Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Волонтёры попросили новосибирцев спрятать чёрных котов перед Хеллоуином
Волонтёры попросили новосибирцев спрятать чёрных котов перед Хеллоуином

15 окт 2018 в 17:16

вот придумали.. ритуалы можно в любое время проводить.Хэлоуин тут вообще никаким боком!
Я понимаю ещё негласно приюты предупредить, где бесплатно берут животных.А на породистых никто не будет деньги тратить.

Патриот
15 окт 2018 в 18:25

Ну и правильно. Те кому действительно нужно животное, подождут до 1 ноября и заберут его днём позже.

N//
15 окт 2018 в 17:10

Разбираешься в людях или нет - а жизнью животного рисковать не надо. Кто хочет себе питомца, тому характер и совместимость - это одно из главных моментов. А всех остальных, кто хочет на убой, гнать подальше

15 окт 2018 в 17:02

фильмов что ли пересмотрели бездельники...

Зоозащитница
15 окт 2018 в 16:46

Откуда столько много злых людей?

15 окт 2018 в 17:13

Бред-то какой, прости Господи. Сатанинские обряды на обычную развлекаловку, коей является в России отмечание данного заморского праздника, приплели зачем-то. Да и смыслом самого праздника поинтересоваться как-то позабыли, хотя бы Гугл спросили, что ли))

Свистун-с-приплясом
15 окт 2018 в 19:13

...а так же не отдавать чёрных кур, крыс, летучих мышей, не говоря уже о мелком рогатом скоте

Как говорят в Интернете:"Новость,в которой прекрасно всё".Мне даже комментарий писать не нужно.

Волонтёры не с того хвоста начали. Надо начать с полиции, чтобы она не пряталась, а активничала на улицах с правонарушителями.

Иван
15 окт 2018 в 17:05

Какой ещё хэлоуин , 4 июля СШАшный праздник тоже отмечали?

Иван
15 окт 2018 в 17:12

План Аллена Даллеса в действии , чужое переняли , своё забывают, печально всё.

лабамба
15 окт 2018 в 17:30

Это просто "духовная" классика. Если бы зоозащитники не рекламировали этих идиотских ритуалов, они бы никому и в голову не пришли, кроме извращенцев. А извращенцы есть всегда, и против них такие нелепые способы не работают.

Теперь после публикации уж точно можно ждать волну. Как утомляет, а....

Емеля
16 окт 2018 в 11:20

Ну, а чо, сатанинский праздник он и есть. Все атрибуты. Праздник нечисти.

15 окт 2018 в 20:46

В Германии один из самых любимых праздников у детей. Я там два года прожил. Не слышал, чтобы кто-то кого-то предупреждал про котов :)))

Снегодяй
15 окт 2018 в 19:49

Куды котиться народ ?Надо прятать собак без намордника ,навести порядок ,лишь бы что написать!

16 окт 2018 в 10:42

А в итоге как всегда. Почитают школьники эту заметку - и невинно убиенных чёрных кыс будет больше.
Так что теперь реально прячьте!

19 окт 2018 в 11:57

Отличная идея для заводчиков, между прочим.

Сатанисты не только на хеллуин обряды/ритуалы устраивают и не только с черными. А животное или рыба/птица не принципиально.