Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Сбили прохожих и скрылись: автоинспекция объявила в розыск двух водителей
Сбили прохожих и скрылись: автоинспекция объявила в розыск двух водителей

Фифа
10 авг 2018 в 09:53

"Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле двигался по дороге без названия"
Это могло бы стать началом бестселлера.

10 авг 2018 в 12:11

Читаешь нгсные новости, и даже в страну возвращаться неохота: люди с искренней ненавистью друг друга давят, убивают.

10 авг 2018 в 10:00

Поди пьяные были - вот и скрылись! Ловят их ловят, а они не кончаются!

10 авг 2018 в 09:50

Таки иногда думаю, чьто зря отменили публичные наказания...полсотни шпицрутенов по оголённой нижней части спины одному такому индивиду на площади Ленина и все свидетели действа начнут ездить на авто гоаздо внимательней!

поступок
10 авг 2018 в 10:07

если скрылись - 100% мужчины

герцогиня Курляндская
11 авг 2018 в 00:58

какой ужас! я помню, по Кирова ехала в троллейбусе, у него опали токоприёмники. водитель вышла на проезжую часть, и автомобили не давали ей спокойно поправить "рога" и уехать! так жадно выдавливались они вокруг вставшего троллейбуса один за другим из общей массы, не желая и квадратного сантиметра хоть кому-то уступить. один чуть не сбил её совсем. совершенно нет уважения к другим людям у некоторых, даже ценность жизни порой для них ничтожна(

Духлесс
10 авг 2018 в 10:41

Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле двигался по дороге без названия.. Ну да, найдут, точно найдут.

10 авг 2018 в 09:51

В случае на станционной, пострадавший разве пешеход, а не водитель троллейбуса?

лена
10 авг 2018 в 09:37

гаишников сократили, а камеры не понавесили!!!!

10 авг 2018 в 09:58

С каких пор, водитель троллейбуса, стал пешеходом?

10 авг 2018 в 15:55

"Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле двигался по дороге без названия" - мне это почему-то напомнило Л. Кэрролла...

10 авг 2018 в 09:58

А вот если водитель не установлен, то как пострадавший получит компенсацию страховую по ОСАГО?
Ну и оставление сбитого этого прям фу... Ну даже пьяный, да отвечай за свои поступки, прям не мужской поступок. ну и по мимо прочего судить таких за "умышленность", за причинение вреда и оставление в опасности судить. Без смягчающий.

шофер
10 авг 2018 в 09:58

в обоих случаях вина обоюдная.Удивляет поведение пешиходов,ноги не жалко?

Кого, ловить-то не, понятно..

10 авг 2018 в 11:58

В обоих случаях, как и всегда, левый берег.