Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Мотоциклист влетел головой в бизнес-центр на Орджоникидзе
Мотоциклист влетел головой в бизнес-центр на Орджоникидзе

27 июня 2018 в 11:01

контакта с .потерпевшего не было ,значит нет дтп,а вот за плиточку придется расчитаться

27 июня 2018 в 11:12

Терминатор. Головой то бизнес-центр сломать не каждый сможет)

27 июня 2018 в 11:20

Шея в порядке?

пишу из Лехуса
27 июня 2018 в 11:21

Голосуем за запрет любых мотокик в городе. Кто ЗА яростно плюсуем. Поехали!

27 июня 2018 в 11:41

а главное , что тойота здесь вообще не пострадала!!!!! нужно было бить в бочину тойоте а не фасад дома , а так получается нужно оплачивать ремонт мотоцикла и фасад мотоциклисту

27 июня 2018 в 11:42

А была бы Тойота как ей положено, праворукой, её водитель мог бы видеть мотоциклиста и ДТП бы не произошло.

27 июня 2018 в 12:01

Надеюсь полость под керамогранитом послужила ему подушкой безопасности в дополнение к шлему.

27 июня 2018 в 12:17

Ушел в Бизнес ,с головой!

27 июня 2018 в 12:57

Понастроят бизнес-центров где ни попадя! А вот был бы газончик! Или клумба...

строитель
27 июня 2018 в 13:08

а где утеплитель цоколя?

27 июня 2018 в 13:51

Мотоциклисты не беда. Вот велосипедисты - это да!
Гоняют по тротуарам как у себя в комнате. Сшибут второпях пешехода и скажут: "Сам виноват, что нам велосипедные дорожки не построил".

ну и ну
27 июня 2018 в 14:47

Это что же за фасад такой, что его можно так сильно повредить головой? Ну да, направленная скорость головы была большая, но, если мотоциклист цел остался - значит, все же не запредельная. И качественный фасад должен быть уж точно прочнее головы человека. И как в таких качественных зданиях люди не боятся жить и работать?

Галина1917
27 июня 2018 в 16:22

Это случайно не тот, который бешено носился сегодня на одном колесе по Красному проспекту перед окнами нашей городской Администрации по времени около 13.00, пугая прохожих, детей в больнице скорой помощи, создавая на дороге аварийные ситуации?? Ау, Власть, ты где потерялась? Неужели и вправду не видите, не слышите, не замечаете? Или просто не хотите?

27 июня 2018 в 16:23

Хорошо, хоть голова у мотоциклиста крепкая оказалась!

Капиан Вуалятор
27 июня 2018 в 20:47

Каждый мотоциклист начинает уходить от столкновения еще в тот момент, когда просто трогается с места.

Во блин.
27 июня 2018 в 21:14

Вот это голова! Я понимаю!

Санчес
27 июня 2018 в 21:57

Закукарекали не любители мотоциклов! Кукарекайта дальше!!!