Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Шесть машин не поделили Винаповский мост: собирается пробка
Шесть машин не поделили Винаповский мост: собирается пробка

24 окт 2018 в 18:49

это ржака снимал. Пошел делать замечания виновнику, чтобы он признал свою вину..

24 окт 2018 в 15:19

Гололеда нет, что опять не так?

24 окт 2018 в 18:46

Это те же самые штоли, со вчерашней аварии на Димитровском? Пипец, когда будут уже соблюдать скоростной режим-то? Дьявольское место - все несутся за сотню на этом мосту и сплошную пересекают как нефиг делать!

24 окт 2018 в 15:21

На Винаповском мосту видеооператор от Бога.

жрака
24 окт 2018 в 15:18

ничего страшного, стоять в пробках - любимое занятие новосибирцев после паркования своих чумазых корыт на газоне

24 окт 2018 в 19:15

Власти, депутуты, ау...., давно пора закон поменять , виновника ДТП, лишать прав на управление, с первого раза, не нужно ждать более тяжелых последствий!

игрушки для взрослых
24 окт 2018 в 23:23

Что за прогулки пешехода в середине проезжей части? Видео нужно отправить в дежурную часть, а автора привлечь к административной ответственности!

_alex_
24 окт 2018 в 15:25

+4 а аварию устроили такую, какую утром с ледком не устраивали. Так что дружно продолжим о том, что причина аварии в том что не переобулись?

24 окт 2018 в 15:29

Тэксс...дорога сухая, на улице +3`С
Видимо летние шины задубели у всех в камень))
Других причин аварии нет.

24 окт 2018 в 16:30

Слышал что скоро все фильмы будут снимать в вертикальном режиме. Потому что зрение современного человека уже больше адаптировано к просмотру роликов в вертикальном формате.

24 окт 2018 в 15:34

ВИНАПа нет - а слово есть. То чаще - всё наоборот.

24 окт 2018 в 15:35

Да научитесь наконец телефон при съемке держать горизонтально!

лена
24 окт 2018 в 15:38

хаха. пообщаются герои. на других наплевать, те кто из за вас в пробке!? не стыдно?

24 окт 2018 в 15:56

смех да и только...как так на ровном месте...не дымки...не колеи не гололеда...

24 окт 2018 в 15:22

виноватого лишить прав ,ездить совсем не умеет

Зачем ехать на Винаповский мост?
Не понимаю...

25 окт 2018 в 09:47

Ехал вчера в четвертом часу там, все участники такие жизнерадостные стояли на проезжей части, улыбались.Минут 20 в пробке постоял.

24 окт 2018 в 17:38

И снова голимый прулехлам)) когда-же он весь уже перебьётся то??

Эльдар Королёв
24 окт 2018 в 15:55

Понакупят дешевых автоведер, я лично к машине дешевле 5 млн руб близко не подойду.

Политкорректор
24 окт 2018 в 16:39

Скорей бы уж бензин по 100 сделали, надоели водятлы на автохламе с лысой резиной.

сми
24 окт 2018 в 16:55

На дорогах много водятлов, свято верящих в то, что зимнюю резину надо ставить только 1 декабря. А водители грузовиков и автобусов зимой и летом ездят на всесезонке, которая в морозы дубеет. Поэтому так много аварий.

24 окт 2018 в 15:25

Кара настигает непереобутых...