Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Автомобиль сбил девушку насмерть на перекрёстке в Октябрьском районе Новосибирска (видео)
Автомобиль сбил девушку насмерть на перекрёстке в Октябрьском районе Новосибирска (видео)

24 июля 2018 в 06:59

А если бы там был "лежачий полицейский" девушка бы осталась жива.
Они там мчатся со скоростью 100 км\ч в сторону Выборной. Для кого эта показуха?

24 июля 2018 в 07:43

Смысл этого видео? Послушать рэпчик и увидеть несколько полицейских машин?

24 июля 2018 в 07:54

Из видео ясно только то что водитель слушает полную фигню.

24 июля 2018 в 08:04

Думается,что слушающий такую музыку,сам носится как с»перепугу»,а медленно ехал,потому как увидел до боли знакомые мигалки..Сама музыка такая и слова давят на психику водителя,вызывая угнетение ее...

24 июля 2018 в 08:05

Все правильно. Темно. Улицы не освещаются. Не видно же ничего

Из теплотрассы
24 июля 2018 в 08:07

постоянно напоминаю близким, чтобы переходили дорогу очень осторожно. Ведь за рулём какого-нибудь "Лексуса" может быть пьяный прокурор, судья, гаишник... И ничего не докажешь потом. Даже если виновник будет установлен, скажет солнце ослепило или туча затемнила, простите я больше не буду. Дадут такому 2 года условно, дома в интернете посидит и всё, а жизнь или здоровье уже не вернуть.

24 июля 2018 в 08:11

Музыка здесь не причем.Грузовик с прицепом.Ливень,плохая видимость.Проехал прицепом..

юлия
24 июля 2018 в 08:22

Я проезжала мимо в 00.30, тело не накрыто было, ужас просто, плачу всю ночь.Плохое освящение, мокрая, зеркальная дорога сделали свое дело!!! Как жаль родителей, дай бог силы пережить им это!!!

Читатель
24 июля 2018 в 08:31

И это ДЭУ-3?

Ну и "музыка"....
Ну и "песня"....

Тим
24 июля 2018 в 08:43

Я, наверное, добавлю нгс в черный список на своем роутере.
Что это за новости, к чему действительно эта запись с чужого регистратора... марка авто и фио водителя уточнчются. он что скрылся?
со смартфона вообще невозможно на сайт заходить, одна реклама прет...

Изот
24 июля 2018 в 08:48

нгс вы кокда в скопках пишете ведео вы чем руковотствуетесь

Вопрос
24 июля 2018 в 08:58

2 смерти на дороге в городе за сутки. Наверное это из-за прекрасной организации дорожного движения.

Яблокоупало
24 июля 2018 в 09:35

за непроруск пешехода на зебре, надо давать штрафы по 50 000 руб. Чтобы все научились притормаживать перед знаком. Иначе как рублем, этих людей не научить...

Я-вь
24 июля 2018 в 09:53

На АСТ 54 фотки жесть. Ну и подробно все.

24 июля 2018 в 09:58

А видео вообще о чем? О том, что приславший его слушает тупенький русский "рэп"? Иной информации в том видосе лично я не обнаружила.

Пешеход
24 июля 2018 в 10:25

НГС, это полицейский дежурный вам не сообщил, что водитель скрылся? Или это вы сами не спросили?

Вчера в это же время, когда девушку убили, в другом месте дорогу переходил. Только что дождь прошел, дорога мокрая. Подхожу к пешеходному переходу, вижу слева авто приближается. А я же знаю, сам видел, как в сумерках на фоне мокрой дороги фигура пешехода теряется. Заметить можно, но труднее. Расстояние и скорость ему позволяют спокойно притормозить и пропустить меня, как того требуют правила. В то же время, скорость у него такая, что если тормозить он не будет, то успеет меня убить. Как убедиться, видит он меня или нет? Дурак за рулем, или водитель? Чувствую, что скорость высоковата, умный водитель в такую слякоть и темень ехал бы медленнее. Особенно у перехода. Ну и пропускаю его от греха подальше. Главное правило ПДД - Дай Дорогу Д...у.
И тут вижу, он скорость сбрасывает, останавливается. Заметил пешехода на обочине, пропускает. Не д... оказался. Таких нормальных процентов 70-80. Это немало, и в этом тоже опасность. Они расслабляют. Неопытный пешеход может начать доверять водителям, и однажды доверится д...у, как несчастная девушка из этой статьи.

