Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Выехал на встречную фуру»: водитель грузовика погиб в ДТП в Новосибирской области
«Выехал на встречную фуру»: водитель грузовика погиб в ДТП в Новосибирской области

4 авг 2018 в 18:59

Сегодня на ГБШ между Доватора и Есенина ехал в левом ряду в сторону Есенина и меня чуть не снес встречный ТОНАР который ехал км.80 и перестраивался из среднего в левый ряд. Хорошо у меня справа ни кого небыло.

Эти дальнобои по трассе носятся как гонщики на "Формуле-1"......

Движок
4 авг 2018 в 20:06

Днем на Бугринском мосту бензовоз летел по левому ряду 85-90 и глубоко все равно ему камеры и прочая дребедень

4 авг 2018 в 20:28

Сколько можно то уже.., ставьте разделители полос...

Вместо правильных дорог яхты и дворцы, патамушто ...

Новосибирец
4 авг 2018 в 21:11

Как и ожидалось, гибдд может только железки растаскивать и трупы считать.
Это же он ехал 3м рядом, он несколько раз опасно обгонял до этого, и много чего еще, за что стоило остановить, но не чисто денег отжать а сказать "тебе бы выспаться, еще нарушишь тогда извини, будешь стоять платно"? Ведь точно было 100500 случаев, когда можно было предотвратить - но это ж работать надо, искать проблемы.

А у нас. только камеры на скорость. А, еще тонировку снимать просят...
Нет ГИБДД в Нск, вот и сводки КАЖДЫЙ день.

Вова
4 авг 2018 в 21:55

Наши грузовики, когда продукты выгружают перед кассой, то тоже иногда устраивают мелкие дтп-царапают легковушки

4 авг 2018 в 23:13

мож че с водителем случилось, что на встречку выехал. пролезжал мимо, там участок который в знаках весь, ремонт дороги обгор запрещен ограничение скорости. врядли бы там обгонять фура стала.

5 авг 2018 в 02:54

хоть легковых не ЗаЦеПиЛи!! каждому свое..( пример какого .... в красеоярском кряе вертолет Ми брякнул18 человек) а все хотели Жить ,работать.) но в афгане более лучшой машины не было!!! стареем Мы, Стареет Техника!!!!

5 авг 2018 в 07:13

*выехал НА встречную ...фуру* , может на встречную полосу, или В встречную фуру? или это кетчунез по нгс- овски

5 авг 2018 в 15:44

Видел эту аварию жуткая

5 авг 2018 в 18:19

проезжали мимо. жуть полная. но там же знаки везде-ремонт дорог, там просто смысла нет идти на обгон. может заснул.