Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Жители 6-го микрорайона Новосибирска жалуются на едкий запах в воздухе, от которого болит голова
Жители 6-го микрорайона Новосибирска жалуются на едкий запах в воздухе, от которого болит голова

13 авг 2018 в 01:10

Да властям и богатеям без разницы, у кого что болит!

13 авг 2018 в 01:50

Роза ветров такова, что на северо-восточную часть города сдувает абсолютно все выхлопы и прочую гадость. Ипотечинску и в этом не повезло, увы.

))))
13 авг 2018 в 05:26

Если написать грубо, то ответ властей будет выглядеть так:
- Голова не опа, перевяжи и лежи-

Пинчер
13 авг 2018 в 07:19

Один раз Японцы поехали на экскурсию, до Учительской доехали, у них счетчики запищали и они развернулись, в центр, а тут люди постоянно живут.

Свистун-с-приплясом
13 авг 2018 в 07:35

Неужели вейперы?)))Есть у меня один знакомый с тех краёв

13 авг 2018 в 08:15

Что 6-й, что Академ - периферия, что же вы еще хотели?

13 авг 2018 в 08:33

Давно пора указывать не только название района, но и его месторасположение. Этих гетто развелось столько, что эти названия ни о чем не говорят

Сандра
13 авг 2018 в 08:53

"Обратитесь в рабочий день" - то- то я и заметила, что часто вонь появляется именно в выходные, что бы обратится не смогли, а к понедельнику глядишь и выветрится.

13 авг 2018 в 09:21

так прям за лентой приемка цветного и черного металлов.обмотку с кабелей сжигают,видел там такое этим летом,когда на фадеева работал....

бомж с дробовиком
13 авг 2018 в 09:28

в пятницу, была дикая вонь у ленты, при этом, на парковке у ленты работала асенизаторская машина.

Екатерина
13 авг 2018 в 12:53

Заезжали в Ленту в субботу, на улице очень сильный запах химии был.

13 авг 2018 в 13:01

Запах пороха. Может стрельбы были какие и пригнало на 6. Были же соревнования какие-то военные недавно.

Александр
14 авг 2018 в 15:57

Да Вы что не чувствуете? это вонь периодически доносится до нас со стороны свинарника кудряши! Ветер в этот день был с той стороны и они там чистят в конце недели вот и воняет а не НЗХК! Кудряши давно этим запахом провоняли и мы страдаем как дует в нашу сторону и газеты об этом писали и по новостям освещали а им все равно на людей. С ними рядом люди вообще задыхаются.

Гость
10 авг 2019 в 19:50

На Плановой постоянно вонет ужасно! Химозный какой-то, отвратительный запах смеси помойки и тухлого сыра - отвратительно!

Гостья А.
11 авг 2019 в 23:58

Проживаю в Ленинском, на пересечении ул. Большая и 2-ая Станционная. Беде просто! Прошлые года такого не было. Сейчас всю весну и начало лето пахло сильно, как лекарством, запах чем то на хлор смахивает. Пахло сильно очень! А сейчас другая напасть. Нас окружили пункты приёма металла и они круглосуточно обжигают кабель видимо. Это не запах, а настоящая отрава! Я живу в новом жилмассиве. Здесь много маленьких детей. И когда они гуляют все дышат этим воздухом. Вызывали пожарных. Так как шёл чёрный удушливый дым. Они приехали,но посоветовали нам обратиться в другие инстанции. Ну и плюс свинокомплекс-это вообще отдельная тема. Оттуда такая вонь!!!