Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Парнишка нёсся со скоростью света»: иномарка сбила ребёнка в Ленинском районе
«Парнишка нёсся со скоростью света»: иномарка сбила ребёнка в Ленинском районе

12345
3 окт 2018 в 21:36

Елизавета Милованова, вам нужно идти работать в другое издание. Какой заголовок.. как красиво написано.. у вас талант к интригам.)

3 окт 2018 в 21:43

Связистов на этом отрезке,Титова-Оборонная,не имеет ничего общего с дорогой,это она большая,грязная,длинная колдоёбина.Как они там умудрились встретиться🤔

мав
3 окт 2018 в 21:36

видать в мозг ребёнка бдолбить некому что дорогу надо ПЕРЕХОДИТЬ А НЕ ПЕРЕБЕГАТЬ, хотя и людей в годах хватает Маклаутов .

Вячеслав Иванович
3 окт 2018 в 21:46

"Скорость небольшая была. Парнишка нёсся со скоростью света..." - авторам в лом элементарная редактура?

3 окт 2018 в 23:17

еще раз, в сотый и тысячный скажу - родители, мамаши (если можно вас так назвать!) отвлекитесь от проклятых гаджетов с инстаграмом, поговорите с детьми, расскажите, научите! Хотя бы чтоб они дожили до совершеннолетия целыми и невредимыми!

мав
3 окт 2018 в 21:47

сегодня пара бегунов чуть в бок авто не прибежала, между грузовыми, что делать жизнь торопит на пенсию надо успеть, да и помолодели мы все вместе, скорость шага возросла и бега и езды. , было 55 стало 60, было 60 стало 65, значит пострадавших прибавится,СТАТИСТИКА неумолима.

Гость
3 окт 2018 в 21:28

Эх ребятишки! Сам попадал в детстве! Теперь инвалид и винить только себя!

Проо
3 окт 2018 в 22:50

Вы уже своими детьми будите заниматься? Или нарожали за мат капитал. Учить как дорогу переходить, где опасность, кто такой пешеход, где он должен идти, куда он должен посмотреть. Что выбегать, или выезжать на вело на дорогу НЕЛЬЗЯ, обьяснить почему нельзя(хотя эти родители сами скорее всего не знают, одна вон шла, смотрела, как сын на вело выезжает на дорогу ) , что жизнь одна, здоровье тоже. Или рыдайте теперь. Водитель только причём, если вы не воспитываете

3 окт 2018 в 23:16

Думаю виноват автомобиль БМВ
Он неподалеку стоял в пробке, нервничал, психовал хотел быстрее поехать. Аура у машины плохая, отрицательная энергетика вселилась в мальчика тот побежал сам не свой и случилось несчастье((

4 окт 2018 в 09:06

Ребенок, мальчик, парнишка, парень... Пацан растет прям на глазах) А хотя бы ориентировочно возраст выбежавшего под колеса машины пацана очевидица назвать вообще не смогла?
Жаль водителя(

игрушки для взрослых
3 окт 2018 в 23:40

Ипсум жалко! Хорошая машина, сейчас уже не производят таких!

ххх
3 окт 2018 в 23:52

Мужчина, который зацепил, не пострадал?

4 окт 2018 в 00:44

Парнишка на скорости света. 300 000 км/сек. не повезло пацану. на варп 6 шел а тут ипсум.

3 окт 2018 в 21:37

Ну да, парнишка нёсся со скоростью света и сбил стоявшую в пробке машину :))

Ребенку выздоровления, водятлу - максимальный срок. Развелось, летунов, понимаешь...

4 окт 2018 в 00:00

водитель не мог столкнуться. нет, ну мог конечно, но он был бы уже не водитель. столкнулся автомобиль под управлением водителя.

4 окт 2018 в 00:59

Даже если водитель не виноват, все равно будет платить моральный вред как владелец истрчника повышенной опасности.

4 окт 2018 в 21:25

хватит водителя хаить

4 окт 2018 в 03:36

Скорость света 300 000 км в секунду. Нет аппаратов, которые могут развить эту скорость. Журналисты НГС, книжки уже почитайте какие-нибудь!

Обыватель
4 окт 2018 в 11:04

Я на велосипеде развиваю скорость света, но ПДД соблюдаю.

4 окт 2018 в 09:45

И никто не заметил как Тойота внезапно- СТОЛКНУЛАСЬ с ребенком))). Видимо мы уже до такой степени было. Что от столба недалеко ушли)

Ром
4 окт 2018 в 15:27

> Он получил переломы плеча и ноги
Ничего себе "скорость небольшая была"

Японцы создали машины смерти. Сколько вот таких вот, например, Ипсунов уже унесло жизней!? Причём ведь не хватает ресурсов оснастить системами безопасности их опасные скоростные болиды, как это пытается делать остальное прогрессивное человечество.

лена
3 окт 2018 в 22:44

хватит прикрывать водилу.

4 окт 2018 в 13:19

там сейчас дорогу сделали, постоянно пробки, поэтому мальчик и переходил там дорогу спокойно. скорее всего водитель был хитрый и хотел объехать по обочине, выскочил и зацепил ребенка. ну, это просто как наиболее вероятная версия. и, кстати, там остановки трамвайные вдоль улицы, а переходов нерегулируемых нет (со стороны Западного, где уже многоэтажки, переходов много)