Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Пропавший молодой новосибирец нашёлся в Юрге — в религиозной организации
Пропавший молодой новосибирец нашёлся в Юрге — в религиозной организации

Свистун-с-приплясом
28 окт 2018 в 16:37

Однако забыли сообщить, какую религию исповедует сия организация

лена
28 окт 2018 в 15:52

а как нашли то? в югре.

28 окт 2018 в 16:40

Интересно было бы порасспросить создателей и руководителей этой "НЕКОЙ религиозной организации", как у них в голове сочетается несочетаемое. Молодой человек уходит в "НЕКУЮ религиозную организацию", а все эти "некие религиозные организации" якобы стремятся наставить человека на путь истинный, путь добра и хорошего отношения к ближнему своему. Хорошенькое начало для похода по пути истинному - уйти из дома, никого не предупредив. Как у людей это в голове сочетается?....

28 окт 2018 в 16:11

А проверили эту организацию на предмет её легитимности?

28 окт 2018 в 16:01

Я тоже в его годы обращался за истиной к старцам - пропадал в ГПНТБ, штудируя их труды (Декарта «Рассуждение о методе, позволяющем направлять свой разум и отыскивать истину в науках», например).

Из погреба
28 окт 2018 в 16:32

19 лет, а уже состояние здоровья "терпимо". Вот такая молодёжь сейчас! Но работодатели, если возраст более 30 лет, глядя в резюме, всегда говорят: "ууу. какой старик"!

))))
28 окт 2018 в 15:45

Зачем вообще искать тех кто сам ушел и не хочет отвечать на звонки?

29 окт 2018 в 03:21

Всё с ним ясно... с медицинской помощью особенно

localhost
28 окт 2018 в 22:29

"Дальше, если человек хочет — пусть он там остаётся, но он пишет объяснительную в полицию, чтобы полиция закрыла розыск, а мы, соответственно, снимаем его с поиска" - а почему собственно он должен писать объяснительную, а не те, кто на поиск подал?

N//
29 окт 2018 в 12:36

Все эти секты... они сродни наркомании, а сектантов надо наказывать жестко, как террористов. Они разрушают жизнь, и человека, и его семьи.
Я не сторонник жестких методов, но в данном случае, если родители узнают, что ребенок связался с подобными людьми - только самые жесткие методы, лупить, как сидорову козу! Одумается и поймет, если еще не поздно. К психологу вести.

Вася
28 окт 2018 в 20:25

А медицинская помощь нужна видимо стоматолога?

студ.
29 окт 2018 в 14:55

Опять эта ЛизаАлерт но никакого указания на то что они имели отношение к тому что человек был найден, впрочем как обычно. Что-то подозрительная это какая-то организация. Ищут кого-нибудь чуть ли не каждый день, а в итоге находят не они.

Дымка
28 окт 2018 в 17:01

а что, совершеннолетний кому-то что-то должен объяснять??? захотел - поехал. и нечего всех подряд кидаться разыскивать. берите пример с полиции - две недели или сколько там у них...

батюшки