Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Видео: налётчики напали на супермаркет с пистолетом и монтировкой
Видео: налётчики напали на супермаркет с пистолетом и монтировкой

Если бы
8 окт 2018 в 14:10

Если бы в городе было больше камер, то можно было смонтировать коротметражку.

Вячеслав
8 окт 2018 в 14:15

Молодцы полицейские, оперативно и результативно сработали. Всегда бы так.

Котик Мяу
8 окт 2018 в 14:10

Задержали через несколько минут, а изъяли только часть похищенных средств.

8 окт 2018 в 14:05

Пацаны к успеху шли...и пришли.

8 окт 2018 в 14:10

На фото здоровые лбы,которые работать не хотят,и уже на вряд ли будут.

8 окт 2018 в 14:05

позорище то какое

Дядя Вагнер
8 окт 2018 в 14:17

что только не придумают, лишь бы в армию не ходить

8 окт 2018 в 14:28

Да это же других задержали. Эти наверно другой магазин грабили.
так как те были с монтировкой и пистолетом, и украли 52 т.р.
а эти с гаечным ключом и гранатой и денег меньше.

Интрига для Чепига
8 окт 2018 в 14:51

Обратите внимание,это произошло в центральной части города,а не в Кировском районе, не на Затулинке, к чему многие уже прикрепили ярлык криминального рассадника.

8 окт 2018 в 16:10

Преступность расцвела.

В таких трениках и черевичках попробуй их не заметь)))

8 окт 2018 в 16:29

Потому что мозгов нет у современной молодёжи. Они не привыкли планировать и действовать разумно.

Ржака
8 окт 2018 в 15:43

Ну если была учебная граната то это все серьезно. На пожизненное тянет.

8 окт 2018 в 14:20

Ярче что ли?

Билли Бонс
8 окт 2018 в 14:21

А куда они остальные похищенные деньги дели?

восточно-европейская эйчарка
8 окт 2018 в 14:24

А могли бы вдвоем эту сумму заработать за месяц, работу с зарплатой 26 тысяч, найти можно, у нас город больших возможностей.

Хм.
8 окт 2018 в 14:17

Ну наконец то тысячная армия гвардейцев, с нехилым годовым бюджетом, на что то пригодилась.
А то я думал их создали для разбивания палаток в Центральном парке и для варки гречневой каши.

все знаю
8 окт 2018 в 14:41

ну вот и вернулись 90е, у людей нет денег, начали грабить друг друга. Толи еще будет, с такой политикой.

опер
8 окт 2018 в 14:34

То что поймали налётчиков это хорошо! Пусть теперь посидят, подумают! Но у меня складывается впечатление, что некоторые комментаторы не комментируют новости, а комментируют других комментаторов и основная их цель подковырнуть других..

Евгений
8 окт 2018 в 14:34

Ну точно .Все говорят хорошо живем.Куда катимся.Обратно в 90...Убийство таксиста,грабежи,разбои.Работы нет.Проще в тюрьме отсидется,там хоть кормят

Sin Nombre
8 окт 2018 в 17:01

Бронкс 2018, и это в центре россии, хоть и географическом...

saf
8 окт 2018 в 14:39

какие-то балбесы, пересмотревшие американских боевиков. на самом деле, если это случай у них первый и единственный, то по-хорошему надо давать условный срок, а вместо колонии отправлять на принудительные общественные работы. и городу польза, и парни при деле, к труду приучатся. если сразу таких отправлять в колонию - выйдут, уже никуда не устроятся, и так и будут по кругу, тюрьма - удо, причем все за бюджетные деньги.

8 окт 2018 в 14:14

Напал я с монтировкой на колесо. Пришлось в шиномонтажку обращаться. А эти совсем непуганые.

Фывап
8 окт 2018 в 15:38

Баллонный ключ - оружие? Начинаю понимать выражение - убиться веником.

Аввакуум
8 окт 2018 в 14:11

На три человека станет больше в тюрьме.Жаль,что не всех ловят...

Гостюня