Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Беременную девушку увезли на скорой после ДТП на Красном проспекте
Беременную девушку увезли на скорой после ДТП на Красном проспекте

20 июля 2018 в 16:24

Чуть чуть другой ракурс и прутья от забора бы убили водителя тайоты..Лмхачить зачем,несетесь на последние « секунды мигающего желтого и при этом не отдаете себе отчет в том,что не успеете покинуть перекресток. Надеюсь с ребеночком все будет в порядке!

горожанин
20 июля 2018 в 16:08

низко летел...

20 июля 2018 в 16:42

Беременная девушка встанет в один ряд с разгромом англичан хорватами.

20 июля 2018 в 16:14

непорочное зачатие опять? пишите нормально!

абум
20 июля 2018 в 16:53

Там нужно камеры ставить, особенно если поедет поток с Родников - там куча проскакивальщиков и разворачиваются через сплошную часто, аварии часто вижу однотипные

20 июля 2018 в 19:37

"беременная девушка" звучит так же нелепо, как "двадцатилетний мужчина"

20 июля 2018 в 17:11

Не бывает беременных девушек, так же как и немножко беременных.
Где грамотность журналистская?

20 июля 2018 в 16:37

Это реальная гражданская дорожная война.
Даже хуже: все против всех, без места и времени.

эксперт
20 июля 2018 в 17:28

Стоял на светофоре в этот момент, по направоению к аэропорту, вперели были машины поэтому всего не видел. послышаося удар, потом все поехали на зеоеный, видел беременную, вызодила из ниссана марча, сидела она впереди.

20 июля 2018 в 18:04

водителю камри надо свечку поставить- еще бы несколько сантиметров и в его доме играла бы траурная музыка

20 июля 2018 в 16:23

Еще 20см. для тойоты и новость была бы поострее. Относительно новая дорога а нормы пассивной безопасности явно нарушены.

20 июля 2018 в 17:15

Поплохело, глядя на фотографию тойоты крупным планом... Сильно повезло водителю.
Когда уже станут ставить нормальные КРЕПКИЕ ограждения, а не эти орудия убийства для сидящих в машине и идущих по тротуару?!

Водителя тойоты могло проткнуть ограждением.

20 июля 2018 в 16:19

Пассажирку ниссана не научили пристегиваться на заднем сиденье.

Имя
20 июля 2018 в 16:32

Камривода оштрафовать за езду по тротуару.

Ну вот
20 июля 2018 в 17:46

В дремучем лесу спокойнее, чем на дорогах.

ссс
20 июля 2018 в 16:38

Повезло, что Тойота праворульная !
Беременной женщинн и её будущему ребенку здоровья!

Селедка
20 июля 2018 в 16:29

А беременная пассажирка пристёгнута была? Или на русской авось, который не очень пронёс в этот раз?

20 июля 2018 в 17:56

запомните или запишите- девушка беременной не может быть априори

Цинично
20 июля 2018 в 16:29

Так и хочется спросить "пилота" - ну что, успел на роды? Может стоило еще чуток газу добавить?

20 июля 2018 в 18:06

знак на стекле марча много объясняет....

20 июля 2018 в 16:32

левый поворот у ниссана
должен был пропустить камрю

Политкорректор
20 июля 2018 в 18:21

И то правда, раз горит зеленый - ехай куда хочешь, хоть направо хоть налево, нехай другие уворачиваются!

Юсупов
20 июля 2018 в 17:04

Пока не начнут отбирать права за обгоны (опережения) по правой полосе с превышением скорости, будут тяжелые аварии в городе.

Я-вь
20 июля 2018 в 17:02

Заборы убийцы поджидают жертву. Такая пика в салон воткнется и не спрыгнешь!

Ух-Ух ты
20 июля 2018 в 17:51

Опять беременная девушка...лет так через -дцать будут говорить : "девушка 45 лет ищет работу" или "девушка 56 лет обратилась в паспортный стол".. ну а чё? В свете нового пенсионного закона - вполне себе реформа языка..

мав
20 июля 2018 в 20:50

на данном перекрестке крайний правый ряд с Северной в сторону ул. Аэропорт только направо и со стрелкой, как не странно Ниссан прав.

Марита
21 июля 2018 в 00:25

НГС троллит троллей беременной девушкой..))Типа: "Тролли- фас!А те и рады стараться..Как ребятишек разводят..

Игнат
21 июля 2018 в 12:59

За рулем был опытный водитель мой друг, машина жены и знак восклицательный для нее,поворачивали налево под зеленый свет светофора с левого ряда по знаку стрелки. впереди в два ряда встречных уступили приостановились для того чтобы Ниссан совершил поворот и только он выехал справа влетела камри где не должно никого было быть прямоездящих лихачей умнее других которые. У девушки угроза выкидыша такие обстоятельства (

Изот
20 июля 2018 в 16:11

дтп в сибе это дело анонса аст54 для чево нгс лезет в это и каждая вторая тема про это либо про птитс либо про погоду больше четать нечево

Бум
20 июля 2018 в 16:50

Ниссан ехал в крайнем правом и поворачивал налево? это как так?