Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Пошёл работать в музей: в полиции рассказали подробности поисков пропавшего кадета
Пошёл работать в музей: в полиции рассказали подробности поисков пропавшего кадета

16 окт 2018 в 20:35

Мужик!
Жалко что спалился, теперь Галлереи пиар будет, благодаря бдительности сотрудников галлереи, ребенка нашли.... Хотя какой нахрен ребенок, Дядя Федор!

16 окт 2018 в 21:22

Не пропадет парень!
На свой подъезд и кусок хлеба заработает. Только не разговаривай с неизвестными, мальчик!
И договаривайся о работе с проверенными, известными официальными работодателями

Анна
16 окт 2018 в 19:41

Мужчина! Уважаю!

16 окт 2018 в 21:01

"Ржака", начало.

татьяна
16 окт 2018 в 19:46

13-летний мальчик готов устроиться на работу.Что мешает нашим троллям найти работу?сидят тут круглосуточно вещают фантазии про чопы, заводы, импалы, паджеро и дошираки.

Свистун-с-приплясом
16 окт 2018 в 20:12

Что-то "Ералаш" вспомнился:"...скажите, пожалуйста - а ЧЕМ знаменит Вова Копейкин?" ...Или он кем другим там "работать" собрался)))

Молодец. На велосипеде ездит. Рассмотрю его кандидатуру в будущем на вакансию главного инженера.

16 окт 2018 в 20:40

потянуло человека к прекрасному,а полицейские все обломали,не дали культурно обогатиться.

Хороший поступок. Не мальчика, а мужчины. Когда подрастет, после 18 лет, рассмотрю его кандидатуру на вакансию сотрудника охраны в свой ЧОП.

лена
16 окт 2018 в 19:51

а на какую должность он решил устроиться в музей? где прочитал вакансию? и была ли вакансия? придумал поди, когда кушать захотел. то есть, мальчик сидит в подъезде с велосипедом, и никто этого не заметил? сколько лет знакомому? а телефон был выключен?

16 окт 2018 в 21:35

Почему именно в картинную галерею?

16 окт 2018 в 22:37

Ценности,как отпечатки пальцев, у каждого - свои.

18 окт 2018 в 15:48

Информация по поводу картинной галереи - это чушь полнейшая. Ребенка нашли в ТЦ "Галерея-Новосибирск". Он пришел туда на подработку в Нью-Йорк Пиццу, где ранее уже работал в летние каникулы. Очень странно работает у нас полиция, что они так и не поняли, что они приехали на задержание за ним не в картинную галерею, а в торговый центр ))))

лёва задов
17 окт 2018 в 06:59

Это- наша будущая армия.......

17 окт 2018 в 05:08

Бездельник. За что вы его "уважаете" (первый пост). Он же это сделал для того, чтобы родителями манипулировать. Плохо кончит. Мой прогноз - колония. Лет через 6-7...

лена
16 окт 2018 в 19:48

"После уроков он поехал на велосипеде к знакомому в Октябрьский район. " - у нас камер нет в городе? что это за знакомый, о котором мама не знает?