Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации «Это реально просто подстава»: новосибирец ответил на обвинения по делу об 11 слитках золота
«Это реально просто подстава»: новосибирец ответил на обвинения по делу об 11 слитках золота

14 авг 2018 в 09:20

Это Россия, детка! Тут все через одно место!

14 авг 2018 в 09:40

Из 2 кг AU 999 можно изготовить ~ 400 колечек тем, кому уж замуж невтерпёж якобы. которые среднестатистически сделают ноги вместе с колечками - и никакое ФСБ не прицепится

14 авг 2018 в 10:50

Хватит кошмарить бизнес!((

Авессалом
14 авг 2018 в 11:00

Яков сдал золотую гирю, полученную в наследство.

14 авг 2018 в 11:11

Люди золото жаждут, чтоб его тратили, много ходит по свету разных старателей
кострами небо коптя..
( х/ф *Золото Макены", проверено цензурой и Л.И.Брежневым)

Соседи
14 авг 2018 в 11:14

Детский лепет,отвлекли звонком,отвернулся,забрал деньги..Шесть лямов не одна бумажка,чтоб не заметить как забирают. Однозначно,Миша звено в этой схеме,чтобы слитки положить кому-то в закрома,вот кому вопрос...? Да и откуда слитки,их происхождение, изначальный владелец и т.д...?

Однако
14 авг 2018 в 11:22

Никто не знает,а на Аффинажном то все спокойно,ничего не заметили?

14 авг 2018 в 11:41

"Я хочу написать дальше в Следственный комитет Российской Федерации, просто адвокат сейчас в отпуске. Вернётся и будем подавать." (С) Это ,что было такое?цирк цырковой... 47 лет и детский лепет.На него завели уголовное дело, а он адвоката из отпуска ждет...Ну,что ждать то ? Бесплатного предоставят,бугага

Начитанная
14 авг 2018 в 12:43

У Олега Куваева в предисловии к роману "Территория" в качестве эпиграфа приведены слова одного старателя о том, что (примерно) "золото - дурной металл. Из других металлов трактора и самолеты, а от этого - одна судимость". Металл дьявола, что тут ещё добавить.

Мефистофель
14 авг 2018 в 12:45

На Земле весь род людской
Чтит один кумир священный,
Он царит над всей Вселенной.
Тот кумир - телец златой.

123321
14 авг 2018 в 18:37

Перешел дорогу сетевым магазинам, и все... Сожалею, но если это правда, то он не первый. И дело не выиграет. Максимум, переквалифицируют

Gintautas Kalinauskas
5 дек 2018 в 13:30

Таким бизнесом лучше заниматься в ОАЭ. Там и клиенты платежеспособные и законы на стороне бизнеса.