Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Водитель из Новосибирска вылетел в кювет под Читой — он ночует на трассе и не может дождаться помощи
Водитель из Новосибирска вылетел в кювет под Читой — он ночует на трассе и не может дождаться помощи

6 июля 2018 в 21:05

Водительская солидарность во всей красе или просто нормальные пока не проезжали.

6 июля 2018 в 21:27

"Меня подкинуло на этих волнах, и всё: то влево, то вправо, то на встречную полосу, то на свою и в кювет ушёл", умру но газ не сброшу ? А теперь что, люди помогите, да с чего вдруг, нельзя таким за руль, хорошо трупов не наделал!

6 июля 2018 в 21:47

Действительно почему спасатели не помогают, у них нет техники, зато штрафы, налоги , поборы всякие только успевай платить.

6 июля 2018 в 22:19

МЧС и в Новосибирске не работает! Только платные службы рекомендует! Позор!

Ну вот
6 июля 2018 в 22:23

Такие случаи надо страховать, а не экономить на всём.

как-то так
6 июля 2018 в 22:52

XXI век, самая богатая страна на земле..

Вован
7 июля 2018 в 00:24

Может в обратном направлении всё-таки ехал,а так получается в гору ехал и не справился с управлением или все же заснул. И ещё-там нищета в Забайкалье в Шилке ни одного крана не видел более 10 тонн грузоподъемности, так что не надо обобщать о нравах местных,они что как бурлаки должны впречься чтоб вытащить большую шишку водятла из Новосиба!

Арт22
7 июля 2018 в 05:54

Меня по определённым причинам судьба закинула жить в Читу почти на 10 лет. Хорошо, что скоро возвращаюсь в Новосибирск. Тем, кто говорит, что в том месте дорога волнами скажу: а вы там сами ездили??? Там знаки стоят везде, где волны! А в месте, где кувыркнулась эта фура, там нормальная ровная дорога, но нехрен вваливать в повороте! Там поворот! Я это место знаю хорошо, что часто там езжу. Про МЧС. Местное МЧС нищее! У них вообще нихрена нет. Ну и самый главный и интересный вопрос: почему тем, кто извлекает из своей деятельности прибыль должны бесплатно помогать? Там надо пригнать кран типа Като, чтобы выдернуть машину на дорогу. Или солярка уже у нас бесплатная стала? А лафет под Като? Он своим ходом полдня в одеу сторону ехать будет. Покажите мне таких меценатов в Новосибирске, которые будут БЕСПЛАТНО вытаскивать фуры из кюветов дорогой спецтехникой и не надо вякать, что в Чите люди злые, на себя сначала посмотрите, забайкальцы водителю питанием помогают, если что

Опять 25
7 июля 2018 в 09:20

Причина ясна! Аналитиков нет , без них никак не вылезти.

7 июля 2018 в 09:39

Не понашему это!Не по русски!

наталья
7 июля 2018 в 14:02

интересные комментарии на тему: "он сам зарабатывал, пусть и другим платит" или "вот я в долг влез, заплатил и мне икто не помог, пусть и он платит!". хорошо со стороны умными быть. а вот не заработал он 300 - 150 тысяч за то чтобы вытащили его. да, его проблемы, да, в чем то ошибся, да не получилось, да, не идеальный (кстати, покажите мне хоть одного идеального, только чур не себя!). и что теперь? бросить, его проблемы? человек человеку - волк? вот и страшно жить, уважаемые господа

7 июля 2018 в 16:02

Спасибо за безопасные дороги!

7 июля 2018 в 20:58

дядя Юра щачем таг гнать ,вроде профессионал ,а попал как делетант , Эру Глонас жми!
Правительство с вами держитесь и хорошего настроения!

7 июля 2018 в 21:30

дядя Юра жми Эра Глонасс! и меддведев спасет вас!

7 июля 2018 в 23:00

ГИБДД, Скорая, МЧС помогли бы, если бы с самим водителем что-нибудь случилось. Водитель цел и невредим (слава богу).
А то, что в следствии этого пришествия он понёс коммерческие убытки (разбитый автомобиль, недоставленный груз), МЧС тут не помошник. Тут страховая должна быть в ответе (если её просили об этом).

8 июля 2018 в 12:16

Ему не за страну, а за себя должно стать стыдно.

бывает и хуже
8 июля 2018 в 15:18

ЗК- дикий край

Лерка
9 июля 2018 в 08:29

мчсовцы -патриоты наверняка от экрана телека оторваться не могут, погоди, закончится ЧМ, могет быть и приедут. Звони парниша ПАПЕ РИМСКОМУ-ПОМОЖЕТ!

15 июля 2018 в 20:10

Вояк ему надо искать.танкистов аод Читой много....