Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Новосибирец выпал с пятого этажа и отделался переломом ноги
Новосибирец выпал с пятого этажа и отделался переломом ноги

23 окт 2018 в 13:43

Может человек окна решил помыть до выхода на работу. Чего накинулись со своим троллингом по поводу алкоголя.

23 окт 2018 в 12:42

А если кредиты висят, банку без разницы эти проблемы, платить надо ежемесячно!
Есть у меня знакомый алкоголик который по пьяни попал под "КАМАЗ"!!! Всего переломало, но остался жив и ходит еле еле. Ему его собутыльники завидуют, встретил меня один из них и говорит: Слушай Игорёха пенсию по инвалидности заработал!
Я в шоке, как можно завидовать инвалиду???!!!

23 окт 2018 в 13:45

А помните парня который с 24 этажа выпал на машину таксиста. Кстати как он поживает?

23 окт 2018 в 14:00

Падал однажды с верхней полки плацкартного вагона. С тех пор образумился маленько.

Роман
23 окт 2018 в 12:08

Москитная сетка не выдержала. Оперся на нее наверное, на бибику засмотрелся:-)

23 окт 2018 в 12:03

На москитную сетку облокотился?

23 окт 2018 в 12:12

Протыкивал заклеевал окна?

23 окт 2018 в 12:57

Наверное жена на 5 минут в другую комнату вышла, не углядела

Был бы трезвым разбился бы насмерть.

12345
23 окт 2018 в 12:12

о у нас соседка тоже летала с 5 этажа. несчастная любовь... ноги поломала но живая. спустя время пешком на 5 этаж бегает.

Алексей
23 окт 2018 в 11:56

За пивасом пошел по кротчайшему пути? :-)

23 окт 2018 в 11:48

Пил всю ночь, наутро прозрение пришло

23 окт 2018 в 12:20

От коллекторов сиганул!((

Сибиряккк
23 окт 2018 в 12:28

Кто-то со ступеньки может разбиться, а кто-то с 10 этажа царапиной может отделаться.. Все зависит от гравитации (в разных городах и странах она разная), например прыгая с 10 этажа в сибири скорость падения ниже чем например в Сочи, и от веса, чем легче человек тем меньше и меньше травм.

23 окт 2018 в 14:34

Перелом ноги, это внешне видимая травма. Возможно есть травмы скрытые. Например, разрыв внутренних органов.

На завод ЖБИ-2 опаздывал?

23 окт 2018 в 13:23

Был бы трезвый - убился бы...

edd
23 окт 2018 в 12:10

Снежок смягчил....

Дед Кузьмич
23 окт 2018 в 12:17

Наверное стопку принял, а был бы трезвый разбился. Помню случай как паренек с 25 этажа спрыгнул на машину и отделался синяком, так как машина в роли подушки была

лена
23 окт 2018 в 13:08

пьяный был вот и жив?

23 окт 2018 в 19:02

был бы трезвый увезли бы в другое место