Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Из политехнического колледжа в Академгородке эвакуировали учеников
Из политехнического колледжа в Академгородке эвакуировали учеников

штаны
23 окт 2018 в 11:11

Ну слава богу, нашлись штаны!

23 окт 2018 в 12:11

Буквально вчера у френда в Хайфе дочка в автобусе забыла рюкзак. Он позвонил в автобусное управление, сказали, что нашли, но вернуть не могут.
Вечером вернули люди из другого управления: рюкзак в хлам и несколько уцелевших куколок.
(В новостях нигде не прославились.)

пан Тау
23 окт 2018 в 11:15

Студенты-голодранцы, короткие штанишки, почти что без носков.

Олег
23 окт 2018 в 11:30

Какой-то поцик, наверное, парадно-выходные спортивки посеял

петух жареный
23 окт 2018 в 11:46

а почему подозрительный пакет не уничтожили? взорвать надо было, они умеют взрывать портфели с книгами...

ххх
23 окт 2018 в 11:32

50 с небольшим лет тому, в школьные годы, говаривали что под мостм нашли голову - три дня вели следствие, голова оказалась от селёдки...

23 окт 2018 в 11:15

В советские времена в 55-ки бывало всякое.

смс
23 окт 2018 в 12:36

А я против,что верхнюю одежду разрешили брать! Они в гардеробе очередь стояли?
Капец, безопасность! камеры есть, стоб за такое наказать?

Из погреба
23 окт 2018 в 13:16

Барчуки штанами разбрасываются. Хорошо быть богатым студентом! А вот мы, работающие и бездетные, в драных штанах ходим. Зарплаты ниже нижнего.

23 окт 2018 в 11:15

А зачем школота ходит с голыми ногами в снег?

23 окт 2018 в 11:10

Как в анекдоте.
У царской кареты сломалось правое заднее колесо. Вышел указ - все правые задние колеса в царстве снять и заменить на новые.
Теперь во всех политехнических колледжах будут предприниматься повышенные меры безопасности?

23 окт 2018 в 11:31

Нормально так- объявлена угроза взрыв (полагаю, если нашли подозрительный пакет), а народу даже дали возможность одеться. Может им еще разрешили забежать в столовку кофе горячего взять- на улице то прохладно. Насколько я понимаю, в этом случае народ должен выходить, в чем есть, а если на улице холодно, то у каждого образовательного учреждения должен быть недалеко запасной пункт, куда ученики должны идти, чтобы не замерзнуть ((( И, в зависимости от объема находк, определяется минимальное расстояние, на которое должны уйти люди.

ТЦ с универами и школами прошли, теперь чисто по колледжам движуха. Технарям, которые не переименовались, тоже готовиться.

Дед Кузьмич
23 окт 2018 в 12:44

Петух клюнул - сразу начали обращать внимание на бесхозные пакеты

Диментий Валентинович
23 окт 2018 в 12:50

Интернат дурманит молодёжь, пусть лучше дворы метут, чем сидеть в интернете.

Александра
23 окт 2018 в 13:36

Началась показуха

Вячеслав
23 окт 2018 в 16:06

Да в каждой школе, колледже, ВУЗе, полно разных пакетов и сумок. Ну просто люди в них одежду нося, обувь, учебники и т.д. Давайте теперь только и будем заниматься проверкой всех авосек. Хватит уже наверное бурную деятельность изображать.

Сейчас на каждый пук будут предприниматься повышенные меры безопасности. Как долго это продлится?

23 окт 2018 в 11:19

пифагоровы штаны?

С той стороны
23 окт 2018 в 11:23

когда же у нас люди в форме начнут понимать что "после драки кулаками не машут" ....где вы раньше то были ???

бобби
23 окт 2018 в 11:15

и правильно сделали, что перестраховались! за одно руководство теперь посмотрит, умеют ли студенты четко действовать при эвакуации, проверили ли преподаватели их по спискам, отшли ли на безопасное расстояние. или опять все было как бы в шутку, лишь бы не на паре киснуть

Диментий Валентинович
23 окт 2018 в 12:48

Все проблемы от сотовых и интернета. Отключить надо интернет.В ронышнее время жили без интернета и не было Росляковых.

23 окт 2018 в 13:35

Вывеска на фасаде прям как в Керчи, один в один

Олег
23 окт 2018 в 16:15

Чего то не верится в штаны в пакете.... Тревожно все это ...

Пыщь Пыщь
23 окт 2018 в 16:31

Колледж? Он же недавно был лицей? Совсем как 130-ка. В Советском районе было два лицея - №130 им. Лаврентьева и Политехнический лицей (быв. 55 СПТУ) А теперь что? В Ща станет меньше лицеистов? Пичаль

23 окт 2018 в 20:39

Росгвардии не стрёмно ходить в эти древних дерьмокасках?

23 окт 2018 в 11:42

А учащиеся пишут, что правда что-то нашли....