Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Начали дубинами по машинам бить»: бойцы ОМОНа и водители маршруток устроили стычку на конечной
«Начали дубинами по машинам бить»: бойцы ОМОНа и водители маршруток устроили стычку на конечной

6 сент 2018 в 17:01

подраться с ОМОНом - смелые люди эти водители))

Эксперт
6 сент 2018 в 17:05

РосГвардия - это самый бредовый и бесполезный орган. Взрослые мужики, которым разрешили надеть форму охранника, с функциями полиции.

Лурк
6 сент 2018 в 14:21

И конечно никто не догадался записать вертикальное видео, чтобы в управлении росгвардии поверили в обратное?

Варвара Сергеевна
6 сент 2018 в 14:39

Приехали люди, которые живут за счёт налогоплательщиков ( водителей в том числе) и очень настойчиво вежливо попросили !

пунктуальный синдром
6 сент 2018 в 14:22

Так-то вообще-то маршрутчики ребята не из робких, навинтят если надо...

Дед
6 сент 2018 в 15:16

налоги платим мы, а защищают они тех кто собирает эти налоги.

Апр
6 сент 2018 в 14:22

А маршрутчикам зачем это придумывать? конечно был конфликт. Силовые структуры ведут себя вызывающе нагло. Всех уволить за неподобающее поведение

6 сент 2018 в 14:58

ай, ай, опять опричников забижают.
Они же для нас стараются, демонстрации разгонять учатся.

6 сент 2018 в 14:28

«Крыша «государства распаясалась..

ATOC
6 сент 2018 в 14:38

Гвардейцы Кардинала есть, ждём выхода д'Артаньяна)

"Здравствуйте, не могли бы вы убрать временно маршрутки с этой стоянки?" спросила россгвардия. "Не извольте беспокоится, сейчас все уберем." ответили маршрутчики. Наверное такой разговор и состоялся.

6 сент 2018 в 14:53

Росгвардия, это которой руководит бывший личный охранник несменяемого, еще один представитель а-ля из лейтенантов сразу в генералы.

Зонтик
6 сент 2018 в 14:36

Раньше блатные бурогозили, теперь служивые с теми же повадками, но по закону!
Если на первых всегда можно было найти управу, то со вторыми гораздо сложнее!

мнение
6 сент 2018 в 15:06

Хорошо, Росгвардия еще не проводит свои тренировки на территории детского сада. Похоже и это скоро возможно.

Алекс 54
6 сент 2018 в 15:13

Кому какая разница, что вы здесь разворачиваетесь?! Охрана царя приехала, всем расступиться!

6 сент 2018 в 14:58

Эти деятели смелы и отважны, когда в бронежилетах и при дубинках, ну и непременное условие - когда их много.

Ага
6 сент 2018 в 19:38

Что, и кино никто не снял? Ни Росгвардия, ни маршрутчики? Ну или хотя-бы пару-тройку замыленных фото с разрешением 0,3 мегапикселя вывесили на НГС.
Вот и верь после этого всяким новостям.

6 сент 2018 в 18:30

"Смешанное чувство".
Встретились два достойных друг друга характерных явления современной России.

6 сент 2018 в 20:41

Страшно то, что такая картинка стала обыденной для России - в любой момент ты можешь быть избит, а твое человеческое достоинство растоптано, только потому, что ты оказался не в то время и не в том месте, по мнению царских опричников.

6 сент 2018 в 14:27

А если на видео кто снял и выложат в соц сетях, как тогда за ОМОН будут оправдываться?

А ещё вежливые люди называются.

Александр
7 сент 2018 в 08:37

Они скоро уже просто на улицах на людей бросаться будут. Их же не накажут, как бы не бесчинствовали они

Михаил
6 сент 2018 в 18:05

Это не шуууутки. .Дубинкой по маршруууутке .....А если честно ,я и в этой истории ни за тех и ни за других

6 сент 2018 в 16:05

Ставьте минуса, дамы и господа: эти люди приехали работать на своё рабочее место согласно приказу. Спорить с этими людьми не стоит. Вы же не спорите с сантехниками в яме с разрытой трубой, что вы хотите чтобы было по вашему? Думаю обратный путь из ямы вам покажут быстро. В палки не верю, ибо там профессионалы, которые обезвредили бы за полминуты всех маршрутчиков руками. И машины их бить им тоже незачем, а просто так они и шагу не делают. Наверное единственный случай верного "никогда"- не проверять вескость приказа.

