Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Прокуратура опровергла участие прокурора в субботнем конфликте на воде
Прокуратура опровергла участие прокурора в субботнем конфликте на воде

27 июня 2018 в 08:27

Можно подробней расписать кто кого подрезал? Из статьи не совсем понятно((.
Компания поехала на лодке, видят лодку в которой водитель без жилета и 4 ребенка. Подрезают его, тот включает сирену, и все вместе плывут к берегу, там на него кидаются. Так?

27 июня 2018 в 08:47

Так дети прокурора были в жилетах?

Трекер
27 июня 2018 в 08:49

Родственник жены аршавина!

Братуха
27 июня 2018 в 09:04

"Прокурор" боится больше всех, со страху истерить начал.
Потом будет "мычать" в полиции что от жары и страха за детей у него случился приступ "Марадоны"...Кинется возмещать моральный и спустить дело на "тормозах", он же налоги платит и детей любит...
За клевету его определить часов на 300 работ обязательных, гонор сразу поубавится))) Таких только так лечить нужно.

27 июня 2018 в 09:13

В США женщина в ресторане фастфуда сказала что она федеральный агент, показала жетон и потребовала скидку( в некоторых дают скидку сотрудникам органов, пожарным и т.п).

Менеджер сказал что скидок нет.
Когда она начала возмущаться, те вызвали полицию.
Теперь ей грозит до 10 лет в тюрьме.

27 июня 2018 в 09:21

Судя по местности - остров Кораблик. День города - движуха как на Красном проспекте...... Судовой ход - 50 метров. За рулем пвхашки - несудовладелец! В невменяемом состоянии катает детей! Выгнал с судового хода гондольера - спас жизнь пятерым! Побольше бы таких неравнодушных........

27 июня 2018 в 09:27

Кто б сомневался? Синяки с Юго-Западного, вот и все прокуроры!

27 июня 2018 в 09:35

еще проверить надо катающих у чайки

27 июня 2018 в 09:35

Эммм. Я правильно понимаю, что вот это вот, напрочь запиканное действо, происходило при детях кого-то из той компахи, которая выплясывала с матами вокруг лодки?..

27 июня 2018 в 10:04

Как стадо приматов (обезьян) кидаются. И это реальная картинка для Новосиба. Ох, не пропустит НГС мою "любовь" к Сибири. А еще наверху хотят настроить мостов через Обь, как в Венеции. Чтоб приезжали загрантуристы любоватца. А тут такое непотребное

Иван Евгеньевич
27 июня 2018 в 10:14

Что за службы подвизаются у нас на "охране порядка на водах"?
Если, скажем, взять ДПС, то тут хоть понятно, кто это.
А вот эти "инспекторы" - они кто вообще? Похожи на каких-то водных эцилопов. Какие у них правовые основания для деятельности? Где у них устав службы? Толкать катером лодку с людьми - это по-уставу? Где погоны, звания? Кто ими руководит? Кто выдает эти "удостоверения инспектора"?

"удостоверение инспектора морского флота"
а у меня удостоверение патрульного космофлота
"включил сирену"
а у меня фуражка с мигалками

27 июня 2018 в 10:23

Чушь очередная. С подачи НГС волна и на федеральных каналах началась. А скорей всего и "инспектор" синий был и "нарушитель". У " инспектора" язык здорово заплетается.

27 июня 2018 в 10:31

На нары товарища. Пусть сокамерников развлекает рассказами про жисть "прокурора".

27 июня 2018 в 10:42

А где информация по второму участнику конфликта. Он тоже является лже-инспектором ГИМС? Осуществлял ли он законную предпринимательскую деятельность, платил ли налоги? Или калымил, получая незаконный доход, используя вверенное государственное имушество в виде катера?

инспектор напрокат
27 июня 2018 в 11:56

А как там насчет "инспектора",которого,оказывается,можно "взять напрокат"?

27 июня 2018 в 16:18

Было бы странно, если бы прокуратура подтвердила. Шалун!

27 июня 2018 в 16:32

лодка до 200кг и мотор до 10л.с. в документах о принадлежности не нуждается. останавливать судно имеют право только уполномоченные. подрезая лодку "казаки с нагайками" могли поспособствовать травмам детей и утоплению мужчины без жилета. у меня всё.

Пациент
27 июня 2018 в 17:37

В районе школы 96 на обычной парковке не огороженной не придомовой ходит сумасшедшая женщина и орет что парковать машины там нельзя что это парковка полиции и что сама она оттуда работает там 20 лет ) на вопрос показать удостоверение она просто орет матами ) таких наверное много которые «мечтают» работать там 😅

Мысли вслух