос...

Даже в 90-е такого не было.

30 окт 2018 в 20:38

А что Заворин еще одну компанию покинул? Куда направился на этот раз?

))))
30 окт 2018 в 16:19

Я не понял только одно- почему он не попросил телефон у прохожих? Ну или не попросил их вызвать полицию?
Почему он поехал в офис, а не в ближайший райотдел?
Ведь все могло произойти гораздо оперативней и вполне возможно, что преступников бы задержали бы прямо в машине.

30 окт 2018 в 16:52

А в четвертых притча (реальная). В одной организации, которая настолько известна, что ее имя даже неудобно называть всуе, произошла история несколько лет назад. На экипаж машины боевой, развозящий продукцию всемирно известной компании, напали с пистолетом, и махая пестиком перед носом отобрали деньги, а товар выгрузили и своровали. Это было до закона Яровой. К чему я про закон вспомнил - так без Яровой сотовики всё пишут. И директор по знакомству (нарушение личной информации!) прослушал их разговоры в этой компании и оказалось, что экипажей было 2, и они разыграли этот фарс, естественно потом превратившийся в трагедию для них.
Выводы - ББ слушает нас, директора всемогущи (поэтому я стал директором), веганская пища полезна, вера в людей не потеряна.

112
30 окт 2018 в 16:30

похоже что опять таксист в автоматы выручку проиграл