6 сент 2018 в 18:05

Да, рос гвардия это как архангелы, только в форме. Образец законности и корректности. Никаких злоупотреблений быть не могло, инфа 146%

Дармайет
6 сент 2018 в 22:07

Напоминает анекдот про двух солдат которые культурно паяли провода

Berkov
7 сент 2018 в 06:18

Почитайте про опричников

Свистун-с-приплясом
6 сент 2018 в 21:04

Так ОМОН или Росгвардия? Понятно, конечно, что и те, и другие служат одному Человеку...или особых ментов уже к другому роду войск приписали? Видимо, так

Александр
6 сент 2018 в 14:35

Где Вы видели вежливых водителей маршруток может на дороге или на стоянке хватит на силовиков грязь лить

6 сент 2018 в 15:02

Репост можно в ВК?

7 сент 2018 в 10:12

"Конфликта никакого не было." А не врет ли этот мил человек? Какой смысл сейчас-то врать? Говорят ведь люди, что был конфликт... Если надо очистить территорию, действуй корректно, зачем спецсредства вообще доставали? Кого лупить собирались!?! А в воздух что из наганов палить не начали? Совсем руководство Росгвардии подчиненных распустило, никакой дисциплины!

7 сент 2018 в 10:34

Вы за них голосовали ? теперь какие обиды ?

7 сент 2018 в 22:51

А вот, действительно, а Росгвардия - это что? Какие у нее цели и задачи?
Армия - защита от внешних врагов. Полиция - поддержание порядка внутри государства.

горожанин
7 сент 2018 в 15:15

да конечно предвыборный вброс! сейчас же модно во всем винить путина, ментов и плохие дороги. А тут такой повод - омон на остановке! Конечно сразу приплели палки, оружие, угрозы. Лично я перед выборами в такие статейки не верю!

6 сент 2018 в 14:49

они же демократию защищают!

6 сент 2018 в 14:23

О чем новость?
кто-то что-то сказал, возможно приукрасил, и уже новость?
где хоть какие то доказательства? вмятины на машинах хотя бы? что то я сомневаюсь. или по шинам били, что бы следов не было?

Интеллигентности нет ни у кого.

6 сент 2018 в 14:40

Народ ещё не воспринимает Росгвардию серьёзно (детские болезни новой организации): кто они? Полиция, армия? Их полномочия? И т.п.
Отсюда недопонимание и конфликты.

6 сент 2018 в 14:43

Совсем население распоясалось. Не уважают власть, но требуют уважения к себе. Между тем, тот же Омон, даже в целях тренировки, спокойно мог бы конфисковать их маршрутки на время для преследования условных террористов.
Ну вот смотрите, что делается: у Омон тренировка - а у них там остановка, у армии учения - а у шашлычников пикник, наступит война - а такие аот маршруточники и им подобные скажут - я в отпуск в Турцию.
С этим надо чтото делать. Детей, пока они не испорчены - воспитывать, взрослых - штрафовать и сажать, если нарушают.
Государственные функции должны быть в безусловном приоритете.

7 сент 2018 в 07:36

Если сказали убрать маршрутки, значит надо незамедлительно убрать без лишних вопросов.

калинка
6 сент 2018 в 14:44

на Севере частенько перекрывает гибдд парковку, въезд только для своих

7 сент 2018 в 08:05

Вот наши защитники....

6 сент 2018 в 14:56

С Росгвардией драться - себя не уважать!

Изя
7 сент 2018 в 10:52

Вот вам и ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ

Железный
7 сент 2018 в 14:48

ох все это сто процентов предвыборная хрень чтобы народ повозмущать. уверен все было спокойно, но кто то использовал это в свою выгоду и раздул из мухи слона

СЛАВА К.
7 сент 2018 в 14:49

Вы чё несёте!!???? Какие дубинки! Не было там ничего. Сидеди в машинах полицейские, даже не выходил никто

Анастасия
7 сент 2018 в 14:52

Где видео или фото,а так получается голословное обвинение. Может маршрутчики сами себя там не хорошо вели???????

чупа
7 сент 2018 в 15:28

Чет как то неправдоподно все звучит. Однако полная утка про инциндент.

Блондинка
7 сент 2018 в 15:27

Больше на анекдот или рассказ бывалого рыбака похоже, чем на серьезную новость.

Нюрочка
7 сент 2018 в 16:02

если бы омон дубинками бил по машинам, то тут бы шел разговор о материальном ущербе в первую очередь. Но раз его нет, то и никаких разборок судя по всему не было! Это больше похоже на жалобное нытье автобусников, которые привыкли себя вести как боги, но тут им пригрозили пальчиком и они обиделись. А в отмеску сочинили басню, как их старшие обижали.