Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В центре Новосибирска сгорела иномарка: на месте работали пожарные
В центре Новосибирска сгорела иномарка: на месте работали пожарные

21 окт 2018 в 18:23

В самом самом центре.

))))
21 окт 2018 в 18:26

Отогнали бесстрашных пешеходов...
Отогнали они зевак с телефонами, которые лезли вплотную к машине, чтобы видео поближе снять.

21 окт 2018 в 23:29

Не надо злорадствовать, с каждым может случиться. Главное , что нет жертв.

PooooP
21 окт 2018 в 19:15

Женщина выбежала из горящей машины! Это было жутко! Хватит язвить и шутить!

21 окт 2018 в 18:24

еще как подлежит. Щас верткие ребята со связями где надо выкупят тарантас погорелец, пригонят такой же из прибалтики. номер кузова подшаманят, нужные люди в ГАИ все документы выправят....

Кубинские сновидения
21 окт 2018 в 21:44

Может кто-то...без сарказма..пояснить почему так может произойти.

Проезжал мимо на велосипеде, не мог не помочь в тушении пожара.

"....Хозяйка капот не открыла..."

Она просто не знала ГДЕ он, ЧТО под ним находится и, самое главное, КАК его открывать.
В автошколах устройство автомобиля сейчас не преподают, увы.

Алексей
21 окт 2018 в 23:58

Ехал по красному в сторону пл. Калинина. Проезжая пл. Ленина увидел столб дыма, свернул налево - к горящей машине. Никто не пытался машину тушить. Одинокий ГИБДД-шник отгонял людей от горящей машины, видимо опасался за их здоровье. Когда я подошёл со своим огнетушителем ГИБДД-шник сказал, что тушить уже поздно... там действительно уже "хорошо" полыхало. Если бы в первые минуты подошло человека 2-3 с огнетушителями и открыли капот, то всё удалось бы потушить, ну или сдержать огонь до прибытия пожарных. А так... всем на всё плевать... сотни автомобилистов видели и продемонстрировали запредельный пофигизм...

опа
21 окт 2018 в 21:10

я то думал ранге ровер какого-нибудь дипутат запалили, а тут... опять нищета ещё нищетовей стала.

21 окт 2018 в 20:25

Нааерняка гарантийное сервисное обслуживние давно кончиолось, поэтому ездила пока едет. А как открыть капот в сервисе не рассказали, вот и результат. Но зато дамы продолжают рассказывать как безупречно они водят, теша свое раздутое ЧСВ.

21 окт 2018 в 19:55

Это называется не следить за авто вовсе

asd
21 окт 2018 в 19:15

Это ж практически новый автомобиль, с новыми евродвигателями, и он даже с левым рулем. Это что ж делается то,а? Своим воспламенением полностью свел на нет старания экологов-автостроителей, да еще и навредил.

плохо видно, но похожа на 206. Им цена красная тыщ 250. Кому оно надо то, с вином палиться и прочее.

Никифор
21 окт 2018 в 18:48

Проходил мимо на лыжах. Помог снимать видео.

21 окт 2018 в 18:35

— Пожарная слушает.
— Алло, тут пожар
— Что горит?
— КОСТРЫЫЫЫЫЫ РЯБИИИИИИИННН

Макс
21 окт 2018 в 19:23

Может одеяло на двиг уже положила?

Свистун-с-приплясом
21 окт 2018 в 18:34

Иномарок в городе много. Если одна сгорит, то ещё сотню новых в город привезут)))

Свистун-с-приплясом
21 окт 2018 в 19:01

Никогда бы не подумал, что на Пежо такая мощная "печка"))) Дамочка сильно мёрзла, небось)))