Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Шла по другой стороне дороги: пенсионерка на «Сузуки» насмерть сбила женщину
Шла по другой стороне дороги: пенсионерка на «Сузуки» насмерть сбила женщину

27 окт 2018 в 16:41

Женщина, шла по левой стороне, выходит навстречу транспорту, по правилам, а эта на встречку, и в спину. Это уже просто жесть, где глаза.?

27 окт 2018 в 19:42

Посмотрите,и стар и млад за рулем в телефоне.И в движении и на светофорах...

Ремарк
27 окт 2018 в 16:15

Лишить бабушку прав пожизненно, пока еще не забрала кого-нибудь на тот свет.

28 окт 2018 в 08:11

Это завуалированная реклама пенсионной реформы. Женщинам работать до 70 лет, мужчинам - пожизненно.

Стареем
27 окт 2018 в 17:30

у нас в правительстве полно пенсионеров:
Зюганову - 74 года
Жириновскому - 72 года
Путину и Явлинскому по 66 лет
Миронову - 65
Шойгу - 63
Собянину - 60

Напоминает старцев, стоявших у власти, во времена СССР.

лёва задов
27 окт 2018 в 17:00

Вот вам "жизнерадостные" и "оптимистичные" пенсионерки.

27 окт 2018 в 16:18

Некоторые мадамы носятся круче молодёжи, уже пешеходный переход проходить страшно.

27 окт 2018 в 18:17

В телефоне смску строчила.

28 окт 2018 в 10:04

Решить пожизненно.забрать авто.как можно так лететь по встречной полосе да еще не видя перед собой преград.....ужас решила человека жизни.

I Am Nlk
27 окт 2018 в 20:46

Надо увеличить пенсионный возраст. Тогда бы сбила пешехода работница...

28 окт 2018 в 15:51

Светлым днем сбить идущего по обочине встречной полосы пешехода? Это просто слов нет приличных, ни одного.

Babrak
28 окт 2018 в 02:15

Из статьи не понял - она шла по левой стороне дороги. Навстречу проезжающему транспорту, или спиной к нему? Это не оправдывает выскочившего на встречку водителя. Просто хочется узнать, была ли у ней возможность спастись?

Умный трезвенник
28 окт 2018 в 09:49

Надо посчитать, сколько смертей по вине МОЛОДЫХ водителей и сколько смертей по вине пенсионеров.
Чаще всего неадекватно, нагло и по хамски ведут себя молодые и смертей от них на дорогах в разы больше, чем от стариков!!!
А сколько пьяной молодёжи на дорогах убивают и пешеходов, и других водителей!!!
Про смертельные аварии с участием пожилых я читаю 2-й раз, а вот с участием молодых такие аварии происходят почти КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

анна
29 окт 2018 в 08:45

как у нас любят говорить о неадекватности пенсионеров,а мне хочется сказать о неадекватности молодых. Сидеть на спинках скамеек,поставив ноги в грязной обуви на скамейку -это адекватно.?Бросать пустые бутылки куда попало, курить на балконах ,а окурки бросать на асфальт,плеваться на каждом шагу,проезжать пешеходный переход на зеленый свет-это адекватно? Неадекватные пенсионеры так не сделают и не потому,что на спинку скамейки не заберется,а в именно в силу своей адекватности. У же само такое отношение к пожилому это неадекватность молодых.От старости никуда не уйти,а молодость проходит...

Плагиат
28 окт 2018 в 11:32

Чья-то мама и,возможно, бабушка, ушла из дома на дачу.Здоровая,ничего не предвещало беды...а тут случилось непоправимое...Бедные родственники погибшей.Мои соболезнования.Всё-таки управлять ТС и умственная работа (политиков-пенсионеров) несравнимы.Скорость реакции на дороге должна быть мгновенной,комиссии должны быть особо придирчивы к пожилым людям,водящим ТС.

