Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации К полуразрушенному «Металлисту» пригнали строительную технику
К полуразрушенному «Металлисту» пригнали строительную технику

Николай.
17 сент 2018 в 20:25

Димократия, требовала жерт и обогащения, продали кинотеатр в частную собственность.
Был магазин, мебели, рушится стал собственники решили снести высотку построить актуальное дело.
Бизнес, ни чего личного, по димократическим лекалам прошлым. (с)

джон2
17 сент 2018 в 20:27

если земля и здание в частной собственности, та какие могут быть претензии к владельцу. они могут быть только к чиновникам и конкретно самому главному из них, кто ставил подпись. есть подозрение, что это задолго до прихода Локтя произошло

павел
17 сент 2018 в 20:32

плохо что 70 % вас коментаторов на нгс, не грамотные, вечно обиженые отсюда и зависливые, половина лежите всю жизнь и ноете, либо на работу ходит и ноет что все не так и то, начальник тупой а я вот сторож, продавец, водитель, операционист умный!!
не ребята.... вообще не так.
здесь я так понял человек купил участок с этим обременением, за дорого у мэрии, начал сносить, а мэрия типо культурное наследие со вчерашнего дня.... дак кто виноват то??! неужели хозяин который отдал милионов 100

Свистун-с-приплясом
17 сент 2018 в 20:39

А надо было военную)))

17 сент 2018 в 20:47

Господи, было бы над чем слёзы лить! Снести это сарай и построить жилой дом. Кинотеатра уже 25 лет как нет, здание уже находится в аварийном состоянии. Если мэрия вату катает, значит кто то берёт инициативу в свои руки и всё!

Вопрос
17 сент 2018 в 20:59

Когда со спецтехникой прояснится? Ждём, когда Следственный Комитет возбудит соответствующие уголовные дела и добьётся через суд конфискации спецтехники с частотными генераторами.

Виктория
17 сент 2018 в 21:00

Хоть бы его снесли 👏,а то эти развалины уже надоели весь вид портит,построят дом и сделают площадку для детей и будет все цивильно.

17 сент 2018 в 21:01

Давно пора эти развалины снести!

007
17 сент 2018 в 21:14

давайте все кинотеатры сносить не будем? там лет как 15 мебель продавали , что то никто не протестовал ))))

556
17 сент 2018 в 21:17

дк Металуг?Стадион ССМ?Старое зданик клуба и коробку?что далее?Ах да новый лдс .Удачи!

сэр
17 сент 2018 в 21:33

здание мэрии очень обветшало-требуем снести и построить высотку на 1000 квартир!

уло ло
17 сент 2018 в 21:44

Городецкий стал сенатором. Кинотеатр "Металлист" не признают памятником архитектуры и снесут. Собственно и всё, с этим конкретно делом.

666
17 сент 2018 в 21:48

совхоз"Кировец" снесен?Горский построен!у китая огурчики и помидорчики вкусней? и вопрос улица идет поралельно и пересекает себя?

Сергей
17 сент 2018 в 21:51

Вывод:Все собственники культурного наследия-жульЁ!!!!! Это Непатриоты!!!

лена
17 сент 2018 в 21:54

думаю на этом месте необходимо построить 25 этажный дом. зачем кинотеатры, школы, детские сады, поликлинни3и?!!!

Lavince
17 сент 2018 в 22:01

Боты Травникова, Городецкого и Знаткова! Вы читать вообще умеете? "управление по охране объектов культурного наследия Новосибирской области". Ещё раз - Новосибирской области. Мэрия к нему отношения не имеет, а вот ваш любимый новый губернатор и его предшественник - очень даже. Почему их не ругаете?

Белка№1
17 сент 2018 в 22:13

Зачем убогие здания в городе ?
Высотка прибыльнее, маржу с кинотеатра не собирёшь
да и место занимает

Саня
17 сент 2018 в 22:31

Люди,кому не безразлична судьба «Металлиста» пишите в администрацию, с просьбой сохранить обьект.
На его месте хотят строить двух подьездный дом по 25 этажей.
Парковок и так не хватает,когда приезжаешь в парк.А будет еще хуже

щшгшгана
17 сент 2018 в 22:48

А понятно , он главную балку подолбил и крыша почти упала - это чтобы выглядело в его защиту что здание почти разрушено и он прав .

17 сент 2018 в 22:51

чтобы не допустить угрозы сохранности здания» - это ужасная угроза)) если оно сохранится)))

Татьяна
17 сент 2018 в 23:19

Да что вы все до этого кинотеатра докопались да пусть его сносят , лудще дом построят нормальный и обгородят место .

17 сент 2018 в 23:20

"...не допустить угрозы сохранности здания..."
Я думал бывает "угроза обрушения здания", а здесь то как-раз угроза сохранности.

17 сент 2018 в 23:22

Кинотеатр "Космос" на Богдашке будет следующий, в следующем году ..... а потом и до Нептуна доберутся.

мде
17 сент 2018 в 23:39

Локоть - молодец! Не стал выдвигать свою кандидатуру в губернаторы. Ведь победил бы на волне протестов и в области была бы такая же разруха и бардак...

тряхнем стариной
17 сент 2018 в 23:40

А когда до храмов доберутся при мэре-коммунисте?

666
17 сент 2018 в 23:50

удачи сыны и внуки.кто рос и жил поймет.

666
18 сент 2018 в 00:02

пацаны?катовско планировочна.ватутина.пархоменко? не отстоим ?

18 сент 2018 в 01:43

Всех виновных посадить!!!

Вообще обнаглели. Травников, ау, Вы чего молчите. Тут реально идет беспредел.

18 сент 2018 в 06:44

Если честно-то здание уже давно стоит ,как полуразрушенный сарай.Когда оно использовалось то по назначению,никто не помнит?Реставрировать его?Дорого выйдет.Снести и построить новый ДК!Но не очередную точечную свечку!

Археолог
18 сент 2018 в 08:14

Да-да, давайте все исторические здания снесём и будем жить как в Сингапуре ;))

18 сент 2018 в 09:16

Когда уже уодливые ТЦ и 24-х этажные человейники сносить начнут??

Анна
18 сент 2018 в 10:02

Собственник решил построить новый жилой дом
думаю, что и построит