Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации ГИБДД объявила в розыск водителя, который устроил аварию во дворе на Затулинке
ГИБДД объявила в розыск водителя, который устроил аварию во дворе на Затулинке

лена
30 окт 2018 в 11:41

на фото двор????? реально?

Хм.
30 окт 2018 в 11:10

Я думаю, что скоро таких новостей будет все меньше и меньше.Нефтяники попросили правительство поднять цены на бензин на пять рублей.И это только начало.И как бы там не делал сердитое лицо Медведев, цены поднимут.

ГИБДД ни найти, ни предотвратить не может. Зачем она нужна? Для телепортации в пенсию отдельным гражданам?

30 окт 2018 в 11:03

видеонаблюдение бы поставило точку в этом , в отличии от от сотрудников камеры всегда на посту и без вопросов

Ремарк
30 окт 2018 в 11:30

Обычная ситуация на затулинке. Месяц назад у соседнего дома неустановленный летчик отправил в утиль Ваз 2105 и скрылся в неизвестном направлении.

30 окт 2018 в 11:30

Не оправдываю водителя, но раздражает следующая вещь: у нас на жилмассиве вдоль каждого дома хорошие тротуары, но каждая "яжемать" считает своим долгом тащиться с коляской по проезжей части, да еще рядом идет знакомая или ведет второго ребенка за руку, занимая полосу для движения. Тротуары для кого сделаны? Там все как положено, есть съезды для колясок (это чтобы тут не начали ныть, что на тротуар через бордюр тяжело тащить коляску), ширина приличная, все сделано для того, чтобы никто никому не мешал. Вот и тут "женщина стояла посреди проезжей части". Сразу отвечу "умникам", знака "пешеходная зона " нет, поэтому у пешеходов никакого преимущества нет.

30 окт 2018 в 11:30

Интересно было бы услышать версию водителя...
Есть такие пешеходы, которые напрочт игнорируют опасность и провоцируют водителей.

30 окт 2018 в 16:44

Как можно стоять по направлению движения машины?

30 окт 2018 в 14:04

Двор находится с противоположной стороны у этого дома!

cjdf
30 окт 2018 в 13:52

а где двор-то? На фото - ну чисто проезжая часть под окнами домов.

киви
30 окт 2018 в 12:33

судя по фото: это не двор, а внутриквартальный проезд

30 окт 2018 в 15:42

На фото вроде не двор дома.. а внешняя часть, улица.