Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Автомобиль насмерть сбил двух пешеходов в Новосибирской области
Автомобиль насмерть сбил двух пешеходов в Новосибирской области

4 авг 2018 в 12:04

Фотку-то какую разместили. А ведь эта контора напрямую виновна в разгуле этого беспредела в следствие своего бездействия. Ну вот, двух кормильцев-налогоплательщиков взрастив опять потеряла страна. Где сиксилиарды денег брать для бюджета кормить армию едоков-властелинов, когда трудоспособный народ мрёт молодым!?

4 авг 2018 в 14:12

Водители патриотов такие же как водители бмв и Субару только бедные

4 авг 2018 в 14:29

Если пешеходы шли по тротуару, водителю - максимально возможное наказание.
Если тротуара нет (как в большинстве райцентров!), то спрос с мэра. Долгий и обстоятельный.

наткаах
4 авг 2018 в 15:41

а пешеходы были трезвы, как и водитель? если нет, то немудрено, что не услышали шум приближающегося сзади автомобиля ..

4 авг 2018 в 17:52

Даже по действующим меркам не дожили 7 и 16 лет до пенсии мужики. Повышать пенсионный возраст НЕЛЬЗЯ!

Елена
4 авг 2018 в 18:36

Водитель хороший человек и будет отвечать за смерть двух алкашей , (
известные личности )которые шараборятся вечно и днем , и по ночам в поисках спиртного , не просыхаючи . Сволочи , из- за них пострадал невинный , не дай бог жить с мыслями , что отнял чужую жизнь ... Зная Игоря очень соболезную ему и готова пойти с петицией в суд , в его защиту ..

5 авг 2018 в 08:49

Водитель не виновен,дело не открывать.Ночью люди спят,за исключением ночного режима работы.Шли в зоне движения транспорта.\у пешеходов другая зона движения\Двигались в ПОПУТНОМ НАПРАВЛЕНИИ движения транспорта.

марина
5 авг 2018 в 11:32

вчера в Каргате праздновали День города. были массовые гуляния и, соответственно, не обошлось без массовой попойки. А потом алкашня шароборится без светоотражателей всю ночь. Водителя оправдать!!!