Rich
27 окт 2018 в 19:44

И снова ,и снова,и снова повторю-65 лет-вон из-за руля

Sofi
27 окт 2018 в 20:01

Да когда же будут, ограничения по возрасту , для вождения ТС
Исполнилось 60-65, досвидания ! Сдавайте водительское удостоверение !!!
С возрастом , реакция не та, обстановка на дорогах меняется...
Выехала на встречку и задавила пешехода !!! Слов нет ....

36 лет
27 окт 2018 в 17:43

вот читаю комментарии про неадекватность людей в 60 лет и старше со ссылкой на увеличение пенс.возраста и удивляюсь. В 15 лет я также думала. По-моему, неадекватность и возраст далеко не всегда связанные вещи. Это не в защиту реформы. Это в защиту людей 60 плюс.

951
27 окт 2018 в 18:57

Это в продолжение о том, как хорошо живут пенсионеры? Зачем делать акцент на пенсионере, ведь про президента так не говорят.

Водитель тоже человек
28 окт 2018 в 22:21

Изъять телефон, проверить время последних действий не сложно. Далее все по закону, если во время езды пользовалась телефоном, наказать по полной + лишение прав пожизненно. Если нет то проверять здоровье, ну и конечно по закону.

Кент
28 окт 2018 в 19:38

В бардачок полезла старуха. И сбила мать на глазах дочери. Прощать? Условочку дать? Или полгода колонии-поселения?

Пыльный грязный Новосибирск
28 окт 2018 в 02:48

В Америке бабушки до смерти за рулем ,вот они жгут не по детски.Адов треш.У нас так -цветочки.

Свистун-с-приплясом
28 окт 2018 в 09:18

Бабушка старая - ей всё равно

28 окт 2018 в 16:06

какая мера наказания за это? условно?

112
27 окт 2018 в 18:09

Точно пенсионерка? Может еще работает. И вообще какая разница пенсионерка она или пионерка.

Niño del demonio
27 окт 2018 в 18:10

Шла не по той стороне, и руль не по той стороне.

Пешеход
29 окт 2018 в 14:25

Шла я так прошлой зимой во дворе жилого дома, т. е. в жилой зоне. Дом закончился, слева бетонная стена, справа метровый сугроб, слышу сзади машина. На дороге сколько, ускоряю шаг, чтоб быстрее дойти до места, где можно отскочить в сторону, метр уже остается. Чувствую что-то меня толкает под коленки. Поворачиваюсь, бабка за рулем. Хамит что-то и продолжает на меня ехать. Хватаюсь за дворники, чтобы под ее машиной не оказаться. Это и спасло - жалко ей стало дворников своих - сломаю еще. Выскочила из машины и давай что-то орать. Я говорю: жилая зона, с ума что ли сошла, сфотаю, говорю, номер. А сама телефон сообразила кое-как достать, а что делать голова не соображает. Так и не сфотала, а бабка спокойно села и по газам, унеслась. По памяти номер написала в ГИБДД. Ответили, что такого номера в НСО нет. А в другом регионе только ВАЗ, а то праворульная машина была.

27 окт 2018 в 19:24

Пенсионеров надо лишать водительских, дома пусть сидят или на трамвайчике, как впрочем и на выборы ходить им не стоит.

она
27 окт 2018 в 18:49

впервые вижу розрвый сузуки

28 окт 2018 в 09:58

Вообще не смог уловить как ее сбили если вмятина с левой стороны машины.... или женщина шла по центру дороги или машина ехала глубоко в обочине!? ...или водитель ехала по встречной

27 окт 2018 в 23:40

да сколько же можно!!! эти .....уже стольких людей лишили самого дорогого!! жизни! кто дал право на это?хоть закидайте ... все равно знаю что права на 100 % . ну не нечего им делать за рулем! неужели не попятно?

гость
28 окт 2018 в 20:37

Поди в молодости мужика не поделили