Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

521 комментарий к публикации «Я молила Бога, чтобы мы погибли быстро»
«Я молила Бога, чтобы мы погибли быстро»

25 июля 2018 в 17:31

что обсуждать -то? гроза и истеричная чартероотдыхальщица нашли друг друга.

От туда
25 июля 2018 в 17:38

Не ужели еще кто то в турцию летает отдыхать?

25 июля 2018 в 20:06

Чуть - не считается

25 июля 2018 в 21:09

Есть морские перевозки,например, Владивосток-Петропавловск-Камчатский.
Пусть герой статьи сплавает и узнает что такое молиться.

25 июля 2018 в 21:22

Нахожусь второй день в шоке. Вам что, товрищи комментирующие, заняться нечем?? Не вы там летели, вам что до этого?? Кроме того, что злость и желчь из ваших ртов вылетает, вы напоминаете психически одежержимых. Не летейте, не истерите, сидите дома, но сообщать всему миру, что вы все в "белом", а остальные, кто испугался. у кого повысилось давление, кричал в самолете и пр, - дерьмо, это за гранью.

татьяна
26 июля 2018 в 15:42

Все что описала Ольга реальная действительность. Я с братом была на борту этого самолета. И поверьте это не истерика слабой женщины. В салоне даже мужчины кричали от страха. Хорошо сейчас рассуждать тем кто в такой ситуации не был. Только я молила о том, чтобы все остались живы!

татьяна
26 июля 2018 в 16:26

Я реальный участник этого полета. И это не истерика слабой женщины. Это ужас сложившейся ситуации. В саиолете даже мужчины кричали. Наверно все кто пишет, что это все ерунда, просто не попадали даже в примерные ситуации. Только я молила об одном - чтобы все остались живы!

111
26 июля 2018 в 19:02

Малограмотные пассажиры с ослабленной нервной системой всегда обвиняли авиакомпании в погодных условиях, ничего нового. А вот день в отеле надо возместить, конечно.

вася
27 июля 2018 в 08:45

Богу и пилоту надо быть благодарной!и сидеть дома или паровозом ездить!мы тоже так садились,но кроме чувства благодарности экипажу и Богу ничего не испытывали.какая мелочность!в вашем Новосибирске все такие?

Наталья
28 июля 2018 в 00:41

Что все злые-то такие?
Ситуация явно не обычная, если "по салону летали журналы, ,... , и рвота". Прям все бы сохранили хладнокровие в такой ситуации?
Вполне имела право испугаться, тем более, что летела первый раз.

Но от плохой погоды не застрахован никто. Даже если дело происходит не в кровавом Мордоре, а в Турции, где пять звезд и всё включено. ))) Отсутствие грозы при посадке включить невозможно.

Хорошо, что всё относительно хорошо закончилось. Пилоты молодцы, верно всё оценили и ушли на запасной аэродром.

28 июля 2018 в 21:23

я однажды застала турбулентность в туалете. чуть не описалась. но к авиакомпании никаких претензий.

29 июля 2018 в 00:19

Истеричка, однозначно. Ездить необходимо только на автобусе или РЖД не более чем Горный Алтай. Совет- и не берите с собой маму!

трындец
29 июля 2018 в 17:02

Дорогие взрослые люди, а особенно родители. Какой бы страшной и опасной не была ситуация, старайтесь сохранять спокойствие и надежду. Не пугайте своих детей. У них еще вся жизнь впереди, им еще придется летать, плавать, ездить...спокойнее.Вы - можете.

Гость
3 дек 2019 в 19:35

я чуть не обделался когда мы сели в этот самолёт а потом мне ещё и сказала тётенька что этому самолету 17
лет в итоге я сидел и пытался уснуть в случае чего если мы разобьемся я этого не буду чувствовать