Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Исчезновение 13-летнего новосибирца в горах под Сочи привело к уголовному делу
Исчезновение 13-летнего новосибирца в горах под Сочи привело к уголовному делу

Я-вь
10 июля 2018 в 08:08

Живем надеждой. Шансы еще есть! Только не прекращайте поиски пожалуйста!!!!!!!!!!!!

10 июля 2018 в 08:10

дай бог ему найтись живым и здоровым

Пассажир ОТ
10 июля 2018 в 08:14

Старший тур.группы виноват, следить надо за участниками похода.

Фифа
10 июля 2018 в 08:51

Странная тур. группа. Мало того, что не следят за своими подопечными, так еще и несовершеннолетнего пацана взяли на экскурсию без сопровождения взрослого. Как такое возможно? Бедные родители!

10 июля 2018 в 08:25

Если не утонул и не разбился, упав со скалы, то живой. Медведи сейчас сытые, да и боятся они человека. Ночи там не очень холодные, если спуститься пониже, это далеко не Алтай. "Лихие люди" в горах встречаются, но их в 100 раз меньше, чем на равнине. Лишь бы не сорвался в опасном месте.

Лара
10 июля 2018 в 09:23

Как это "заметили вечером отсутствие"???? После спуска старший группы обязан был пересчитать всех по головам и сразу бить тревогу. Это что за равнодушие и отсутствие отаетственности?? Даже, если бвл какой-либо конфликт, необходимо было донести до всех,что бросать своих и самим отдаляться-опасно для жизни. Это просто безответственно! Хотя, тоже однажды шок пережили, когда, 15лет назад , наших 11-12летних детей -мою дочь и племяника, вернувшихся из Артека , организаторы тура, встретившие их в Толмачево, привезли на автобусе(трансфер входил), высадили и бросили в 04-30 утра одних у Дома Офицеров на Красном-причем, мы приехали даже раньше положенного времени за ними и когда увидели перепуганных детей с чемоданами одних в полутьме-просто в ужасе были. Слава Богу , ничего не случилось. И рчень жалею , что в суд тогда не подали-ограничились скандалом. Я желаю родителям терпения и чтобы их мальчика нашли живым и здоровым. Дай Бог!

10 июля 2018 в 08:51

Надеюсь живой

10 июля 2018 в 10:07

Что значит заметили вечером? В горы с такими старшими, боже упаси.

10 июля 2018 в 10:03

Даже представить не могу, каково родителям.. Ужасно..

наталья
10 июля 2018 в 09:13

найдись!

Ну вот
10 июля 2018 в 16:30

Какой туристический маразм процветает. Что значит "отстал от группы"? Сразу вспоминаю недельный турпоход в горы Киргизии: движение по тропам в колонну по одному, впереди колонны инструктор, замыкающий всей группы - тоже. Захочешь срулить - не удастся.

Нина
10 июля 2018 в 11:32

У знакомых сын такого же возраста пропал в городе, нашла полиция с потерей памяти. Всякое бывает, не теряйте надежду.

10 июля 2018 в 19:36

сейчас прежде чем отправиться в какой нибудь поход или сплав ,а тем более ребенка отправить надо почитать в инете что он из себя представляет,потому что бывают такие страшилки,а организаторы в погоде за деньгой не останавливаются ни перед чем.Решила тут с пацаном на Алтай съездить перевал Кату ярык пожалуйста,свозим!Сплав по Катуни,да ради Бога,утопим Вас за ваши деньги.Все таки такому экстриму должны подвергаться профессионалы а не обычные люди.Кстати на видео и по телецкому озеру катают без спас жилетов,а там такая вода что человек пару минут может продержаться даже кто плавать умеет.Берегите себя.

Огромное спасибо Акинфееву
10 июля 2018 в 10:15

Рабочей военной техники видимо у нас по факту нет с тепловизорами, вся на Донбасс и и в Сирию отправилась, раз не могут задействовать вертолет который с воздуха нашел бы его ночью.

10 июля 2018 в 08:49

Искать некого уже, увы. Неделю в горах выжить нельзя даже взрослому.

гость
14 июля 2018 в 09:45

ачера вечером нашли тело....причины пока не называют

10 июля 2018 в 08:49

Что значит оторвался от группы? это значит самовольно ушел? Найти и наказать, ишь ты, самостоятельные какие дети пошли, все им шуточки и веселье!!

Вопрос
10 июля 2018 в 09:06

Почему сразу убийство? Там маньяки в горах?

Гость
10 июля 2018 в 11:25

О каком убийстве идёт речь, если нет тела?

N//
10 июля 2018 в 14:32

Если прямо подозрение на убийство (наверное, есть какие-то улики, раз так решили)... В горах, где народу практически нет, из людей с ним рядом была только его группа.