Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Пропавшего 9-летнего мальчика нашли в торговом центре
Пропавшего 9-летнего мальчика нашли в торговом центре

Екатерина
15 окт 2018 в 22:05

вы о чем все? Людей надо искать, ну нашелся где то в тц. что, теперь остальных не ищем? названна группа в честь девочки которую поздно искать начали...

Vera
15 окт 2018 в 22:13

я бы на месте некоторых не стала язвить на сей счет....если так думать, как вы, то можно продолжать лежать на диване и толку от вас ноль...Если не реагировать на сигнал о пропаже, то в другой раз это может оказаться гораздо серьезнее и трагично...Правильно, что пишут и отчитываются, о проделанной работе, чтобы не фантазировали....

15 окт 2018 в 19:22

теперь ремня ему! Безответственность и избыток свободного времени у парня.

15 окт 2018 в 19:26

НГС, вы еще напишите, что 53-летняя типа потерявшаяся с Затулинки (которая в банк пошла коммуналку оплачивать) тоже "нашлась"...

15 окт 2018 в 20:09

Я за ремень!)

так я же говорил, что их надо в фуд кортах и тц искать. Прав же был.

Худой
15 окт 2018 в 19:20

Достали уже эти "пропавшие" девочки и мальчики.
Чем чаще вы о них будете писать - тем их будет всё больше и больше.
И, в конце концов, новости будут только из них и состоять.
Ну, перемежаясь с советами как убрать живот и бока в Новосибирске,конечно.

15 окт 2018 в 20:14

с чего родители взяли что он в лес пойдет?ясно сразу где обычно они тусят,в лесу то холодно,а в ТЦ тепло и весело.

Опять ел фаст фуд и оскорблял сотрудников ТЦ поди

Обыватель
16 окт 2018 в 11:12

Писать ребенка не забудьте научить

15 окт 2018 в 19:36

Искали волонтеры в лесу, а нашли полицейские в ТЦ?))) Зато попиарились в очередной раз маяковцы на пустом месте.
Пы.Сы. Странно, что чай он там пил, а не газировку какую-нибудь. Чая и дома навалом уж наверняка.
Пы.Пы.Сы. Доколе будут яжродители срывать с места полицию и волонтеров (первым-то уж точно есть, чем заняться) при каждом опоздании своих чадушек домой аж на целый час? Есть смысл вносить уже дополнения в законы о штрафах за такие зряшные поиски полицейскими, как за и пустые вызовы спасателей и "Скорой".

джон2
15 окт 2018 в 19:30

злой дух шоппинга не щадит даже детей

лена
15 окт 2018 в 19:23

с мамкой беседу проведите.

15 окт 2018 в 19:26

Ахаха, а шуму-то от волонтёров)) Экипаж готов! "Выезжаю с ул. Гидростройгазкооперации! 4 места!" И ведь выехали, сейчас тусят там...

15 окт 2018 в 21:41

Неожиданно.
Похоже волонтеры больше хайп ловили, а не мальчугана.
Надеюсь теперь все хоть отдохнут с недельку?

~ Бывает ~
15 окт 2018 в 22:49

Сколько лет этому фото? 10? Мне кажется сети Турне уже именно столько нет в нашем городе, если не больше :)

Просто прохожий
16 окт 2018 в 08:32

Спаси господи