Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Подробности аварии «Инфинити» и машины ДПС: автоинспекторы ехали успокаивать дрифтеров
Подробности аварии «Инфинити» и машины ДПС: автоинспекторы ехали успокаивать дрифтеров

Чао!
27 сент 2018 в 12:52

Дрифтер... детский сад какой-то.

Zenit
27 сент 2018 в 12:50

Ремонт патрульной машины за счёт дрифтеров?

+++
27 сент 2018 в 13:09

В принципе в городе не так уж много мест, где дрифтуют дрифтуны.Выставляйте там на ночь по экипажу и штрафуйте.И бюджету польза и людям спокойней.

маришка
27 сент 2018 в 12:53

какая административная ответственность??? штраф 1 тысяча рублей за нарушение тишины???

Тракторист
27 сент 2018 в 12:48

Административка!!! Ха ха. Видно серьезные сидели за рулем финика, раз такое наказание.

Петя
27 сент 2018 в 13:04

Дрифтанул, так дрифтанул!:) А вообще все эти дрифты и увлечения скоростью длятся до первой посадки. Потом, как правило, люди взрослеют и понимают, что этими делами стоит заниматься на гоночной треке.

27 сент 2018 в 12:55

Сынок члена Партии?

27 сент 2018 в 13:04

Хорошо хоть автоинспектора не оштрафовали !!!! Легко отделалися... всего лишь ушибы.

))))
27 сент 2018 в 13:03

Т.е погрозили пальчиком и даже не поставили в угол? Или в угол их поставят завтра, когда сотрудник полиции попадет в больницу?

27 сент 2018 в 12:55

Администритивное - слабовато.
Пусть теперь полностью оплатят восстановления сотрудников и моральный ущерб. А не только 500р штраф. Странно как-то.
И достаточно быстро вынесен "приговор".
И явно изначально они хотели скрыться от экипажа дпс, в результате чего и врезались (не рассчитали траекторию).

Радует то, что много неравнодушных людей! И видно на видео сразу как эти люди приостановились, чтобы помочь.
Благодарность таким чутким людям!
И самим сотрудникам ДПС - благодарность!

768е9
27 сент 2018 в 14:29

фио дрифтера в студию!

27 сент 2018 в 13:42

Чем быстрее уберут эту парковку с площади Ленина и сделают фонтан
- тем лучше.
Каждую ночь дым и свист покрышек, рёв прямотоков - спать реально невозможно, весь квартал возле площади Ленина наблюдает эти заезды, но гаишников тут вообще не встретишь.

Уважаемые сотрудники ДПС, если вы вот так же примерно будете не жалея ТАЗов мгновенно пресекать подобных негодяев, то вас народ будет только на руках носить! Сделайте прецеденты для повального подставления служебных авто при задержании, как это делают в других странах. Если все будете так делать, то вас не заставят ничего чинить за свой счёт. Сколько уже возможно на беспредел смотреть спокойно!? Все прогнутся, и закон об ОСАГО пусть тоже переправят в пользу сотрудников ГИБДД, если они гонятся за нарушителем, народ постоит за это стеной. Вы только ради народа служите, голубчики!

27 сент 2018 в 12:53

был бы кто на старом японском автоведре...завели бы уголовное дело...за причинение вреда жизни сотрудника при исполнении...

фыва
27 сент 2018 в 14:40

Номера с финика сняли.
За пострадавшего мента просто административка.

1+1 = в машине сидел кто-то близкий к руководству города или ментам.

Прокуратура... ау.. Тут на людей уголовку заводят, что они оттолкнули от себя мента на митинге. И с другой стороны просто административка за пострадавшего сотрудника власти... хых.

27 сент 2018 в 12:56

Вот и ответы для тех, кто оправдывал водилу в предыдущей статье! ни какая там не колея...ответственность должна быть серьезней для него! пусть пострадавший подает гражданский иск!

правда
27 сент 2018 в 15:43

Детский сад да и только!Молодежь ни как ни хочет взрослеть,знают наши гуманные законы и реально угорожают окружающим. Надо всего навсего принять закон,именно по таким делам ,где в городе на проезжей части дрифтует или гонки устраивают,изымать машины в пользу государства.Знаю сколько сейчас посыпятся минусов,но это и будет ответ о нашей молодежи.

петров&боширов
27 сент 2018 в 13:14

Тот случай, когда гайцы реально испугались своего обидчика. Я думаю скоро дойдет дело до "принесения извинений", но не дрифтёром.

polpot
27 сент 2018 в 13:15

Ну так , против шерсти ехал

Али
27 сент 2018 в 14:00

Административка за таран гаишной машины с пострадавшим? :)
охохо, ну хотя ничего страшного они не совершили, это же не на митинге глотки драть, за такое по-полной впаяли бы

27 сент 2018 в 12:58

Надо бы очевидцев тоже привлечь

27 сент 2018 в 13:33

Интересно, дрифт какой пункт пдд запрещает?
Шум это понятно. А именно ПДД?

27 сент 2018 в 13:15

А че, этих то успокоил! И сам угомонился на какое то время.

27 сент 2018 в 14:21

что и требовалось доказать ( см. мой коммент к предыдущей статье)

имбирь
27 сент 2018 в 13:09

на проверку ночью с включеными звуковыми сигналами в центре по пустым улицам??? два вопроса? зачем и когда это прекратится? а просто нельзя проехать без этой дикотеки?

27 сент 2018 в 14:54

Финик поворачивал направо, ДПС выезжали с парковки,без указателя сигнала поворота. ДПс нарушили пункт правил 8.1 ПДД РФ.

tyson
28 сент 2018 в 07:21

Водителю нужно обратиться к автоюристу, тут явная вина гаишников, и взыскать с них за ремонт авто.

Алексей
27 сент 2018 в 15:19

На ловца и зверь бежит! :-)

28 сент 2018 в 09:30

Большинство комментаторов считает, что включил спец сигнал включил сирену и можно таранить гражданские авто? Именно вам нужно читать ПДД, они имеют право на преимущество, после того как убедятся, что им уступают, финик сделал всё чтобы уступить им, он отворачивал от от траектории движения машины ДПС!

какие комменты у аудитории здешней креактивные, логика, то ноют с одним, то с другим, вот теперь сынка кого приплели там.