Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Две «Тойоты» столкнулись в Заельцовском районе: погибла девушка
Две «Тойоты» столкнулись в Заельцовском районе: погибла девушка

20 сент 2018 в 22:17

там рнально частенько гоняют...видно "ЕДеха" навалила от души, вот и допонтовался... пассажирку жаль...

20 сент 2018 в 22:19

Как можно не справиться с управлением в светлое время, когда нет ни капли осадков, дорога идеальная, без колеи и ям? Там просто между рулем и сиденьем водятел, да и само ведро пора уже сдать в утиль!

20 сент 2018 в 22:21

ЕД ещё на дороги пускают?

мав
20 сент 2018 в 22:21

вот и отпускай дочу с молодым человеком?

Свистун-с-приплясом
20 сент 2018 в 22:25

"Фольксвагену" респект)))

20 сент 2018 в 22:26

Водятлов таких ведер нужно навсегда убирать с дороги, причем ДО таких происшествий, с ответственностью у таких проблемы на роду.

Праворулька, чего с нее взять?
Пассажир на "встречке" - вот и исход.

20 сент 2018 в 22:30

Ну всё, ждём знаков "50" на Колонды...

Там дорога очень даже хорошая.

игрушки для взрослых
20 сент 2018 в 22:41

ЕД - отличная машина! Вангую по фото, комплектация была наивысшая, мощность и сила, помноженная на императорское качество. Очень жаль, что затоталили такой аппарат!

Из погреба
20 сент 2018 в 22:46

1984-ый год рождения, а уже "Ленд Краузер"! Чей-то сынуля поехал, кого-то важного! Обычные люди, в таком возрасте, даже подержанную "Ладу" ещё не могут приобрести! Вон, полные трамваи и автобусы везут на работу толпы молодёжи!

Преображенский
20 сент 2018 в 22:46

Колея - она не на дороге, она в голове.

20 сент 2018 в 22:47

О, гончила на типа гонке! Тьху... Ушатайки эти Едэхи да еще Эксивы уже, как ни посмотришь - криво едут даже когда прямо стоят! Все бренчит с,крежещет, люфтит так, что рулем полоборота делает водила, а колеса только потом начинают поворачиваться. Хлам с японской свалки. И балбес за рулем.. Сам поломался и девчонку угробил.

20 сент 2018 в 23:00

Камеры там надо... Прут большинство по Колонды хорошо за сотню. Дорога ровная, широкая, трафика почти нет. Чтоб на ней убиться - это постараться надо! Живу рядом, вижу.

Фокс
20 сент 2018 в 23:28

Что-то мне кажется, что формулировка - "не справился с управлением" - изжила себя. Формулировка - устроил аварию, убил девушку, покалечил людей и нанес им материальный, физический и психологический вред была бы более правильная в подобных случаях.

лена
21 сент 2018 в 05:06

а ведь раньше была ночная рота в гаи. сократили гаишников, наверное потому что на дорогах все хорошо?

опа
21 сент 2018 в 09:18

чудится мне ходовочка спереди подвела. рычажок вылетел небось или реечка рулевая накрвлась тазиком и два трупика в итоге.

21 сент 2018 в 09:26

Убил девушку.

Аля
21 сент 2018 в 09:52

мы видели эту аварию, страшная...у девушки еще пульс был...думали выживет...пожарка быстро приехала а скорой долго не было...может можно было бы спасти ее...ее придавило,выбросило в багажник, думаю машину пилили чтобы ее достать. Чтобы вытащить парня, ломали двери...а парень внедорожника ходил спокойно, даже незаметно было что руку сломал...не знаю как всех достали, уехали, когда пожарка приехала...

Ника
21 сент 2018 в 10:28

Господи, как жалко молодую девушку😪 это же чья то дочь, страшную новость сообщат ее родителям..... семье приношу глубокие соболезнования 🙏

21 сент 2018 в 11:33

Водитель конечно виноват, что лихо ехал с превышением скорости, но вполне вероятно, что какой-нибудь узел на этой "ушатайке" вышел из строя. На большой скорости - это приговор, если, к примеру, шаровую клинанёт или ступичный подшипник развалится. Следите за своими авто!

21 сент 2018 в 12:47

я знаю эту семью ( водителя) ед, ох, горе то какое... разборка серьёзная нужна, там всё оооочень непросто... он не лихач, за машинкой следил...