Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Пострадавший в стрельбе у бара People's умер в больнице: стрелка объявили в розыск
Пострадавший в стрельбе у бара People's умер в больнице: стрелка объявили в розыск

16 авг 2018 в 00:08

Странная информация.На фото,четко видно все "особенности"внешности(это не фоторобот),было две компании,конфликт н-как не "вуалировался",никто " из темноты" не выскакивал,все было видно и слышно.Имея в руках подобное фото и показания свидетелей,полиция давно уже знает ФИО и адрес.Почему просят о помощи в поиске "неизвестного" лица?Не уверены,что именно он стрелял или фамилия "громковатая",для всеобщего обозрения?

16 авг 2018 в 03:33

как был бардак на Вокзальной Магистрале 16 в 90 так и остался!!! просто Закрыть все заведения не судьба!!

Денис
16 авг 2018 в 04:08

опера нынче только фото в инет выкидывают и ждут пока на блюдце принесут

16 авг 2018 в 06:57

В подавляющем большинстве случаев травматическое оружие используется не для обороны, а для совершения преступления. Но его (оружие) с разрешения властей продолжают продавать.

пограничник змеев
16 авг 2018 в 07:24

это снова у Альпен Грота... Злощасное местечко. Тех кого в Грот не пустили, прутся в Пиплс... Неудевительно. Там постоянно стреляют. Соболезную родным.

Житель НСК
16 авг 2018 в 08:37

Вроде бы, у заведения постоянно на стульчике охранник сидит ? или мне показалось и там нет охранного предприятия ?

16 авг 2018 в 09:38

Правы комментаторы выше : за репост мемов уже бы шли по следу

16 авг 2018 в 09:56

На Радулова похож

16 авг 2018 в 11:46

27 лет , наверно уже не молодежь))

16 авг 2018 в 12:02

Фотография судя по всему из картотеки, а значит товарищ уже светился в уголовном прошлом. А сейчас на дне залег в другом регионе скорее всего. Найдут однозначно, тут дело времени.

Элен
16 авг 2018 в 12:12

Живу в Железнодорожном районе и лицо какое то примелькавшееся, где-то видела его.Наверное и не далеко там живёт.

🤦‍♂️
16 авг 2018 в 12:27

На вид типичный посетитель кальянной

DedMazay
16 авг 2018 в 12:29

Правый берег... Не удивительно.

16 авг 2018 в 13:13

когда в упор стреляют в голову- однозначно не хотят нанести лёгкие телесные....тут по статье и спорить нечего....как задержат- скажет это он пошутить хотел и у полицаев нет чувства юмора

16 авг 2018 в 17:32

то дженщина поймает насильника педофила, теперь опять ориентировочка и поймают граждане. но только попробуй репостнуть.

20 авг 2018 в 19:29

Лозунг нашей полиции "Вот когда вас убьют, тогда и приходите" - в действии.