Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Две иномарки столкнулись на проспекте Дзержинского и заблокировали движение трамваев
Две иномарки столкнулись на проспекте Дзержинского и заблокировали движение трамваев

11 авг 2018 в 01:39

Там над трамвайными путями несколько знаков висит что движение по рельсам запрещено, для особо одарённых. Опель сто пудов нарушитель. А Тойота на принцип пошла, не пропустила. И правильно, я тоже не пропускаю, до дтп слава Богу пока не доходило, только до порции обоюдного отборного мата максимум. Соблюдайте ПДД, и будет вам счастье....

герцогиня Курляндская
11 авг 2018 в 01:13

регулярно вижу дерзких, которые заезжают на трамвайные рельсы на дзержинке. такие дерзки во всём. вот и поплатились.

Заводчанин
11 авг 2018 в 00:14

Там по тромвайке нельзя ездить, поторопился и на лишение приехал.

Анонимно из Канады
11 авг 2018 в 08:56

Каким образом они заблокировали движение то? Ну столкнулись, ну отьехали в сторонку и оформляем документы. Разве не так? Помнится Димон что-то там подписывал, типа европротокол и все такое, все сми радостно ликовали.

11 авг 2018 в 08:28

Что за фигня на фоне ярче на фото?

Упоротый лис
11 авг 2018 в 03:29

Водитель "кресты", умершей лет десять назад, упёрся рогами,
ирешил не пропустить машинку, которая встраивалась в ряд.
Ну чисто так, потому что понял, что машинка тоже не очень дорогая.
На этом перекрёстке налево с Трикотажной из трёх рядов обычно едут,
и потом спокойно расходятся.
Однако, есть такие "упёртые" товарищи, которые в ряд не впускают,
а дальше по трамвайке ехать нельзя, там знак кирпич.
Что ж вы, упёртые, дорогие машины, типа моего лексуса впускаете ,
а с такими же как у вас до зубовного скрежета готовы боками тереться?

Максим
11 авг 2018 в 04:28

Иномарки, уже давно не актуально это определение

11 авг 2018 в 09:40

А чего они такие грязные? Особливо попель

джон
11 авг 2018 в 00:39

это не машины, это продукт свалки

Катя
11 авг 2018 в 09:42

Неужели остались люди, которые ездят на прулях, да ещё таких старых? Ведь красивая девушка никогда не сядет в машину к такому водителю. Неужели трудно купить нормальную машину, в которой будет приятно, комфортно и безопасно?

Старые машины и хозяева их не берегут.

Это не машины, а автохлам. Место им на свалке.

11 авг 2018 в 08:57

почитаеш тролей ужас одни и теже пишут вы что никто не работайте только пишите бред всякий

мя!
11 авг 2018 в 01:12

давно пора запретить автохламу, попавшему в аварию, загромождать дорогу и создавать пробки. стукнулись - убрались в сторонку быстро.

11 авг 2018 в 01:02

Вот это уж воистину ржавый хлам, что одно корыто, что второе. И ездят как попало, потом китайской кузовщины набрал по 5 копеек мешок, приклепал да дальше поехал - делов-то!

11 авг 2018 в 09:16

Ну этот факт не опровергает того, что это реально автохлам.

игрушки для взрослых
11 авг 2018 в 06:03

Тойоту жалко. Мало их осталось.

джон2
12 авг 2018 в 02:48

бензин 100₽ за литр, ОСАГО тысяч тридцать, штраф за его отсутствие 100 тысяч Р, парковки по городу платные, евро 3,4,5 в действие, задолбали канцероводилы