Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Припаркованный в столб»: аварийный комиссар обнаружил на площади Будагова такси без водителя
«Припаркованный в столб»: аварийный комиссар обнаружил на площади Будагова такси без водителя

14 окт 2018 в 11:27

НГС, надеюсь, размесит видео “самостоятельной эвакуации” остатков автомобиля?

Мнение
14 окт 2018 в 11:32

А эти столбы вообще оборзели. Выскакивают из-за угла, бегают по проезжей части, лезут под колеса, а потом стоят такие молча, типа "а я чё, а я ничё". И деревья такие же, и стенки, и заборы.

14 окт 2018 в 11:51

катапультировался.

14 окт 2018 в 11:51

это называется - припарковать чтоб никто не угнал

777
14 окт 2018 в 11:55

Они, наверное, по каске застрахованы. Водитель просто пошел домой, выспался, утром сел на другой и поехал дальше сумашедшие бабки зашибать

14 окт 2018 в 12:22

Для окружающих водителей и пешеходов он очень удачно припарковался.

игрушки для взрослых
14 окт 2018 в 12:28

В яндекс.такси смена 12 часов - очень много. На рено чисто физически можно устать и уснуть. Можно ещё и в разных конторах работать (на 2-х) работах и кататься вовсе круглосуточно. Так люди и делают, ведь зарплата водителя - слёзы, а другой работы нет.

14 окт 2018 в 16:02

Часто пользуюсь указанным сервисом. Однажды летом ехал из ап Внуково. Водитель был молодой парень гражданин Кыргызстана. На въезде в Москву попали в небольшую пробочку.Тащимся потихоньку.Обсуждаем с сыном предстоящую встречу наших с египтянами.Переживаем, как бы не опоздать(до игры два часа оставалось).И тут я перевожу взгляд на водителя, а он -спи т!Вот те на! Я ему предложил порулить.Он отказался, в следуюшей паузе вычкочил из машины, достал полтораху с водой, вылил на голову, на лицо, пополоскал рот и поехал. больше не засыпал...

14 окт 2018 в 16:20

Переименовать Домодедово в Домобабово. Москву в Москау. Лондон в ЛандОн. И всё наладится автоматически.

Работают по 25 часов в сутки, чтоб заработать на кусок хлеба (без масла), потому и спят на ходу. Думают, что работа таксиста легкая и идут катать за копейки. Конечно, это не от хорошей жизни, но себя и свой труд надо уважать.

фиалка
14 окт 2018 в 16:34

Во многом виноваты и пассажиры.В машину сели ,уши заткнули,глазки прикрыли-как не заснешь с таким пассажиром?

Читательница
14 окт 2018 в 22:37

В яндекс такси режим работы на казенных машинах 2 суток через 2 суток. Человек физически не может быть сконцентрирован на дороге такое продолжительное время. Очень жалко этих людей, так зарабатывающих на жизнь. Ну и услугами этого агрегатора я больше не пользуюсь. Жизнь дороже.

15 окт 2018 в 03:32

даже аварийные комиссары без работы! стоят иногда охраняют свои места на площадях!! ... надо их проверить,!! и к стати может аварком- подрезал, потом пришел на место преступления смотРеТь!!!!!

15 окт 2018 в 10:38

Водители, работающие на собственных авто, соблюдают режим труда и отдыха. Но Яндекс заинтересован в других - наёмниках и арендаторах, которые работают сутками и которым наплевать на состояние автомобиля. Поэтому число аварий с логотипами Яндекса будет только увеличиваться.