Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Приставы выбили долги у владельца 27 машин — он заплатил, когда ему запретили покидать Россию
Приставы выбили долги у владельца 27 машин — он заплатил, когда ему запретили покидать Россию

31 июля 2018 в 17:53

Нужно брать пример с Путина В.В. - показал в декларации автомобиль Нива и прицеп Скиф - и летаешь по заграницам спокойненько.

студент
31 июля 2018 в 19:01

Долги копятся не так как сбережения, так что пусть тут некоторые не зарекаются. А слово "выбили" больше с рэкетом сочетается. Хотя суть действий одна- отнять.

Гость
31 июля 2018 в 17:04

"После запрета покидать пределы России мужчина всё же оплатил долг перед налоговой"
Эффективно. Наказание заключением в России мало кто выдерживает.

Орел
31 июля 2018 в 20:05

Заплатил-таки. Слабак.

Вера Анатольевна
31 июля 2018 в 17:11

Пограничные службы обладают личной базой данных и все граждане на которых был наложен запрет находятся в «черном списке».

Причины по которым гражданина РФ могут не выпустить из страны:

неуплата налогов и штрафов;
несвоевременная выплата алиментов;
долги по ЖКХ услугам;
непогашенные банковские кредиты

Это общие правила, не новость. Не имеет значения, 27 у тебя автомобилей или ни одного.

лена
31 июля 2018 в 18:49

отказывался? странно.
а кому то прощают долги, налоги. а кто то как глупвй (я) плачу .

Алексей
31 июля 2018 в 21:12

Хочешь не платить по долгам и кредитам - работай неофициально, а имущество на родственников, одно жилье можно иметь :-) Русский бизнес - если можно не платить, значит можно не платить... Просто у некоторых такой бизнес...

31 июля 2018 в 17:03

секретный прибор - миелофон?

Вишня
31 июля 2018 в 18:10

Очередной раз доказали: не богатые - жадные, а жадные - богаты.

31 июля 2018 в 17:12

Свобода дороже всего!

Из теплотрассы
31 июля 2018 в 17:06

Зато с нас, работающих, не забывают с каждой зарплаты высчитывать последнюю копеечку. А потом ещё берут и лишают пенсии. Самое невыгодное, чем можно заниматься в стране - получать образование и идти в наёмный труд.

Анонимно
31 июля 2018 в 17:24

Вспомнилось мне.. Жена у меня беременная была, не момню точно на каком месяце. У неё была карта сбербанка, на которой лежали деньги. Деньги эти были резервные, это был не просто резерв, это было пособие которое государство ей перевело. Не помню уже точно как это пособие называлось.. единоразовая выплата по уходу за ребенком вроде. Ну так вот, приставы сняли с этой карты налог на имущество. Причем списание с карты произошло внезапно. Никто ничего не присылал, не предупреждал, просто взяли и сняли деньги. Так что уважаемые граждане, если у вас есть деньги на карте сбербанка, снимайте их и храните под подушкой. Потому как приставы это стервятники.

Лечу айболитов
31 июля 2018 в 19:46

Пресловутая система Платон дала за 2 года сборов на 50 милииардов, при этом половина всех доходов досталась кому вы думаете, ну конечно, одному из главных околобюджетных сирот Ротенбергу. Получается, за каждый рубль, собранный с водителей, 50 коп щедрое государство платит сборщику. Любое нормальное государство соотносит доход от налога и то, сколько оно на сбор этого налога затрачивает. Но это не в случае России. Так для чего нужен был этот "платон"? Естественно не для того, чтобы собрать налоги на содержание дорог. Ведь есть цели поважнее, например дать заработать друзьям Путина.

31 июля 2018 в 17:22

пришлось видать Ладу одну продать

31 июля 2018 в 17:39

Примечательно. Приставы Выбили.

1 авг 2018 в 01:21

Мне всегда это нравилось - не выпускать из России, типа как "не пойдешь гулять, пока уроки не доделаешь/кашу не съешь"....

Скоро должников будет еще боьше.
В Государственной Думе планируется рассмотреть новый законопроект о «Минимально допустимом сроке жизни гражданина РФ.
Разработка ведется уже несколько лет, введение закона планируется после реформы пенсионной системы. Основа новшества в расчете суммы, недополученной государством от ранней смерти налогоплательщика. То есть, если гражданин погиб от несчастного случая, по болезни, наркомании, алкоголизма или прочим причинам, допущенным по его вине, сумма «неустойки» распределяется на ближайших родственников. В расчет берется объем финансовых средств, который налогоплательщик мог бы принести в бюджет, дорабатывая до возраста выхода на пенсию.

Кувалда
31 июля 2018 в 17:02

Подлая страна - подлые меры. В чем новость то?

Ром
31 июля 2018 в 17:30

Россия в данном случае выступает в роли тюрьмы, раз наказывают тем, что не выпускают из неё? Помню не так давно ещё Новосибирском кого-то наказали)

1 авг 2018 в 13:18

иметь такой автопарк и не оплачивать каких то 130 тысяч...да это же смешно!

Vitaly
31 июля 2018 в 17:57

Замануха,думают что статью вкинули, так народ помчится налоги оплачивать. Или давайте конкретику " кто когда ФИО" или не зачем мозг пудрить. НЕДОПИСАКИ

Потом они дороги требуют на, Камазах своих , а родственники в сети власть ругают сидят

пользователь Youtube
31 июля 2018 в 17:43

Служба приставов малоэффективна, надо передать выбивание долгов ГУФСИН.

Андрей
31 июля 2018 в 17:28

Краем глаза почудилось "он заплакал, когда ему запретили покидать Россию" :)

31 июля 2018 в 17:05

У владельца и в России всё будет неплохо. Владелец же, а не забулдыга.

31 июля 2018 в 19:10

Что такое налоговая служба США можете посмотреть 10 серию" Месть без предела".Если есть подозрение что кто то что то непоплатил,будет кошмар,блокировка счетов и имущества!

либерал, в горошек,платице
31 июля 2018 в 17:15

Дружней Господа,победа будет за нами!Правда за нами!!,