Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Две машины перевернулись после столкновения возле Краснообска
Две машины перевернулись после столкновения возле Краснообска

Психиатров тоже осматривают психиатры при выдаче прав?

Таксист
5 авг 2018 в 18:12

А если что гаи стояло утром в этом месте! Я там проезжал, инспектор в телефоне ковырялся! Как так действует рейд на выходные нетрезвый Водитель?

5 авг 2018 в 18:15

достали эти алкаши за рулем! ладно себя ни жалеет так невинные люди за них страдают!

Свистун-с-приплясом
5 авг 2018 в 18:18

Вывод таков - бухой мужик за рулём хуже ба...ээ...женщины-водителя

гостья
5 авг 2018 в 18:20

Когда уже изобретут устройство, не позволяющее пьяному водителю вести машину. В космос летаем, а с этими алконафтами никак не справимся. Еще и гайцев оптимизировали(.

Л.Варвара
5 авг 2018 в 18:52

А вот про одну царапину - это к чему или кому относится? Машины (обе) явно не одной царапиной отделались.

мав
5 авг 2018 в 19:01

проработал в такси лет 10 увидел сколько неадекватных за рулем. им только веником мести или в компе сидеть даже гайки крутить нельзя доверять, а за руль на пушечный выстрел допускать незя , где психологи и психиатры?Есть категория людей которые КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ имеют права садиться за управление авто. Их много, более 30%.Вот и увеличение ДТП. Я ТАК ПОНИМАЮ.

Врач
5 авг 2018 в 19:09

а второго участника , который виноват почему так же не представили нам где работает , фамилия, имя, отчество

игорь
5 авг 2018 в 20:00

за рулём мужчины, вот и итог, один едет не видит, второй мечется по дороге, как всегда!

ххх
5 авг 2018 в 20:33

сапог сапогу...

5 авг 2018 в 20:34

не повезло дядьке....возмещения ущерба не дождется без страховки.

А но ни мно
5 авг 2018 в 20:42

При нынешних чиновниках во власти удивляться уже ничему не приходится. Было-бы странно, чтобы что-то происходило "как надо", а не "как всегда".

5 авг 2018 в 20:43

пора бы уже "в меру пьющим" и "я пьяный еще лучше езжу" вернуть вытрезвители.поймали за рулем(а уж если дтп,то 100%)-трезвяк и автоматически 15 суток.мусор на свалке сортировать,туалеты в общественных местах мыть.и вернуть старую советскую практику сообщения о случившимся на работу,по месту учебы.а потом,как в Сингапуре.прилюдный "штраф".а то молодцы.дтп совершил-и спать на заднюю сидушку.ни ВУ, ни страховки,а потерпевшему боль головная теперь.хорошо,хоть без жертв

5 авг 2018 в 21:22

Нельзя летом среди зеленых насаждений разъезжать на зеленой машине! Ну не видно же ее!

дачник
5 авг 2018 в 21:38

Слава богу никто не пострадал, там дорога яма-канава-щебень, сначала качество дороги сфоткайте потом водителей гнабите!!!

"Форд" хорошая, однако, машина....

Штемпельдт
5 авг 2018 в 22:34

Бухари летят на юг.

Пешеход
5 авг 2018 в 22:59

"Мне повезло: машина хорошая — одна царапина всего», — рассказал корреспонденту НГС Николай Чеканов. По его словам, водитель второй машины был в алкогольном опьянении без водительского удостоверения и не был вписан в страховку"

Покупая авто, человек переселяется в альтернативный мир. Там даже "везение" альтернативное. Его чуть не убили, нанеся сильную психологическую травму, отправили авто в утиль. С виновника он долго теперь будет отсуживать компенсацию за имущество, и не получит ничего. Он ничего не получит за моральный вред. Виновник даже не сядет, потому что легкий вред здоровью причиненный автомобилем - это не уголовка. Авто потерпевшего в хлам, но это административка, потому что у потерпевшего всего лишь царапина.

Сегодня уехал из Мочище на третьей электричке. Это везение ) В вагоне была парочка выпивших. Но без авто они не опасны. Один в конце уснул. А если бы и буянили и поцарапали кого, сели бы за хулиганку. Если делать это руками - это уголовная статья.

ксс
5 авг 2018 в 23:11

спасибо,что хоть врач целый и невредимый остался!!докторов беречь надо!

Археолог
5 авг 2018 в 23:19

Доктор легко отделался, а как там второй участник ДТП? Тоже только поцарапался? ;)

наткаах
5 авг 2018 в 23:55

Вот судьба! или как? психиатра - нарколога ,,догнал,,пьяница! может догонял,чтобы полечиться?

6 авг 2018 в 05:12

Такого даже в голливудских боевиках не увидишь. Водителей надо назначить самыми главными каскадёрами.

6 авг 2018 в 07:42

Пожизненное лишение прав и пять лет строгого режима алкашу.

_alex_
6 авг 2018 в 07:59

ехал в субботу утром в районе ирмени машинка в кювете, ехал в воскресение обратно машинка под новосибирском в кювете. плюсом крузак старый с номером 555 то едет еле еле, то много раз на встречку выезжает всем корпусом при наличии встречки, сплошной, и моргая ксеноном едет в лоб.

человекообразный
6 авг 2018 в 08:50

Мне повезло: машина хорошая — одна царапина всего», — рассказал корреспонденту НГС Николай Чеканов.
__Это проверка реакции читателей? Или я по-русски не понимаю?

436576
6 авг 2018 в 09:45

Потерпевший на зеленой машине, я так поняла, чудом остался жив. Поздравляю его со вторым днем рождения! Родился в рубашке и не пренебрег средствами безопасности. А мы обычно пристегиваемся из-за того,что боимся быть оштрафованными. Этот случай показательный-ремень безопасности спас жизнь человеку.

7 авг 2018 в 15:36

Не мудрено.... дороги такие....