Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Следователи схватили подозреваемого в убийстве охранника бара «Ухо & Медведь»
Следователи схватили подозреваемого в убийстве охранника бара «Ухо & Медведь»

28 июня 2018 в 12:06

СЛЕДОВАТЕЛИ могут "хватать" подозреваемых только в отечественных телесериалах! Задерживают-же совершенно другие люди на основании документов, оформленных следователем! Автор, идите, нафиг, в сценаристы на НТВ/РенТВ!

28 июня 2018 в 11:55

следователи схватили? я много прочитал детективов, и уверен что следователи никого не ловят и не хватают

Анонимно
28 июня 2018 в 14:01

Вот они все подобные "герои" - бегают, прячутся. Когда стрелял, наверное очень крутым себя чувствовал, а сейчас за мамкину (ой, простите, за адвокатскую) юбку будет прятаться, характеристики с работы приносить, несовершеннолетних детей приплетать и сопли по лицу размазывать.

28 июня 2018 в 12:04

вышку и конфискацию имущества, в китае с такими поступают просто

Капля
28 июня 2018 в 13:54

Адвокат начал свою работу)))

28 июня 2018 в 13:56

Задавленный муками совести !?

родитель
28 июня 2018 в 11:20

горячие головы надо охлаждать.

Что-то не так
28 июня 2018 в 14:15

У меня супруг знал погибшего, хорошо отзывался о нем. Когда узнал о случившемся - был в шоке. Так вот, мужу знакомые рассказывали, что подозреваемый - спортсмен, и причем не самый неудачливый. Регбист, вроде. И, насколько я знаю, у задержанного в недавнем прошлом уже были ооочень серьезные проблемы с законом. Но тогда вопрос решили......
А теперь давайте поговорим об уровне коррумпированности всего и вся у нас в стране, и в том числе и в спорте. Учитывая это + уже бывшие когда-то проблемы с законом = скорее всего опять нашел выходы на решение вопроса "в упрощенном порядке" + явка с повинной смягчает участь (что для него оочень полезно, если и правда уже был под колпаком у правоохранителей). Вот и явился, типа муки совести, весь такой совестливый. А когда отцу двоих детей в голову стрелял, то совесть молчала, видимо.

28 июня 2018 в 11:29

25 лет, без права на УДО! Ну где тут адепты свободной продажи оружия??? Нету и правильно! Иначе каждый второй гопник, будет иметь ствол, а в итоге горы трупов.

28 июня 2018 в 14:08

Народ, а чё мы, собственно, возмущаемся безграмотностью авторов? Вот представьте гипотетическую ситуацию: на НГС-е разогнали всех жертв ЕГЭ! Статьи пишут профессионалы, типа нас с вами; например: на 56-м году жизни, после тяжёлой, продолжительной болезни, представитель Президента по СФ переназначен на второй срок... НУ И О ЧЁМ МЫ С ВАМИ БУДЕМ ЗДЕСЬ ГОВОРИТЬ ? Где будем возмущаться и проявлять остроумие? Нет, хватит - нужно хвалить журналистов, и тогда у нас будет ещё больше поводов для... общения!

Не верю!
28 июня 2018 в 12:35

Не верю! "Следователи схватили". Прямо таки следователи? Их несколько расследуют одно дело?
Может не "схватили", а выписали поручение задержать, не выходя из кабинета?

Сергей
28 июня 2018 в 13:01

Это хорошо что его взяли ,а что с приступе ками которые убили на Степной мужика их нашли или нет?

28 июня 2018 в 13:41

Тоже из травмата стрелял?! Нужно запретить это недооружие!

Палочка
28 июня 2018 в 13:54

Не понятно зачем было убегать и скрываться? Если ты имеешь ствол и не стесняешься его применять, чтобы отстоять свое право сидеть в пальто в клубе - то и иди до конца и РАССКАЖИ В СУДЕ КАК ТЕБЕ БЫЛО ВАЖНО ТВОЕ ПАЛЬТО! А этот убежал, спрятался, а потом не выдержал и все-таки приполз сдаваться - не мужик.

Худой
28 июня 2018 в 13:21

Вот так, в реальной жизни, эти "задержания" и происходят.
Либо - сам пришел, либо - случайно попался.

12345
28 июня 2018 в 21:14

Надеюсь дадут по полной! И будет на зоне в пальто сидеть...

29 июня 2018 в 12:52

"задавленный муками совести", они это серьезно? Еще у кого то из такой публики в наше "веселое время" есть совесть?

28 июня 2018 в 12:49

Товарищи коментаторы, в статье не указано, подозреваемый не гопник. а вполне респектабельный бизнесмен. я так понимаю бабло затмило разум, решил что позволено всё.Как раз такие гораздо опаснее гопоты.

аркадий
28 июня 2018 в 13:02

очередная ложь пресс службы . он сам пришел в отделенте и сдался с явкой . а преподнесли , как будто газета жизнь

28 июня 2018 в 11:34

Ну что за бред... Гопник будет осознавать, не только то, что у него ствол в кармане, а так же и то, что против него может быть применен такой же ствол. А жить хотят все, даже гопники. Оружие дисциплинирует.

Игорь Т
28 июня 2018 в 12:16

Нам нужно внеси поправки в УК РФ на счет
1) Легализации огнестрельного оружия
2) Применение огнестрельного оружия при самообороне
3) При самообороне допустим летальный исход для агрессора,причем кто уничтожил агрессора не несет уголовной отвественности
Тогда количество агрессивных гопников поубавиться пулю в лоб никто не захочет получать,а то получается у преступника есть всегда оружие,а у мирного гражданина нет! Не равные условия!

28 июня 2018 в 20:11

Очень честный человек! Сам,убил,сам признался,сам сдался,сам повинился,что больше так не будет делать! Надо его понять ,простить ,и отпустить!

Сергей
28 июня 2018 в 11:38

Статья огонь. Особенно заголовок

28 июня 2018 в 11:28

Схватили-хорошо!
С каких пор,обычная работа полиции (тьфу ты) стала новостью?

28 июня 2018 в 18:15

Преступнику как правило наплевать на разрешение на оружие и на прочие формальности они об этом не думают когда совершают преступление.В проигрыше как правило законопослушный гражданин-у него нет оружия и закон трактуется не в его пользу -если человек оказал сопротивление нападающему и покалечил его или убил в результата столкновения.Странно все это.Мне думается что необходимо уравнять шансы .Во многих странах оружия полно в легальном обороте и все не выходит за рамки.Возможно и у нас необходимо продавать оружие сдерживания упырей.Ну вот как то так думаю

алекс