Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Сбил и уехал: женщина погибла под колёсами тёмного «Мерседеса» на Юго-Западном жилмассиве
Сбил и уехал: женщина погибла под колёсами тёмного «Мерседеса» на Юго-Западном жилмассиве

Руслан
19 авг 2018 в 10:49

когда идешь смотреть надо дорога там узкая и прямая видимо не смотрела

19 авг 2018 в 10:57

Выходи Трус!За свои поступки надо отвечать,брать и нести ответственность за них.Или духа хватает только сидеть за рулем красивой ,уютной,дорогой иномарки..

19 авг 2018 в 11:03

Раньше, во времена приоритета транспорта на дороге, такой массовой гибели пешеходов не было.
Беспечность, подкрепленная неоправданным чувством достоинства и превосходства перед четырехколесным транспортом, уносит ежедневно тысячи жизней.
Люди забыли, что выход на проезжую часть не привилегия, а существенный риск жизни и здоровью!
Отчасти виноваты и ПДД, превратившие пешехода на проезжей части в священную корову. Вот только законы физики отменить забыли - вес машины намного больше веса человека, даже умноженного на чувство собственного величия.
В итоге, люди стали гибнуть чаще и намного глупее.
Как не крути, но авто на дороге главнее и, чир самое главное - прочнее.
Всем не болеть!

19 авг 2018 в 11:28

протрезвеет и придет, либо завит об угоне

19 авг 2018 в 11:31

Выходные, народ гуляет, хозяин мерседеса, может, ещё ни сном ни духом не ведает что натворило его авто, тихо мирно спал пьяненький, пока товарищи или подружки поехали догуливать.

На пешеходном переходе это было или нет?

девушка
19 авг 2018 в 11:49

наверняка летел, уверенный, что людей на дороге быть не должно(как тут чудак на дороге, который с трамваем столкнулся) и если еще не пьяный, вот и сбежал.

color
19 авг 2018 в 11:51

А может он и не заметил что сбил?

Babrak
19 авг 2018 в 12:13

Оба пьяные были.

А когда японки сбивают, почему в статье класс машины не указывают?

19 авг 2018 в 12:15

Прутся через дорогу везде, плевать на машины. Спросил такую тетку, на красный шла - ты че, мать, бессмертная, или как? Дак а че, пропустят, никуда не денутся - был ответ! И перспективу оказаться на больничной койке или на кладбище они даже не рассматривают!

Вины с водителя, управляющего средством повышенной опасности, ничто не снимает, при том, что под вопросом ещё соблюдение ПДД им. Но крайне часто женщины переходят дорогу совсем не смотря по сторонам, когда они и одни, и с детьми тоже. Видимо это какой-то комплекс гордой принцессы и всёвокругуступаемости действует так.

фиалка
19 авг 2018 в 13:53

наблюдаю постоянно на ост.М.'березовая роща",рядом светофор,переход через метро"березовая роща",нет идут через дорогу ,молодые-где бегом,где как.А пожилые размеренно через дорогу, не смотря по сторонам,несмотря на то что движение в обе стороны...,стоишь на остановке,аж дух захватывает,от экстрима.

19 авг 2018 в 14:05

вчера ехао по этому маршруту где то после 22часов темнота хоть глаз коди и дорога ушатаная ,ехал тихо

Свистун-с-приплясом
19 авг 2018 в 14:12

"...при современном машинном обилии
трудно по жизни пройти до конца..."

Mister
19 авг 2018 в 14:22

А как узнали, что мерс С-class? Она шла

Mister
19 авг 2018 в 14:23

А как узнали, что мерс С-class? Она вышла с левой стороны водителя, а он имеет повреждения справа?

19 авг 2018 в 16:47

Вчера вечером,в районе 20-00, переходил по пешеходному переходу ,щкола N174.Черный мерс двигался от Волховской,проехал на красный не стесняясь.Он не он,номер не запомнил,но регион был редкий,типа 28.

19 авг 2018 в 17:34

Кажись ,номер то я вспомнил,я же оглянулся посмотреть,что за наглец на красный шпарит-171.Звонить или введу в заблуждение?!

19 авг 2018 в 18:38

Все как всегда превратилось в базар. Пока пешеходов не начнут штрафовать наравне с води елями, не по децки, порядка не будет. Пешик выйдя на дорогу должен понимать все последствия. Имея стаж более 20лет, хожу через дороги с опаской, тем более, субъективно, год аномально богат на аварии. ВСЕМ УДАЧИ.

19 авг 2018 в 19:03

Водителя понять можно. По нашим законам доказать, что ты не верблюд, очень сложно. Будь ты трижды прав - все равно затаскают. P.s.: вина погибшей очевидна, раз дело было вне перехода.

Штопор
19 авг 2018 в 21:26

Проверяют все чёрные Мерседесы 202-кузов. Задержана Toyota Caldina без бампера с повреждениями капота на ул. Волховская экипажем ДПС. Чёрная. Были понятые. Водитель похоже не трезв.

гнгн
19 авг 2018 в 22:20

Отсуствие реальных наазанй за гибель пешеходов - вот и резульат .
Просто милиция картинками щас занята в инете .

Пешеход
19 авг 2018 в 22:25

По другую сторону дороги, откуда шла женщина, есть только один объект - огромная парковка. Женщина наверняка была водителем. Авто поставила и пошла домой. По кратчайшему пути.

Убивший женщину водитель тоже ехал не глядя. Догадайтесь, как он себя ведет, когда пешеходит?

Нарушают одни и те же люди. Пять минут назад он был водителем, и нарушал, а потом стал пешеходом, и опять нарушает. Разница в том, что за рулем последствия нарушений гораздо тяжелее для других участников движения. Поэтому ответственность водителя по закону выше.

20 авг 2018 в 13:17

А у какого именно дома? По этому адресу, находится несколько домов, растянувшихся на две остановки!