Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Водителя приговорили к обязательным работам за стрельбу в пробке на Ипподромской
Водителя приговорили к обязательным работам за стрельбу в пробке на Ипподромской

28 июня 2018 в 13:08

Больных за рулём очень много.

28 июня 2018 в 13:11

Надо было покушение на убийство ему припаять, там уже уголовка.

28 июня 2018 в 13:09

Тема в резонанс с другой темой.
Автор не раскрывает, были ли у обвиняемых лицензии на хранение и ношение травматического оружия?

28 июня 2018 в 13:19

Шикарное правосудие: покушение на убийство (а из травмата бывает и убивают), и всего месяц работ...

28 июня 2018 в 13:04

прав то лишили?

28 июня 2018 в 14:17

Вот интересно, эти прокурорские сами-то себя каждый раз слышат?:) "Ровнов выразился в адрес потерпевшего грубой нецензурной бранью в присутствии других водителей и в присутствии жены, которая сидела рядом с потерпевшим." - казалось бы, почему это жена данного Ровного сидела рядом с потерпевшим?))))
И еще сильно непонятно, где же всё таки находился тот самый потерпевший, у крыла своей машины или таки за рулем. И если за рулем, то как это пуля попала в крыло в результате именно уворачивания его от выстрела?:)
Но если быть серьезной. Сколько же психов развелось вокруг, которые в банальной пробке на дороге хватаются за пистолет в кармане. Хорошо, что лишь травматический, хотя и выстрелом из него убить можно вообще-то. А если бы настоящие огнестрельные с собой таскали все подряд?
Пы.Сы. Такому психу точно необходимо запретить использование даже травмата решением суда. Равно как и вождение авто. И работы должны быть лишь приложением к такому решению, а не полным приговором! Настолько несдержанным не место за рулем и с пистолетом.

Астана
28 июня 2018 в 13:56

Похоже что пора при выдаче в/у вменять прохождение теста на самообладание...

28 июня 2018 в 13:16

160 часов мало! надо ещё : 1. погрозить пальчиком, 2.сказать "а-я-яй"! 3.напугать рассказом родителям, 4.снять ремень , 5.нахмурить брови. 6.повысить голос!

28 июня 2018 в 14:55

Делаем вывод!
"Травмат" нужен не для самообороны, а для самоутверждения. Изымаем и запрещаем дальнейшее пользование.

28 июня 2018 в 13:13

За такую дикость только исправительные работы? А если из боевого оружия выстрелилил бы в крыло автомобиля?

28 июня 2018 в 14:03

Права и машину конфисковали пожизненно?

28 июня 2018 в 13:45

Mazda 3323)... Ну а если серьезно, то таких "мачо" на уборку улиц бы. На месяцок. Хорошо спесь сбивает.

28 июня 2018 в 14:10

За болтовню по телефону и создание пробок нужно жестко наказывать. И еще. Когда начнут ремонт огражденного блоками участка ипподромки? И выставят полженные знаки и подсветку!?

Егор
28 июня 2018 в 18:43

Надо наказывать психиатров, которые выдают неадекватам мед. справки на оружие и в/у.. Там глядишь и начнут качественнее проверять...

28 июня 2018 в 13:38

Давно ужэ нужно было запретить все эти травматы!! Одни неприятности и хулиганство от них.

Лорд Батори
28 июня 2018 в 13:58

Зачем писать артикул колодок на мазду вместо модели авто?)))

28 июня 2018 в 22:56

давно была хорошая мысль- если оружие, по умолчанию используемое для защиты, применять для подобных дел- судить как за угрозу жизни и здоровью и сажать лет на пять...а то развелось подобных стрелков как грязи....

Алексей
28 июня 2018 в 13:12

Он конечно не прав, но крыло на мазде в 80 тысяч..., прям хочу увидеть, покажите?)))

Air Force
29 июня 2018 в 11:15

Исправительные работы должы быть на урановых рудниках

29 июня 2018 в 23:20

Ровнов на Киа с пистолетиком решил прогусарить перед женой предусмотрительно выбрав для этого старенькую мазду. Постоянно вижу на дорогах таких неудовлетворённых во всех смыслах мужичков которые пытаются хоть как то самоутвердиться за счёт, как им кажется, менее успешных водителей. Выглядит это одновременно и смешно и мерзко. Подавляющее большинство таких людишек просто трусишки т.к. неоднократно проверял это - смотрю вот такой «храбрец» начинает гнобить кого то на менее дорогом Авто и на вид менее успешным, беру оттесняю «храбреца» от предмета его издевательства, максимально хамским способом в глаза можно в упор посмотреть, всё храбрость кончилась, претензий нет, глаза отведены, направление движения изменено или сильно отставать начинает. А всё потому что им безумно страшно, потому что за рулём человек не такой слабый которого он выбрал изначально, а значит можно отхватить, а это страшно и можно упасть в грязь лицом перед пассажирами. Вот таких и надо заставлять улицы подметать, туалеты чистить, мусор выносить вот это самоутверждение!!!)))

28 июня 2018 в 13:18

80 тысяч материального ущерба? За поцарапанное крыло древнего ведра? Не удивительно, что потерпевший отказался от материальных претензий - видать, сам понял.