Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Столкнулись в центре города: ДТП произошло из-за плохого обзора дороги
Столкнулись в центре города: ДТП произошло из-за плохого обзора дороги

Сосед
1 авг 2018 в 07:07

Живу рядом. Минимум 4 раза в день проезжаю по этому перкрестку, и удивляюсь, что так редко бьются. "Раскопки" прямо по центру перекрестка, видимость при повороте налево с Военной на С.Шамшиных нулевая, и знаки бестолково выставлены. Там прямо напрашивается "круговое движение", да и наряд ДПС не помешад бы, т.к. дальтоников (не различающих цвета светофоров) очень много развелось

имя
1 авг 2018 в 07:31

мне непонятно, зачем ремонт дороги кроме бетонных блоков отгораживать еще и какими-то сетками-плакатами. Из-за них совершенно не видно дороги. Однажды из-за такой конструкции нужно было повернуть налево, на Комсомольский проспект. Было чувстуо, что я выскакиваю из-за стены наобум, ибо ничерта не видно. Очень опасно. Но зато красиво, вокруг ямы фотографии нашего города...

Да Уж
1 авг 2018 в 08:11

Все раскопали, а закапывать никто не торопится!!! Конечно мешает обзору, поворот с шамшиных на военную очень затруднено!

"...водитель «Хонды» только купил автомобиль..."

И сразу поехал на красный сигнал светофора?!
Да водителю "Вольво" в ножки поклониться нужно, за то что он этого новоиспеченного "летуна" сразу и вовремя остановил.
Надеюсь денег на ремонт машины у водителя "Хонды" нет?

1 авг 2018 в 00:15

только купил.ха ха. просто по дкп ездит, осаго не покупая.Вольвику надо сразу на месте водителя крутить на филимоны,иначе останется ни с чем.

1 авг 2018 в 00:40

подать в суд на Мэрию. Стоит это уже неделю и работы не производится1: Всего два знака на этой штуке , хотя это пятиполосный перекресток ,т.е сложный2 не предупрежд.знаков не выставлено ни с какой стороны3, временой разметки не показано на дороге4..- и так можно до 10 или 100.!

итого
1 авг 2018 в 07:46

Водителей нужно наградить!
Они ни в чём не виноваты!
Наказать нужно плохую видимость!

Ибрагим
1 авг 2018 в 00:29

Большинство приехавших к нам в город водителей, не умеют управлять автомобилем в крупном городе. Их нужно переучивать и отправлять на переэкзаменовку.

мав
1 авг 2018 в 01:12

проехал сегодня раз 5, всё видно, в телефоне не висел, 3 раза освобождал перекресток под красный, разьезд сложный но не настолько.

Диана
1 авг 2018 в 11:47

Раз пишете такое, покажите запись с видеорегистратора где Хонда на красный двигалась??!!! подтверждайте свои слова!

Ленина х 905
1 авг 2018 в 10:13

Угол Ленина х 905 года - видимость довольно глупого перекрестка (когда основной поток с Ленина идет по второстепенной) полностью закрыта кустами-деревьями! Там народ бьется постоянно!

1 авг 2018 в 07:17

Машину купил. Права купил. Ум не купил- в продаже небыло.

Стыдно за очередную отмазку.

1 авг 2018 в 05:03

умиляют эти дешевые отмазки...

Свистун-с-приплясом
1 авг 2018 в 07:41

Согласно статье, вольвовод был занят ремонтом дороги)))а надо было управлять автомобилем)))

Диана
1 авг 2018 в 11:26

Что за нелепая статья???!!! что за аварком!?? Во-первых, аварийного комиссара никто не вызывал, были сотрудники ГИБДД, во-вторых Хонда двигалась на ЗЕЛЕНЫЙ с Шамшиных на военную!!!!! чему есть подтверждение в виде схемы сотрудников ГИБДД, а так как видимость нулевая из-за дорожных «работ» то Хонда просто не заметила Вольво, причем если вы видете фото, должны обратить внимание что Хонда немного только вылезла из за ограждения!!

1 авг 2018 в 07:29

на дорогах носвещение плохое дорожнет разметок если их рисуют то они через два стераются дождь пройдёт всё нет разметок

Феdя