Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Видео: новосибирец спас из-под земли кошку с пятью крохотными котятами
Видео: новосибирец спас из-под земли кошку с пятью крохотными котятами

10 авг 2018 в 21:13

Мир от таких людей становится лучше! Все таки красота душевная спасет мир!

10 авг 2018 в 20:22

Красивая кошечка...Потеряшка,однозначно!

Dimitri
11 авг 2018 в 00:07

Молодец, парень, дай Бог тебе здоровья и всего самого наилучшего. Благодарю Вас, все добрые люди, которые спасают животных.

11 авг 2018 в 00:14

Спасибо!!!!!! Приятно знать что такие хорошие небезразличные люди живут рядом Приятно читать и смотреть такие новости

девочка-припевочка
10 авг 2018 в 18:29

Кошка красавица!

10 авг 2018 в 18:28

Молодец мужик! Достойный уважения поступок! Кошка красивая. Приятно узнать, что в городе есть люди, которые думают не только о себе. Уважуха этому диггеру.

ХозяинЪ
10 авг 2018 в 19:03

Подскажите, пожалуйста, как связаться с этой общественной зоозащитной группы «КотоПёс»?
Хочу забрать котенка как откроет глазки.

Юленька
10 авг 2018 в 20:06

Есть же ещё не бессердечные люди 🙏🏼

Тигр-Мигр
10 авг 2018 в 19:12

Киса, тебе повезло с людьми!

Вика
10 авг 2018 в 18:33

Молодец парень!

Швецов Егор
11 авг 2018 в 19:07

Будь здоров, Евгений! Отличный поступок !

Гость
11 авг 2018 в 09:19

Молодцы ребята! Здоровья вам !

11 авг 2018 в 13:05

Мы, люди, должны и обязаны помогать животным, это соучастие во всем мировом жизненном процессе! Жаль, что нет специальной достойной организации помощи на государственном уровне, куда можно определить таких животных. Всегда вопрос упирается в деньги, которые люди же придумали и отчисляют во всевозможные фонды. Парню и всем, кто помогает, большой респект!

наталья
11 авг 2018 в 12:27

спасибо, Люди!!!

Пешеход
11 авг 2018 в 11:58

Благодарность огромная, Евнений, вам!
Человек с большой буквы!
Уважение и радость, что есть настоящие и добрые мужчины в нашей стране!

11 авг 2018 в 16:17

У меня чуть было мимиметр не сломался

Свистун-с-приплясом
10 авг 2018 в 20:14

Отлично чувак поработал! Осталось только куда-нибудь пристроить эту счастливую семейку)))Ждём комментариев от кафе "Мурчим" и "Лукошко")

10 авг 2018 в 19:45

Нужна медаль или даже орден - "За спасение котят". Украшенный бриллиантами.

10 авг 2018 в 18:31

Ну как то вот,то место освещенное и уютное,где были котята и кошка-мне не показалось мрачным и плохим.Ребята-а может им там было хорошо??.Но если я не права,то котятам дали увидеть солнце и мир:))Будьте здоровы:)

10 авг 2018 в 19:11

А зачем ее спасли?
Вот я тоже спасла котенка, вылечила, выходила, приучила к туалету и знаете, никому это спасенное животное не нужно! То есть абсолютно! Везде давались объявления, соц сети, друзья, коллеги, знакомые...
Кошек этих во всех углах, каждый день можно спасать пачками...

11 авг 2018 в 11:12

Я один раз тоже котяру чуть не спас. Он у нас тут на трубе пасся, и все его подкармливали, но зимой очень холодно. Я взял кошеловку у самого известного котолова Новосибирска, все подготовил, а этот котяра как назло перестал появляться. Дни идут, деньги за аренду капают, кошеловку пришловь вернуть, спасения не случилось. А потом оказалось, что кот домашний, а сида выходил когда не очень холодно вызвать жалость и подкормиться, а еще он в овраге ловил мышей. Хотя я больше собак люблю.

Вовчик1955
10 авг 2018 в 18:19

Не интересно.

Гость
10 авг 2018 в 18:18

Дайте ему за это конфетку

11 авг 2018 в 02:56

так то приятно. но то утята, то котята, то кони,то козы то птички,то змеи ,то летучие мыши, то крысы, то лысая хрень которая уток гоняла!! все статьи перечислил - а о людях в больницах вы не Подумали, или они должны быть на попечение Родствеников??!... а. хорошо а тех у ког роднии. уже НеТ?????!

11 авг 2018 в 12:06

Похоже, у меня у одного вопрос, про ответственность за сломанный замок жилого дома?
Это такое "добро с кулаками"?

Странно-мой комментарий почему-то не прошёл.А я ничего плохого и не написал.

10 авг 2018 в 22:33

Какая безмозглая кошка, чуть своих детей не погубила.

10 авг 2018 в 18:57

Собыыытие.