И в сторонке от всех этих отношений стоят законодатели и МВД. Д...ы за рулем? Да пусть ездят. Будет тело - будет дело, помигаем важно мигалками над трупом.

гаишников в городе нет, чего же вы хотите?

Ак 47 и вертикальное видео.. Как не стыдно?

ОП_____
24 июля 2018 в 11:32

на части ул. петухова не включать освещение вечером вообще нормой стало, как и на северном проезде. Экономия на людях до добра не доведет.

ссс
24 июля 2018 в 12:31

утро 6-7, одна у пешкхрдного перехода, видимость хорошая , рядом школа, а пацанчики так и лётают, даже через поицейсеого лежачего.
Камеры когда у школ поставят, чтоб хоть там штрафовали?
Почему я-блрндинка, торможу у пешкхрдного и пешему рукой показыаю- проходите, я пропускаю.
А пацанчики даже притормозить не могут?

Кучерявый
24 июля 2018 в 12:45

Проклятое место!Там схлестываются два скоростных магистрали-с Красного по Кирова на Выборнуюю(гоняют все после 22 часов..,и Никитинская магистраль с Гусинобродского шоссе..Сам езжу ..и когда перехожу пешком этот перекрёсток-кручу головой на 360 градусов..Двадцать-тридцать лет назад это был очень спокойный перекрёсток..,а теперь? Перекрёсток Кирова-Гурьевская-ничем не лучше..,еще с трамвайным движением..,постоянно "на жёлтый" на перекрёсток въезжают машины,бывает,что на свой "зеленый" пешим ходом приходится пятится,чтобы не сбили..Давно пора там переходы пешеходные делать..,или подземные..Крови там уже немало..

24 июля 2018 в 16:44

Жаль погибшую девушку. Сейчас найдут объяснения , кто больше не прав в этом городе , пешеходы или водители.
Виновата в конечном итоге непродуманная ( не соответствующая обстановке на имеющихся дорогах ) схема движения и отсутствия дорог .
Как и парковок у построенных домов и многого чего . Если сделать фото , то как "там" (Европа и т.д.) , а в реале ....
Поэтому и ездят согласно обстановке , но если добавят свою "культуру " вождения , то быть беде.
Она периодически наступает.
Поэтому пешеход : зеленый свет -это сигнал , что переходя улицу обернись по сторонам !
Водителей стало больше чем пешеходов , но уступить пешеходу , особенно пожилому , это признак культуры , даже если он не успел перейти под свой зеленый . Улыбнись и пропусти. Люди и так загнаны жизнью , а вы все-таки не пешком.
А то на каждом перекрестке нужно будет писать : Берегись автомобиля!
И это не шутка.

рекс
24 июля 2018 в 18:18

музыка показывает уровень дибилизма в стране. и ничего с этим не поделать,время лечит

24 июля 2018 в 22:11

оштрафовать бы водителя за пользование телефоном за рулем.

25 июля 2018 в 10:08

Почему не заглушили звук на видео? У меня чуть кровь из ушей не полилась от этого ужаса.

горожанин
25 июля 2018 в 19:13

Проехал на велосипеде пол Беларуси. Там перед пешпходными переходами лежащие полицейские, в больших городах на широких дорогах подземные переходы. Никто никуда не торопится, не сигналят как у нас. Я иногда останавливался у перехода, чтобы в навигатор посмотреть, так водители останавливались и смотрели в мою сторону, а вдруг я пойду переходить. Хотя я стоял в метре-двух от дороги. А когда приехал сюда и поехал домой на велосипеде по Гоголя, то как будто в ад приехал.