Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Военные пришли на помощь водителю из Новосибирска, который неделю жил на трассе
Военные пришли на помощь водителю из Новосибирска, который неделю жил на трассе

10 июля 2018 в 16:29

конец простой: пришел тягач, и там был трос, и там был врач (с)

ереур
10 июля 2018 в 16:46

Самая богатая страна в мире не может помочь гражданам попавшим в беду, ответственные службы летают в загнивающую европу тушить пожары (и знаете нас меньше всего волнует отговорка, что у вас нет техники), а своим помогают неответственные за это структуры на "договорняке"

10 июля 2018 в 16:20

Вот настоящие спасатели. А МЧС и в Забайкалье, похоже, не может. Наверное всех перевели забивак спасать.

Лерка
11 июля 2018 в 08:38

НГС! скорее всего это благодаря вам! Браво!

10 июля 2018 в 16:22

Короче, в таких случаях нужно обращаться в министерство, которым Шойгу руководит. Лайфхак.

10 июля 2018 в 16:41

а где был ржака и павел на велосипедах то они везде успевали тут не приехали на тележке от магазина .только писать привыкли они больше нечего

10 июля 2018 в 16:26

Что значит не смогли. У МЧС ничего нет кроме собственных рук?? Человек неделю жил так вот..-«кверху пузом»

10 июля 2018 в 16:55

хочешь халявы- обратить к военным...не думаю, что такое путешествие тягача недорого обошлось бюджету

Инесса
11 июля 2018 в 20:01

Всё же есть ещё в нашей стране добрые люди! А то только за границей помогаем бесплатно за свой счёт, а свои граждане могут расчитывать только на дорогостоящую помощь!!

10 июля 2018 в 16:53

а как же знаменитое братство дальнобойщиков?

11 июля 2018 в 06:32

Что то не понятно, водятел, в погоне за длинным рублем, пер, глаза выпучив, слетел с дороги, хорошо никого не убил, сам не пострадал, почему кто то ему должен помогать, бесплатно ?

Патриот
10 июля 2018 в 16:30

Армия и народ едины! Спасибо им

Свистун-с-приплясом
10 июля 2018 в 16:49

"...и солдатская смекалка -
выручалочка моя!
Выйду в чисто поле -
там простор да воля...")))))
(мультфильм, названия не помню, сорри)))

Ага
10 июля 2018 в 16:23

Коммерсанты, страховать надо машину, груз и водителя, а не ждать халявы в случае любого ЧП.

10 июля 2018 в 20:31

Хоть что то полезное сделали.

11 июля 2018 в 15:16

Военным почет и уважение!

Наша армия родная.
Бережет покой страны.
Что б росли мы бед не зная.
Что бы не было войны!

Вовчик1955
10 июля 2018 в 16:25

Че раньше не могли приехать

весель
10 июля 2018 в 16:35

Коммерция, это капитализм, бизнес так сказать. Не тонули,не мёрзли, МЧС это не шарашкина личная контора конечно мужика жаль но такие нравы и ценности уже пошли дмократии

курилка
10 июля 2018 в 18:23

Кто нибудь знает зачем эта структура вообще нужна в наше время? Ну кроме вытаскивания из кюветов грузовиков время от времени .....

Фывап
10 июля 2018 в 16:41

Может он уже привык там жить. Зачем было лишать человека привычного образа жизни.