Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации На барнаульской трассе лоб в лоб столкнулись «Лада» и грузовик: погибла маленькая девочка
На барнаульской трассе лоб в лоб столкнулись «Лада» и грузовик: погибла маленькая девочка

21 авг 2018 в 10:56

кошмар! ну нельзя на таких машинах по межгороду ездить! вон, на Северном объезде тоже авария со смертельным исходом, так там вообще "копейка" была!

Антон
21 авг 2018 в 10:58

На Северном сегодня утром копейка с Шевроле лоб в лоб двое погибших .один умер на руках скорая ехала очень долго

Антон
21 авг 2018 в 10:59

Когда разделят полосы ? Власти ау!

Антон
21 авг 2018 в 11:01

Копейка на Северном не причём Шевроле на встречку вылетело

21 авг 2018 в 11:17

Каждый день одно и тоже, как страшно за детей, внуков, сами уже пешком ходим. Очень жаль людей.

Вместо разделителей обкладывают налогами, спонсируют сирию и воруют пенсии, так держать...

Ужас
21 авг 2018 в 11:20

На днях вернулись с Алтая. Очень страшно было ехать туда и обратно, зная, сколько людей на этой дороге гибнет (( сочувствую близким погибших.
Наблюдала, как некоторые водители идут на обгон, такое чувство, что у них 9 жизней. Сам такой уберется - сам виноват, а вот невинных людей с собой утащит...

21 авг 2018 в 11:23

Зачем идти на неоправданный риск в принципе(обгон,когда не просчитано расстояние,на авось), а тут еще и с ребенком. Ребенок в машине,значит и поездка должна быть более осторожной,без излишней суеты,да лучше тише ехать..И вот кстати сколько не обгоняешь на трассе,потом все равно встреяаешься с теми кого обгонял,только они уже обгоняют тебя,плэтому к чему такая сумасшедшая езда,с рисками..

Mardi
21 авг 2018 в 11:34

Водитель пострадал... остальных нет. Вопрос ему - нафига???????! Дункан Маклауд???? Не надо только про то ,что уже наказан.
Так жаль малышку (

21 авг 2018 в 11:37

сколько еще надо смертей, чтобы вы поняли, что нарушать пдд нельзя?

21 авг 2018 в 11:43

А почему на барнаульской трассе, а не на новосибирской, хотя о чём я, ведь людей не вернёшь.

АК!, кто по-вашему должен понять? Нужна система строгая и отлаженная, но вам самим такой подход не понравится. Поэтому вместе с возможным строжайшим отбором должны строиться безопасные дороги. Вы же хотите увидеть и использовать то, за что вы отдаёте горы денег в виде налогов ежедневно?

Без удерживающего устройства был ребёнок? Хотя с грузовиком боковой удар мог быть, тут тяжелее.

Вижу постоянно, как возят детишек спереди и сзади без какого-либо намёка на фиксацию, в т.ч. и сами не пристёгиваются. Грузоводы тоже не пристёгиваются.

Сидят за рулями те, кому совершенно не дано там быть.

21 авг 2018 в 11:48

Успокойтесь с разделителями на трассах. Западные страны (США, Франция) отказались финансировать восстановление Сирии пока там Асад. Придется нам помочь братскому народу. Так что дороги, школы и метро подождут. Думаю все будут только рады, т.к. 76,6 % уже высказалось ЗА в марте

лена
21 авг 2018 в 11:53

ну зачем выехал то навстречку???? ну о чем думал?

21 авг 2018 в 11:58

трагедия нет семьи ,дороги узкие и нет разделителей ,вот результат ,деньги уходят на другие дела у наших руководителей,о людях думают тлгда только тогда надо повысить пенсионный возраст и увеличить налоги ,служба в армии и все

21 авг 2018 в 12:09

Если ездить по этой трассе под 60, то никакие отбойники не нужны и фуры обгонять не придется.

традиционно
21 авг 2018 в 12:09

как обычно, если за руль сел мужчина, в ДТП погибнут люди
воспользовался бы железной дорогой, не горобил людей

21 авг 2018 в 12:11

Война на трассах России продолжается. Зато скрепному в уши льют, что смертность снижается и это все их заслуга.

Кент
21 авг 2018 в 15:40

НГС, дай подробности: был закреплён ребёнок или нет, где сидел (за водителем, посередине и т.п.). Живые должны знать, чтобы учесть это в будущем.

21 авг 2018 в 16:36

100500%, что погибшие не были пристегнуты. Особенно ребенок. ДолЕхачился? Ну это уж вообще. p.s. эх, опять троллям про правый руль не получится написать...

21 авг 2018 в 17:15

Торопятся, правила нарушают, быстрей надо. Башкой не думают.
Еду по знакам ограничения скорости. Так обгоняют, несутся, моргают и сигналят, что б их пропустили. Прям спросить хочется, вы на тот свет боитесь опоздать?
Девочку очень жаль

Патриот
21 авг 2018 в 18:14

ДолЕхачился
Лехач...
Лехач....

1234
21 авг 2018 в 18:32

только права получил, а уже лихачить

21 авг 2018 в 18:53

Алтайцы дорогу расширяют и строят, а в новосибирской области, только камеры вешают, да ограничительные знаки ставят.

Артём
21 авг 2018 в 20:08

скорая помощь ошибочно поехала на вызов на станцию Евсино, авария была в деревне Евсино это драгоценные минуты. Обозначения должны быть четкими населенного пункта деревня Евсино и станция Евсино люди не местные не знают об этом.

21 авг 2018 в 21:22

Вижу, что на здравые предложения (уже не предложения, уже вопли и крики) о требовании разделителей полос на межгороде - читатели ставят довольно много "минусов".
Минусующие, объясните, почему вы против?

Школьный автобус идет 60 км/ч максимум - там дети. мой сосед, которому 81 год, ездит на ВАЗ-2107 60 км/ч согласно ПДД. А этот товарищ куда перся. Он слепой что ли - грузовик не увидел?