Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Тойота» врезалась во встречный автомобиль под Новосибирском
«Тойота» врезалась во встречный автомобиль под Новосибирском

10 июля 2018 в 21:00

4 трупа из-за любителя поиграть в шашки.

Ага
10 июля 2018 в 21:03

"Угараю" с новосибирячных водятлов. Езжу спокойно, уверенно, в тонусе, но эти ребята вокруг туда! сюда! вжих слева, вжих справа. Из ряда в ряд болтаются как вещество по трубам. Зачем? Ну встали на ближайшем светофоре перед мной. Что, малюсенький орган стал длиннее? Горючки сожги, шины потерли, подвеску подолбали и создали за 1 км с десяток опасных ситуаций.
Ну а в жару так вообще с цепи сорвались. Все окна открыли и топят по бердскому шоссе далеко за сотку. Кондей не включают, экономят? А они вкурсе что езда с открытыми окнами увеличивает расход сильней чем с кондеем? Ну и пылищей наполняют свои легкие.
Что в головах людей, такое ощущение, что большинство хотят себя скорей убить и еще кого-нибудь забрать.

мав
10 июля 2018 в 22:27

почему Народ понять не может, Туда принимают КРУГЛОСУТОЧНО, куда бежать, куда торопиться. Тише едешь меньше платишь. Гонял не спорю, когда моложе был, но и авто на дорогах было меньше, и контроль был жеще , но не разу не создал аварийную ситуацию, а сколько предотвратил и предупредил не считал.

БубльГум
11 июля 2018 в 08:05

Ну что, помогает сужение обочины на Ордынском шоссе против аварий? Я помню как на нгс статью про это писали. Дескать сделали по одной полосе в каждую сторону и обгонять перестанут. Да не перестанут! Дорога широкая, надо делать три полосы - две в олном направлении, олна в другом, километра через 3-4 наоборот. Чтобы тихозодов спокойно и безопасно можно было обогнать. Ширина дороги позволяет вполне. Как прсле Бердска , в сторону Искитима

10 июля 2018 в 22:57

Доколе? Вопрос бесполезный во всех смыслах. Но так есть.
Моё предложение, оно покажется вам диким, но сохранит жизни: ничего не надо делать с дорогами. Никакого асфальта, колдобины, щебень - пока не сделают нормальные трассы.

Ордынское шоссе - одна из самых опасных трасс под Новосибирском. Дорога шириной в три полосы, середину постоянно используют для обгона то в одну сторону, то в другую. Хорошее покрытие позволяет валить 120 без особых помех. Пока ОШ не реконструируют, такие новости будут приходить регулярно.

Ков.
10 июля 2018 в 23:08

С такими дорогами скоро все на УАЗ-ы пересядут, и отечественный автопром из Удьяновска попрёт в гору.

11 июля 2018 в 05:07

Это мои знакомые ! Земля им пухом! Мы вас всегда любили и ждали!

гаишнег
10 июля 2018 в 21:39

Вот поэтому для кортежей дороги перекрывают, иначе бы пришлось выборы проводить чаще, с явкой проблемы были бы еще больше.

Управдом
10 июля 2018 в 23:54

Виновник замеса погиб?

евгений
10 июля 2018 в 22:32

я с каким то парнем освободил и вынес одного человека с ипсума, неужели он умер? очень сожалею и соболезную родным

10 июля 2018 в 21:04

Да запретите уже криворукий автохлам! Сколько людей гибнет из-за "императорского качества"...

11 июля 2018 в 05:08

А что говорить если сами ДПС на ксеноне ездят в рефлекторных фарах!

11 июля 2018 в 15:01

Мораль сей басни такова-не превышай скорость ,не обгоняй бездумно и будешь жив.

Во блин.
10 июля 2018 в 21:07

Всех претендентов до получения водительских прав надо проверять на детекторе лжи.

10 июля 2018 в 20:57

Спасибо за безопасные дороги!
Жизнь людей на них зависит от беспредельщиков!

11 июля 2018 в 05:06

Не ну у нас на той трассе главное поймать за скорость или показательную акцию устроить Тонировка

Бдыщь
10 июля 2018 в 21:03

Давно для себя приметил, что на дорогах, лохматого года мелкообьемные рессорные вёдра класса Ипсумы, Ниссан АДь, Калдины, Филдеры, Нексии, ведут себя всегда аки премиальные спорткары, а водятелы поголовно считают себя профи экстра класса. С недавних пор к ним подключилась ещё одна премиальная модель ввиде Ниссан альмера

Юзер
11 июля 2018 в 01:02

Заигрались. Сергея Бородина в отставку!

11 июля 2018 в 05:08

Зачем там сплошную нарисовали уже прежнего не понимаю

Андрей
11 июля 2018 в 20:23

Разделитель потоков? - Нет, не нужен...

12 июля 2018 в 17:44

Опять не разделены полосы встречного движения?

10 июля 2018 в 21:24

Доездился... В старомодном ветхом Ипсуме. Торопился, видать...

Алексей
11 июля 2018 в 02:12

новость из разряда "чего то видел, то ли он обгонял, то ли нет", "был ещё кто-то, но я их не видел". Что за бред.

из администрации
10 июля 2018 в 21:10

НГС! Хватит уже негативных новостей! Пишите про хоккей, футбол и конкурсы красоты.