Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На «Телецентре» вспыхнул двухэтажный дом
На «Телецентре» вспыхнул двухэтажный дом

неистовый бобонча
28 сент 2018 в 00:55

живу рядом, уже больше года наблюдаю как в этом доме собираются какие-то странные личности, что-то типа сатанистов, ночами оттуда раздавались очень стремные звуки, вот и доигрались

27 сент 2018 в 22:23

давно пора застроить нормальным жильем те места( Маркса-Станиславского)

cjdf
27 сент 2018 в 20:30

все эти дома давно уже под программу расселения попали. Потому там не "зачистка территории", а или бомжи, или пацаны баловались.
Судя по фотке- народ уже съехал.

28 сент 2018 в 07:28

Продолжают сжигать бараки

Послушайте!
Ведь, если дома зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?

27 сент 2018 в 20:32

"Скорее всего, уже выселен", а то что в некоторых окнах нет рам, это очевидца не смущает? ))) Главное быстрее в инсту всё выложить! Надеюсь не забыл ещё селфи сделать на фоне пожара? Там весь квартал Серафимовича - Костычева - Степная, пора снести!

Давно пора снести эти бараки. Они портят вид города.

27 сент 2018 в 21:12

Чтоб снести, нужно написать и утвердить план, заключить договора на утилизацию с полигонами, вывоз мусора и работу техники, сортировку мусора. А так то, ваще шикарная тема. Пообещал мэрии построить город- сад, арендовал участок, параллельно, в ином регионе, страханул этот барак. Подписал все мыслимые и немыслимые требования, наобещал всего. и тут. Вдруг. Вмешались обстоятельства непреодолимой силы. Пожар! Непроизвольный! Бомжи, неустановленные лица или огонь Божий. В итоге, акт подарные составили о том, что имусчество уничтожено огнем. Теперь самое главное, с этим актом одновременно в два адреса- в мэрию и страховую. В мэрию претензия- вы обещали безопасность, а вс сгорело, я проплатил все контракты( документы имеются), но не реализовал их из за подара , который допустили вы. Ну а страховая - Паз все сгорело, то вот вам компенсация!

скавояж
27 сент 2018 в 20:43

Нелепые эвфемизмы - это показатель утонченности культуры, что ли?

Воздух в округе уже битый час наполнен откровенной гарью и дикой вонью. Окна задраили наглухо все.

Что, кому-то жаль было бабки потратить и снести как полагается? Так дешевле?

мав
27 сент 2018 в 20:26

лучший вариант сноса, пожар, можно мяско пожарить, потом веником смел и порядок.

27 сент 2018 в 21:14

Ну что Мэрия,кто жгет!?

серега
28 сент 2018 в 07:53

Новые собственники обанкротившегося Союз-10 постарались, не иначе

Компания RUR
28 сент 2018 в 10:32

Удивительно,что этот дом не загорелся лет эдак ....20 назад. Жильцы этого дома наверное устали слать прошения о переселении в новое жильё. Вот дом нечаянно и вспыхнул.

27 сент 2018 в 21:36

Все эти пожары в бараках горят очень часто по сравнению с другими домами.
И никому дела нет...

ууу
27 сент 2018 в 20:36

интересно кому так пригорело местечко…

27 сент 2018 в 23:32

вы достали называть бараками двухэтажные дома, которые с подъездами и квартирами. это оскорбительно

Gramofon
27 сент 2018 в 20:21

Интересно жильцы получат там свои квартиры к Н Году:)))

Астана
28 сент 2018 в 11:38

Какая жалость!
Надо сохранить бараки!
Как советские неоновые вывески на домах, которым все умиляются в соседней статье...
Потушите и восстановите!

Из погреба
27 сент 2018 в 21:48

Хороший дом сожгли. С удовольствием бы жил там, но нет. И никто не будет жить, все будут платить аренды, ипотеки из последних сил.