Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Восьмиклассника порезали во время потасовки в школе Октябрьского района
Восьмиклассника порезали во время потасовки в школе Октябрьского района

9 окт 2018 в 16:54

Почему в америке все люди ходят по струнке и знают что если кого нибудь ударишь, сразу посадят в тюрьму, у нас же все на раслабоне запросто могут ударить или даже убить за замечание.

за америку тут смотришь, возгласы идут так...
там в америке, стреляют людей, и десятками
интересно, а чего приплели америку в новости этой...?
на, подушке, америка крупными буквами написано наверное, спишь и видешь...

Помню году так в 90 или 91 учился в старших классах, на Трудах значит делали мы колечки (диаметров 5 см) из стальной проволоки, что бы шторы потом вешать в классах. Препод куда то ушёл, а мы нарезали этой проволоки по 0,5 метра и сделали себе шпаги! ))) Ну значит перемена, мы в мушкетёров играем. Короче, Д'Артаньян вогнал эту шпагу почти в глаз, одному из гвардейцев кардинала ))) Милиция, скорая! Каким то чудом, глаз на месте без повреждений. Трудовика чуть под суд не отдали, директриса валидол пачкам глотала. Потом нам на трудах ничего, кроме рубанка в руки не давали ))))

Scorp
9 окт 2018 в 17:05

Ещё неизвестно кто в этой ситуации жертва, неисключено, что напавший был угнетаем тем, кто пострадал, и как результат, пошёл на крайние меры.
Но это лишь домыслы, на истинность я не претендую.

9 окт 2018 в 17:06

Так в Америке стреляют.... Народ, да в России тоже стреляют. Просто не говорят об этом. О стрельбе в Барабинске мало кто слышал за пределами города.
Про стрельбу в Москве уже и забыли все.
Случаи типа принес обрез в школу в новости не попадают практически!
И да, убийств в штатах меньше на душу населения если что.

9 окт 2018 в 17:09

Резака надо изолировать, а то другие пострадают.

9 окт 2018 в 17:22

Не уливлена.. простые нравы в тех местах.

Вася
9 окт 2018 в 17:26

Вот опять мэр не уследил!

фыва
9 окт 2018 в 17:30

Родителей наказать жестко , ляма на два.Пускай выкручиваются.

9 окт 2018 в 17:31

Я учился в 80-х.И в то время драки в школе были очень серьёзные.
В больницу не один человек отправлен был.
Но железки использовать все боялись, за это нужно было потом ответ держать, даже перед своими.

9 окт 2018 в 17:32

Драки были да, но без поножовщины, сама в школе отработало 12 лет.

Владимир
9 окт 2018 в 17:41

Пф не было 😂 у меня одноклассник с собой топор таскал так ему безопаснее домой возвращаться вечером было

9 окт 2018 в 17:42

Что ни комментарий - то Америка. Так вот, благоприятное мнение об Америке 2018;
Израиль 83%, Нижняя Корея 80, Япония 67, Бразилия 55, Италия 52, Британия 50, Испания 42, Канада 39, Франция 38, Мексика( несмотря на стены) 32, Германия!! 30, РФ-26%
PewRecearch Center, не Кисилёв.

9 окт 2018 в 17:54

Средний уровень тестостерона у молодёжи резко вырос, у обоих полов -процентов на 20 - а выхода кроме агрессии нет.Ни ударных строек, ни идеологии.

Кошка с кисточками на уххах
9 окт 2018 в 17:54

Да блин, даже в моем детстве такая фигня была (80ые). Девчонки друг другу сумочки всё время бритвочками резали...
Правда друг дружку -ни-ни... Страшно же...))

Дмитрий Саяхов
9 окт 2018 в 19:02

Я вчера был в травме на левом, видел как его на скорой привезли в 1 детскую.

Вячеслав
9 окт 2018 в 19:04

Бардак в городе полный творится и в системе среднего образования и в медицине и в торговле.

202
9 окт 2018 в 20:48

и вообще не 8 класс, а 9 девятый и сейчас напридумывают всего того чего не было и не в том месте

9 окт 2018 в 20:58

Что то мне подсказывает что опять отпрыски брадских народов"балуются"

Кучерявый
10 окт 2018 в 13:39

Там ещё 10 лет назад телефоны пропадали..,в раздевалке,Рай-отдел даже не поехал разбираться-позвонили завучу,та наорала на Всех детей..Дело закрыли,заява в прокуратуру и др..,до сих пор ищут..,уже больше 10 лет..Я ещё тогда в прокуратуре сказал ,что если так будете искать,то у половины школы телефонов не будет..Видимо ,уже более интересная жизнь в школе № 202 начинается!

Аслан
11 окт 2018 в 22:52

Директора на пенсию

ученик этой шараги